RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Фасад ростовской мэрии перекрасили в бежево-коричневый цвет

Гость
4 сентября 2016, 12:11
Вот абсолютно без разницы в какой цвет. Для меня вопрос в другом : деньги на ремонт того, что находится в самом пристойной состоянии в разваливающемся городе есть, а на самое насущное нет! Идем по пути столицы : меняем хорошее на лучшее, закрывая глаза на вопиющее.
Гость
4 сентября 2016, 11:52
Вот бы с такой скоростью мост на Малиновского бы сделали. За неделю они даже асфальт там весь не успели снять
Гость
4 сентября 2016, 12:46
Читаем в википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%8B_(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%83) - Первый этаж здания был сдан в аренду под торговые помещения. Там продавались мануфактурные товары, велосипеды, граммофоны, обои, мраморные изделия, оптические принадлежности, оружие, кондитерские изделия[5]. Второй, третий и четвёртый этажи занимали городская дума и городская управа[4]. Городская дума была открыта для посещения. В зале для заседаний для публики отводилось 200 мест на хорах и 40 — в партере за барьером. Позднее за этим барьером установили стол для прессы[5]. Так что господа ждите скоро там Горбань откроет новый ТРЦ, цвет уже поменял дело за назначением здания)))))))))) А то что архитектор так изначально покрасил этом может из за того что экономили, тогда и люди там другие заседали, не то что нынешнее племя!!!!!
Гость
4 сентября 2016, 21:03
Теперь , будучи в здании администрации города , на четвертый этаж вас не пустят - остановит полицейский со словами : " В Думу не положено" . Там правит бал Единая Россия.
Гость
4 сентября 2016, 11:06
Лучше бы долгостроями занялись!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2016, 15:25
Цвет детской неожиданности как нельзя лучше подчеркивает деятельность сегодняшней мэрии! Все неожиданно и полностью подчеркивает тупизм и не профессионализм чиновников! Кто сталкивался с начальниками отделов меня поймет.
Гость
5 сентября 2016, 17:10
И форму им надо пошить рабочую в этой же цветовой гамме! P.S. Адекватные люди уже давно покинули стены сего заведения. Как говорят каков поп таков и приход)))
Гость
4 сентября 2016, 16:35
В какой цвет его не крась - содержимое от этого не измениться
Гость
4 сентября 2016, 11:43
Перекрасили быстро. А буквально месяц назад писали, сотни ремонт мэрии выделено 15 млн. Не хило так краска стоит!
Гость
6 сентября 2016, 11:40
300 миллионов
Гость
4 сентября 2016, 12:30
Теперь, если новый сити-менеджер придет, снова перекрашивать будут?
Гость
4 сентября 2016, 13:30
Прежний был лучше, смотрелось действительно очень красиво при подсветке...ну мне то все равно все равно)
Гость
4 сентября 2016, 15:03
Вот эти вот аппеляции к старинному цвету здания, они к чему? Какой то намёк, послание? Сейчас мы верхнем цвет думе, а завтра имущественный выборный ценз и крепостное право? Привыкайте постепенно и заранее?
Гость
4 сентября 2016, 21:21
Недолго будет такой позорный цвет мэрии - скоро начнут фрезеровать волны асфальта на Садовой и все покроется нормальным налетом грязи. На свежей краске грязь держится так крепко, что скрыть ее можно только новой покраской. Еще одна статья расходов...
Гость
4 сентября 2016, 12:48
Несмотря на эти цвета ,на выборы идти необходимо всем .
Гость
4 сентября 2016, 11:05
А в каком цвете видел свое творение автор сотню с лишним лет назад?
Гость
4 сентября 2016, 19:27
Цвет отражает содержимое!!!
Гость
4 сентября 2016, 11:53
Как-то оно потускнело! А раньше было похоже на Зимний дворец! Жемчужиной смотрелось!
Гость
4 сентября 2016, 11:06
Уродство. Раньше было намного лучше!
Гость
4 сентября 2016, 14:34
Скульптуры смотрятся ужасно , как в капроновых чулках на голове !Жуть !
Гость
4 сентября 2016, 14:50
Там чума с косой Вонючая с оттопыренными ушами
Гость
4 сентября 2016, 15:08
Ну зачем же вы так о Горбане не ласково.
Гость
4 сентября 2016, 11:41
Поганый цвет. Как раз для сумасшедшего дома, где одни психи живут.
Гость
4 сентября 2016, 15:39
А смысл перекрашивать? Зимний дворец тоже не был такого цвета как сейчас. Но привыкли же... Бело-бирюзовый красивее смотрелся.
Гость
4 сентября 2016, 20:39
А я сегодня рядом проходил и мне понравилось. Лучше чем было ранее (зелёный с белым.) Просто фото в начале статьи какое-то слишком .... ну оранжевое что-ли...
Гость
4 сентября 2016, 11:31
Бежевые скульптуры на фасаде - это нечто.
Гость
4 сентября 2016, 12:27
А что, они теперь как настоящие?
4 сентября 2016, 13:32
А мне нравиться. Россия сама по себе страна консервированна, какие то изменения люди даже не готовы принимать и изменяться сами. Вы забыли, что время другое и время меняет всё!
Гость
4 сентября 2016, 16:38
Консервированная страна с консервированным населением?
Гость
5 сентября 2016, 17:07
Консервированы мозги у вас
Гость
4 сентября 2016, 11:16
Ну хоть не в желтый и то хорошо )
4 сентября 2016, 16:18
Изменения необходимы!
Гость
4 сентября 2016, 18:40
Пешково... Тут и добавить нечего
Гость
4 сентября 2016, 20:28
сразу видно Ростов богат кем-то.
Гость
5 сентября 2016, 08:17
Лучше бы мост на Малиновского построили еще один!!!
Гость
5 сентября 2016, 09:09
С желтым цветом переборщили.. Барельефы смотрятся ужасно.. Конечно здание сильно потеряло в красоте. Стало такого же цвета как и большинство "капитально отремонтированных" зданий.
Гость
5 сентября 2016, 15:13
На вкус и цвет ... все апельсины горькие )))
Гость
5 сентября 2016, 17:05
На ливневки денег нет, пусть ростовчане и дальше тонут, главное мэрию разукрасить! Правильно господин сити манагер?!
Гость
19 октября 2016, 14:21
Не так страшен бежевый цвет и красная черепица, как недоделанная работа! Скульптуры, атланты и вся лепнина должны украшать это прекрасное здание. Я думаю их надо выкрасить в белый цвет. Кто заказывал и утверждал такое изменение? Где архитекторы города с хорошим вкусом? Ведь мэрия - это лицо города Ростов-на-Дону. Срочно доделать!
4 сентября 2016, 16:19
Как вариант, можно было в цвета флага, красиво было бы.
Гость
4 сентября 2016, 11:50
Так-то лучше, а то было похоже на огромный белковый торт