перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове прошла акция в поддержку «зеленого» фонда Ростова

4 сентября 2016, 21:18
Гость
4 сентября 2016, 22:00
Рубить рубим, а посадок деревьев с крупной кроной нет. В 40 градусную дару дерево в кадке тень не дает.
Гость
5 сентября 2016, 16:16
Поддерживаю вас, гость (04.09 в 22:00), на Соборном летом ходить невозможно. Даже если деревьев раньше на этом месте не было, можно посадить, будет красиво и легче ходить в жаркое время. Вместо старых, "аварийных" растений, нужно новые посадить. Будет красивый, южный город. Облагораживание города - видимое отношение к нему, а пилить/рубить - это не облагораживать.
Гость
5 сентября 2016, 17:11
Мне в прошлом году машину деревом придавило в центре. Если бы я или мой ребенок были в машине в это время, то была бы беда! я НЕ ПАРКОВАЛА МАШИНУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ И НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛА. Просто такое стечение обстоятельств. А, если бы нас убило? И такие ситуации не единичные были в Ростове. Да и сейчас во дворах прячутся старые деревья. Вроде выглядит неплохо, а когда от ветра огромная ветка упадет, то мало никому не покажется. И вот я хочу сказать - пусть лучше будут красивые деревья в кадках, и я шляпку летом одену, чем такой риск. Конечно, убирать хорошие деревья не стоит, да это и делать никто не будет. За несколько десятилетий в городе скопилось полно опасных деревьев и митинговать можно сколько угодно, пока лично тебя не коснулась трагедия. Потому, как когда коснется - митинговать будет некому!
Гость
4 сентября 2016, 21:43
Почему не сообщили о времени и месте проведения? Пришли бы всей семьей, отстаивать свой зелёный город!
Гость
4 сентября 2016, 22:15
Боже, да всем ..! Вы не понимаете, какие суммы там вертятся? Хоть замитингуйтесь, в худшем случае найдут у вас при обыске запрещенную литературу и боеприпасы - и привет. Это Россия, детка. Тут закон - не закон, тут люди - закон.
Гость
4 сентября 2016, 22:06
Рассылка было в Фейсбуке! Место на пикет выделили совсем не проходное, если бы где-нибудь у парка ГОрького, то было бы больше подписей!
Гость
5 сентября 2016, 07:21
Вранье, посмотрите на пеньки! Не старые они вовсе, просто вырубили и все! Специально смотрела и на Садовой, и около Кировского суда-не гнилые пни!
Гость
11 сентября 2016, 23:58
я тоже приглядывалась - уничтожают живые, роскошные... а сколько дров стоит во дворах и никакой арцыбашев не занимается ими... вот такие у нас управленцы... чтоб им...
Гость
5 сентября 2016, 16:20
Очень "весело": "...раньше мы не трогали старые деревья... " А теперь все нужно спилить? Проще уже всех жителей разом заставить задохнуться или от сердечного приступа в жару умереть. Побольше нужно деревьев сажать, с хорошей кроной. Тогда и город будет прекрасный, привлекательный, приятный для прогулок жителей и туристов.
Гость
4 сентября 2016, 22:08
С финансированием всё в порядке, это интересно т. к. в администрации Ворошиловского р-на сказали, что нет денег сделать нам перед окнами детскую площадку...Денег нет уже 30 лет... еще не накопили....
Гость
4 сентября 2016, 22:25
Не было средств? Арцыбашев а вы сами в каком доме живете?
Гость
5 сентября 2016, 09:52
Деньги, ребята, появились!!! Надо скорее пристроить, переправить в надёжные каналы. Я считаю, что фирма, которая пилит деревья, принадлежит влиятельному лицу и деньги делятся по частным карманам. А куда смотрит "доблестный" ОНФ или не было отмашки? Видно уж ОЧЕНЬ влиятельные люди здесь в доле!
Гость
5 сентября 2016, 10:22
"Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы" В.Высотский.
Гость
12 сентября 2016, 00:01
очень хочу, чтобы все что эти ботаны насажали в кадках по городу на хрен замерзло зимой!!! чтобы они увидели какие они... умники...
Гость
4 сентября 2016, 22:05
Половина деревьев нужно срубить они уже превратились в опасность для жителей города, гнилые и трухлявые деревья!
Гость
4 сентября 2016, 23:04
Проверять комиссия адекватная должна
Гость
5 сентября 2016, 16:21
...а вместо них тогда новые посадить. Не эти никчемные кустики в кадках, а нормальные, с красивой кроной.
Гость
5 сентября 2016, 17:14
Тополя уберите! Вот это прямо дело будет!
Гость
6 сентября 2016, 10:24
Тополь очищает воздух в несколько раз больше других деревьев. вряд ли это хорошее предложение, муромец. С таким ником вы только позорите русскую культуру.
Гость
5 сентября 2016, 17:12
давно пора все старье убрать! Особенно тополя эти треклятые!
Гость
6 сентября 2016, 10:17
Не любите вы Ростов, Валерий. Раз так, то уезжайте из города. А мне нравится мой родной город, и я хочу видеть его зеленым, полным деревьев и цветов. Это же южный город, а не пустыня.
Гость
5 сентября 2016, 17:13
митинг из семи человек. Очень солидно! Ничего не скажешь! Новость прямо!
Гость
4 сентября 2016, 21:54
Так вот из-за кого машины деревьями давит! Кадки тоже барахло. Почему вместо старых опасных деревьев нельзя просто посадить молодые?