Красавчик!
Интересно как кого-то обругать, а то и обматерить надо. Так здесь комментарии пачками.
А как спасибо человеку сказать, тем более полицейскому, так два комментария!!!
Люди, присоединяйтесь - добрые дела должны быть услышаны.
Сколько раз пишут о хороших и честных поступках полицейских! Сколько пишут об их подвигах, но каждый раз встречаю одно и то же:"Жаль что таких служителей закона, как Владимир Епископостов - не так много :("
Интересно узнать, ты сам хоть раз в жизни совершил Поступок?
Молодца парень. Только это не полицейский, это милиционер из СССР. Тогда все силовики были добрее и совестливее. Последним могли поделиться. А сегодня- только личная выгода и бабки.
Точно такая же мысль возникла и у меня! Это наш советский добрый милиционер, который спешит на помощь людям, оказавшимся в беде! Как Дядя Стёпа. Спасибо его родителям, что воспитали настоящего Человека!
А полицаи могут только фермеров дубинками разгонять...
Парень- умница ! Полицейским не хочется его называть- это не наше слово...Этот парень, действительно родом из СССР, где чуткость и отзывчивость были нормой жизни...А вот "горбаневским деятелям"должно быть стыдно...Могли бы семью поселить в гостинице...И обеспечить всем необходимым...Милиционер свой олг выполнил, а вот власть бездействует...
Молодец!!! Есть еще хорошие и добрые люди! Дай Бог здоровья малышу и его родителям. Гордимся Вами Владимир, вы Человек с большой буквы!!! Счастья, здоровья и всего самого хорошего вам!
Интересно, в связи с чем ребёнок начал задыхаться? Вдохнул нашего ростовского воздуха, наполненного пыльцой амброзии, на уборку которой начхали наши местные власти?
Молодец! Несмотря на громадное количество негатива по отношению к нынешней полиции, искусственно создаваемого пятыми колоннами, не озлобился, а достойно повёл себя! И в критической ситуации, и, в дальнейшем, по отношению к родственникам ребёнка!
Спасибо за такую приятную новость!!!! Очень хочется гордиться за соотечественников. Человечностью и доблестью окружающих нас людей, а особенно людей в погонах!!!!!
Да этот полицейский-приятное исключение,в полной мере человеческое,а не только служебное поведениеНо почему нет респекта спасшим малыша бесплатно врачам СП и детского стационара?Только их правильные действия позволили всему закончиться отличноВ возрасте 2 лет нельзя резко менять климатические зоны
Настоящий Мужчина, а на самом деле в полиции много хороших ребят, просто в прессе описываются только негативные случаи, которые в любой сфере имеют место быть.
Умничка, Владимир! Настоящий мужской поступок, да ещё и на рабочем месте!!! Конечно встречаются добрые люди в наше время, но самое главное, чтобы они встречались в нужном месте, в нужное время, как и в данной ситуации. Побольше бы таких отзывчивых людей, мир стал бы добрее!!!
Это аэропорт, потому что фото сделано, скорее всего, когда Владимир провожал семью в Москву. Не стоит после такой приятной новости искать подвохи по фото.
Горжусь нашими мужчинами-силовиками! Спасибо Вам, Владимир!
Хоть нас и хаят все (полицейский/милиционеров),но нас хороших много,как и Вовчик,в одной смене работаем) просто из-за сложившегося стереотипа о милиции
Спасибо человеку за его доброту!
Вот такие настоящие люди живут у нас в Ростове-на-Дону.
Браво, Владимир Епископостов!
Молодец Владимир, такими людьми нужно гордиться и приятно что они есть.
Красавчик!
Интересно как кого-то обругать, а то и обматерить надо. Так здесь комментарии пачками.
А как спасибо человеку сказать, тем более полицейскому, так два комментария!!!
Люди, присоединяйтесь - добрые дела должны быть услышаны.
Здоровья мальчику! Спасибо Владимиру!!! Надо всем быть человечнее, чтобы такие поступки воспринимались как, что то обычное.
молодчина
Молодец!! Это здорово, что еще есть такие люди как Владимир!!
Молодец!!! Ну должны же быть нормальные люди !!!!!!
Браво! Пусть каждому из нас в трудную минуту встретится вот такой ЧЕЛОВЕК!!! Спасибо!
Какой молодец!!!
