перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сотрудник ГУФСИН пытался спасти женщину, на которую напал ее сожитель

Гость
7 сентября 2016, 17:14
Преступника нужно ликвидировать. После такого зверского убийства он не достоин жить в обществе, даже через много лет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2016, 17:30
Мужик! Респект тебе!
Гость
7 сентября 2016, 17:37
Мужчина! Молодец
Гость
7 сентября 2016, 20:48
Не перевелись на Руси богатыри!!!!!!
Гость
7 сентября 2016, 18:37
Смелый старшина! уважуха!!
Гость
7 сентября 2016, 17:49
А что с ребёнком теперь будет? Как теперь поведёт его психика.
Гость
7 сентября 2016, 20:36
Жесть !
Гость
7 сентября 2016, 21:10
как ребеннку жить дальше? что с ним будет?
Гость
8 сентября 2016, 08:40
Молодец. Обычно стараются не видеть и не слышать. Замечание сделаешь подростку, потом хуже тебе же будет. Пойдёшь свидетелем - потом того освободят, а из тебя сделают преступника и осудят. Поэтому и легче жить тому у кого хата с краю - ничего не знаю.
Гость
8 сентября 2016, 05:33
Повезло соседям!У нас не ГУФСИН,а полицейский,призванный обеспечить порядок переступает через сидящих с бутылками на лестнице,а уж приведшие к катастрофе -реально к взрыву-события он и не пытается предотвратить хорошо что пишут о таких,но не зря его поощрили,это-единицы
Гость
8 сентября 2016, 07:44
поток сознания под катом.
Гость
7 сентября 2016, 22:05
Детдом потом тюрьма. Усыновление запрещено.
Гость
8 сентября 2016, 08:43
Уважение старшине и его родителям за воспитание!
8 сентября 2016, 00:18
Чтобы ножом нанести 30 ударов надо много времени. Понятно, что женщина начала кричать после первого. Долго же бежал работник ГУФСИН. Но его преступник почему то бить ножом не стал, потому что ГЕРОЙ?
Гость
8 сентября 2016, 08:36
Ты считаешь, что для того, чтобы нанести столько ударов надо много времени? Здесь написано, что он выбил нож у преступника. Таких немного.
Гость
8 сентября 2016, 09:04
Вова Дэ всё изгадит. А сам от страха обделался бы в памперсы. СмИшное существо, лишь бы лаять.
8 сентября 2016, 11:02
Гость
8 сентября 2016, 09:04
Вова Дэ всё изгадит. А сам от страха обделался бы в памперсы. СмИшное существо, лишь бы лаять.
ЧЕПУХИ НЕ ПИШИТЕ И УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК. Я ведь ясно написал на русском языке - ГЕРОЙ. То что Вы ходите в памперсах всем понятно, даже подписаться боитесь иначе их Вам придётся менять. СмИшное существо, лишь бы лаять.
Гость
8 сентября 2016, 10:34
Так как в наши дни ЦЕРКОВНЫЕ браки никакой юридической силы не имеют, то в РФ абсолютно все браки - ГРАЖДАНСКИЕ. Поэтому убийца - никакой НЕ гражданский МУЖ, а типичный СОЖИТЕЛЬ.
Гость
8 сентября 2016, 09:18
Эдуард - молодец! Честь ему и хвала! Но не понятно, почему статья названа "Сотрудник ГУФСИН пытался спасти женщину, на которую напал ее сожитель" Эдуард не пытался, а СПАС женщину
Гость
8 сентября 2016, 10:06
Соседи вызвали скорую и полицию, но к приезду врачей женщина скончалась от внутреннего кровоизлияния, ей было нанесено около 30 ножевых ранений Может потому, что она скончалась?
Гость
8 сентября 2016, 12:21
Да, спас на некоторое время, но она умерла, спасти не смогли. Бедный ребёнок!!! А Эдуард - герой!!!Маолодец