20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
7 сен 2016 в 15:35

Школа на окраине, финансирование по остаточному принципу. И стадион и фасад и т.д. К сожалению...

Гость
7 сен 2016 в 15:40

Осень...что вы хотите...

Гость
7 сен 2016 в 15:41

Учредитель лицея №102: муниципальное учреждение «Управление образования города Ростова-на-Дону»-эта организация и должна протоптать спортивные дорожки.Бизнес диктует свои условия предельно централизованному государству, а свод правил в руках бюрократа. Бесконтрольного и безнаказанного., Поэтому отрапортавали о готовности=деньги ведь выделялись и списывались-очевидно родителям предложат оказать помощь.

Гость
7 сен 2016 в 15:49

Денег нет. Политрук Горбань потратил их на патриотическое воспитание.

Гость
7 сен 2016 в 16:08

Теперь построят дом)))или ТЦ

Косарь
7 сен 2016 в 16:20

Вот именно на такие объекты нужно приглашать комиссию УЕФА, пусть видят истинное отношение к спорту российских (ростовских) властей. Если этот стадион привести в порядок, от него пользы будет в разы больше, чем от стадиона для ЧМ-2018, который, вероятнее всего, перенесут из России.

Гость
7 сен 2016 в 17:17

Учился в этой школе .
И уже в моё время мы не бегали по этому с этому " стадиону" так как было реально травмоопасно. И никаких игровых видов спорта соотвественно тоже.
Максимум это разминка на пятачке у входа. Руками ногами покрутить.
А сейчас там вообще все бурьяном заросло и футбольные ворота сдали на металл.
Такая вот забота партии о подрастающем поколении. Спасибо власть. Век не забуду. Презираю вас, Вам всё вернётся, ненавижу.

Гость
7 сен 2016 в 17:19

2-3 года назад на общем собрании в школе рассказывали ,что сделают закрытый стадион с искусственным газоном и дети будут заниматься физкультурой зимой там ,а воз и ныне там.Позор!!!

Гость
7 сен 2016 в 17:20

Это директор лицея довел до такого состояния, и сидит, ждет, когда деньги профинансируют, и откаты в карман себе положить. И даже если на спортивную площадку выделят деньги, при этом директоре она скоро опять придет в такое состояние. Был общегородской субботник могли и порядок навести на площадке ученики, ведь для себя делали бы. Траву убрать, что деньги нужны? А еще за спортивной площадкой нужен уход , а его нет при этом управленце. И как всегда Власть виновата, только не мы.

Гость
7 сен 2016 в 17:42

Пожаловались в соцсетях... кому? Вот вам соцсети и дадут ответ.

Гость
7 сен 2016 в 18:27

Ну так идите в спорткомитет к Брославскому он пусть деньги и выбивает, это же спорт?

Гость
7 сен 2016 в 19:16

Наверное готовят площадку под очередную стройку.

Гость
7 сен 2016 в 19:37

А состояние детских площадок вокруг, в этом районе - это же кошмар! А отсуствие тротуаров, грязища, вечная гигантская лужа во дворе дома 4/4, какие-то незаконные гаражи, на которых написаны телефоны где продают наркотики, за ними шприцы валяются, котлован поросший бурьяном - райончик мечта! А спортивная площадка это лишь вишенка на торте проблем

Гость
7 сен 2016 в 19:59

Десять лет проучились, каждый год обещали сделать спортивную площадку, сделали только ограждени. А что ограждать?Травой и бурьяном все поросло.

Гость
7 сен 2016 в 20:40

Это просто лишний раз говорит о том, сколько в городе ( в стране) нерешенных проблем. Школа-стадион, порывы водовода, аварийное жилье, дороги- мосты. Только на этой странице сайта- за ОДИН ДЕНЬ!!!! А денег то очень МАЛО!! Все не сделать, десятилетиями проблемы копились. Сейчас зашевелились, но денег мало. А если еще вспомнить крики болельщиков- дайте на футбол деньги, оставьте тренера- то поймете, что мэром быть сейчас- совсем не сахар

Гость
7 сен 2016 в 21:35

Отремонтируйте стадион в школе 86 на Западном. Окраина на Каширской. Тоже хочется побегать в футбол.

Гость
7 сен 2016 в 22:44

Посмотрите, что творится в 10школе!!!! Освещения нет, фасад школы страшный. Жуть полная. Администрация Первомайского района возьмите на контроль. Впереди выборы

Гость
8 сен 2016 в 13:05

Не пойму зачем на северном спорт площадка? Там ведь кладбище рядом.

местная
8 сен 2016 в 14:04

Ответ гостю 13.05- Уважаемый, Северный жилой массив, на территории которого находится данная школа - это не только Северное кладбище!!!!А спортплощадки действительно нужны!!!! А то у нас теперь на любом свободной клумбе строят либо ТЦ, либо шашлычную или же заправку!!! Вот она забота о подрастающем поколении!!!!