перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пограничники обнаружили на теплоходе «Стримлайн» экстремистскую литературу

Гость
7 сентября 2016, 14:56
Камасутру теперь читайте с фонариком под одеялом. И жгите по прочтению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2016, 15:10
Хорошо хоть пограничники этим занимаются, то скоро и у нас игил будет!
8 сентября 2016, 00:02
Гость
7 сентября 2016, 15:10
Хорошо хоть пограничники этим занимаются, то скоро и у нас игил будет!
ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ? ЧТЕНИЕМ ИЛИ МАСТУРБАЦИЕЙ ПОД ОДЕЯЛОМ? У ИГИЛА С ЭТИМ СТРОГО. СРАЗУ ГОЛОВУ ОТРЕЖУТ. А МОЖЕТ И ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ.
Гость
7 сентября 2016, 17:08
На самите обнимашки с нами, а по факту "турецкий гамбит".
7 сентября 2016, 21:38
А КТО ОБНИМАЛСЯ? НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ ОБАМА ЛЕЗ С НЕЖНОСТЯМИ К ВЕЛИКОМУ ПОЛКОВОДЦУ ВЛАДИМИРУ ТАВРИЧЕСКОМУ И СИРИЙСКОМУ. Но ведь Великого нежностями не проведёшь, он понимает, что США скоро кердык, а доллар рухнет. Все знают, что это ненадёжная валюта. А Великий Путин и партия Березовского ЕР сделают Россию процветающей страной и наверное сразу после ВЫБОРОВ. Осталось обождать немного. Вы уж потерпите. Здоровья Вам!
Гость
7 сентября 2016, 12:50
Неужели "Капитал"?
Гость
7 сентября 2016, 13:09
Апрельские тезисы.
Гость
7 сентября 2016, 13:10
Возможно ЛДПР . Никто еще не видел у партии - покемона программы.
7 сентября 2016, 13:37
Да нет, наверное книгу ЭРДОГАН - НАШ ДРУГАН? А может то, что он и НЕ ДРУГАН ВОВСЕ.
Гость
7 сентября 2016, 14:43
Правильно штраф, а что сразу жизнь человеку ломать.... органы правопорядка должны выполнять свои задачи и некоторые к этому стремятся (пограничники)! А некоторые к сожалению нет....
7 сентября 2016, 13:02
А всё таки молодцы наши Сотрудники ПУ ФСБ. Нашли экстремистскую литературу не зря их зарплату не сравнить с учительской. Да и 23 000 школ в России закрыли, а конторы множатся. А что в экстремистской литературе написано?
Гость
7 сентября 2016, 14:48
Это они лажанулись, старый заказ выполняли. Ведь, как оказалось, не так уж много нефти купил Эдорган у ИГ ))) И теперь мы снова друзья )
Гость
7 сентября 2016, 13:17
Всех экстремистов - к ногтю! Надоели уже
7 сентября 2016, 13:39
А я думаю, куда это тролли делись? Платить им что ли перестали или в Крыму они отдыхают? Похоже Вася из отпуска вернулся.
Гость
7 сентября 2016, 16:02
Надоело уже ,сказал Вася,поднимаясь с горшка.
Гость
8 сентября 2016, 07:58
7 сентября 2016, 13:39
А я думаю, куда это тролли делись? Платить им что ли перестали или в Крыму они отдыхают? Похоже Вася из отпуска вернулся.
Туда же, куда и те, кто пока и одного доброго слова про Россию не написал - это про тебя, Вовочка)
Гость
7 сентября 2016, 18:35
После камасутры дети рождаются, а после этих литературных "шедевров " беда приходит. Эти книжки делают из людей бандерлогов, правосеков и прочую нечисть, несущую смерть и разрушения.
7 сентября 2016, 21:42
А кто такие бандерлоги? И где они сеяли смерть и разрушения? Неужели когда фашистов победили? Вообще то КАМАСУТРА ПИШЕТ О СЕКСУАЛЬНЫХ УДОВОЛЬСТВИЯХ И УЧИТ КАК ДОСТИГНУТЬ МАКСИМУМА В НАСЛАЖДЕНИИ. Хотя наверное после этого и рождаются бандерлоги, которые могут доставить наслаждение женщине.
Гость
7 сентября 2016, 15:32
Это не смешно! Ведь эти книжонки расчитаны на молодежь..., особенно которая живет вдали от дома, где ни родители, ни близкие не могут вовремя заметить "превращения" и остановить уже "обработанного маргинала" от необдуманного шага. Потом ищем ... как всем известную Караулову по всему миру... Бедные родители Ники... надеюсь что правоохранители успеют спасти девушку...
Гость
7 сентября 2016, 16:30
Экстремизм - не шутка. Вспомните Беслан
7 сентября 2016, 21:31
ЭТО КОГДА ИЗ ТАНКОВ ПО ШКОЛЕ СТРЕЛЯЛИ ЭКСТРЕМИСТЫ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО ДЕТЕЙ ТОГДА ПОУБИВАЛИ. Да и чего вспоминать, если 1 сентября В ЭТОМ ГОДУ матерей Беслана у которых погибли тогда дети арестовали и суд осудил четырёх из них. ЗА ТО ЧТО ОНИ ЭКСТРЕМИСТОВ ИЩУТ. У НИХ НА МАЙКАХ БЫЛО ЧТО-ТО НАПИСАНО. ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОМНЮ: ПУТИН ГЕРОЙ БЕСЛАНА. СЛАВА ПУТИНУ!!!
Гость
7 сентября 2016, 14:05
штраф выписали) ШТРАФ))
Гость
8 сентября 2016, 07:57
а где публикуецца этат индекс зопрещеных книг? а то нинарокам зогудиш пад панпары.
Гость
8 сентября 2016, 11:13
Ну слава тебе, Господи!!!! Неужели в этой стране люди опять книги читать начали?))))
Гость
8 сентября 2016, 11:43
Что за бред вообще? "Зачем задержали? за что задержали? скоро и кама сутру нельзя будет читать" Сначала вы воете, что правоохранители не дают вам свободу, а ккогда эта "свобода" вас ножом пырнет, взорвет или ограбит, начинаете выть, что никто ничего не делает. Уж лучше предупредить преступление, чем потом с его последствиями разбираться!