Красавец! Мужик с большой буквы! Таких надо побольше в полицию набирать и всячески поощрять!
Как приятно читать такие новости! Браво этому мужчине! Остались ещё добрые люди! Желаю, чтобы судьба отблагодарила его за этот поступок.
Настоящий милиционер!
Молодец ! Счастья тебе, успехов, здоровья и жену умничку-красавицу !!! Донести до всего руководства, гордитесь, какие люди служат в ваших рядах
Мужик настоящий! Из за таких вера в хорошее не пропадает. Удачи ему!!!
Какая удивительная и хорошая история! Все бы были такими, как Владимир! Молодец!
Вот это и есть настоящий полицейский
Молодец парень! Сейчас редко таких встретишь. А из полиции бежать надо - испортят.
Вот это реально крутой поступок, надеюсь этому полицейскому от начальства перепадет повышение и премия, а не только благодарственное письмо :)
P.S. Жаль что таких служителей закона, как Владимир Епископостов - не так много :(
Владимир, дай Бог вам здоровья крепкого, счастья и продвижения по службе! Вы настоящий Человек и Миллиционер. Гордость берёт! Удачи Вам!
Браво! побольше таких людей и обязательно выписать Владимиру премию!
Молодца парень. Только это не полицейский, это милиционер из СССР. Тогда все силовики были добрее и совестливее. Последним могли поделиться. А сегодня- только личная выгода и бабки.
МОЛОДЕЦ!
В органах власти остались еще порядочные люди, несмотря на все усилия Партии и Сами-знаете-кого.
Я не верю своим глазам! Неужели добрая новость?!? :)
Были бы все такими в нашей милиции (да именно милиции), им бы цены бы небыло.
молодец полицейский, пример други!
Парень- умница ! Полицейским не хочется его называть- это не наше слово...Этот парень, действительно родом из СССР, где чуткость и отзывчивость были нормой жизни...А вот "горбаневским деятелям"должно быть стыдно...Могли бы семью поселить в гостинице...И обеспечить всем необходимым...Милиционер свой олг выполнил, а вот власть бездействует...
Спасибо полицейскому, приятно читать за таких людей. До глубины души тронула история. Вот же Человек. Побольше бы нас таких, добрее надо быть.
Стесняюсь спросить - а разве на фото не аэропорт?
Настоящий Мужчина... только много их в органах служит, вы просто их не знаете..
Храни Господи таких людей!
Спасибо за такую приятную новость!!!! Очень хочется гордиться за соотечественников. Человечностью и доблестью окружающих нас людей, а особенно людей в погонах!!!!!
Молодец! Интересно премию хоть дадут! А только и могут увольнять! Дайте человеку премию!!!!
Да этот полицейский-приятное исключение,в полной мере человеческое,а не только служебное поведениеНо почему нет респекта спасшим малыша бесплатно врачам СП и детского стационара?Только их правильные действия позволили всему закончиться отличноВ возрасте 2 лет нельзя резко менять климатические зоны
Настоящий Мужчина, а на самом деле в полиции много хороших ребят, просто в прессе описываются только негативные случаи, которые в любой сфере имеют место быть.
Уже в 10-ый раз перечитываю комментарии. Ура, Владимир! Так держать !!!
Звезду этому человеку!
Я горжусь своим земляком!
А премию из рук губернатора получит начальник Донского Главка...Ведь это благодаря ему в органах служат такие отзывчивые и порядочные сотрудники...
Умничка, Владимир! Настоящий мужской поступок, да ещё и на рабочем месте!!! Конечно встречаются добрые люди в наше время, но самое главное, чтобы они встречались в нужном месте, в нужное время, как и в данной ситуации. Побольше бы таких отзывчивых людей, мир стал бы добрее!!!
Молодец,мОлодец.)
Это аэропорт, потому что фото сделано, скорее всего, когда Владимир провожал семью в Москву. Не стоит после такой приятной новости искать подвохи по фото.
Горжусь нашими мужчинами-силовиками! Спасибо Вам, Владимир!
Какая разница, где фото? Кто будет фотографироваться, когда ребенку плохо?
Владимир, спасибо Вам за доброе сердце!
Хоть нас и хаят все (полицейский/милиционеров),но нас хороших много,как и Вовчик,в одной смене работаем) просто из-за сложившегося стереотипа о милиции