перейти к публикации
62 комментария к публикации

Фермеров-трактористов, ехавших на Дон, догнали и задержали воронежские полицейские

Гость
3 сентября 2016, 19:09
Совсем у людей крыша поехала. Нашли "доброго" царя. Всех этих чиновников, на которыъ вы собираетесь ему жаловаться, он же и расставил. Они его полностью устраивают. А холопам надо смириться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2016, 10:45
+1
Гость
3 сентября 2016, 19:57
Власти стремятся задавить этих ОБМАНУТЫХ - В "ЗАРОДЫШЕ" . Основная опасность в том, что по пути эти фермеры начнут обрастать КИНУТЫМИ из других регионов и до Москвы их соберётся столько, что и "ШОЙГУ" - НЕ СПРАВИТСЯ. Вот их и "ДУШАТ" - ПО ОДИНОЧКЕ! Тут найдут и фальшивые ОСАГО и ПАТРОНЫ и НАРКОТИКИ . На сегодня 70% селян - обмануты. Земля, правдами и неправдами сосредоточена в "СОМНИТЕЛЬНЫХ РУКАХ" и приватизирована "СОМНИТЕЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ"
Гость
4 сентября 2016, 10:46
+1
Гость
4 сентября 2016, 18:00
спектакль всё это...
Гость
4 сентября 2016, 23:49
Вы зрителей в корень
Гость
3 сентября 2016, 19:48
Подленькая власть..подленькие действия...народ безмолвствует(((...
Гость
3 сентября 2016, 19:12
Вот тебе и на.. Вот тебе и Путин ...
Гость
3 сентября 2016, 19:44
Вот так наши "защитники" становятся опричниками , следующая ипостась - палачи
Гость
3 сентября 2016, 19:58
А тисочки-то сжимаются. Скоро закончатся критические комментарии в адрес руководства и администрации любого уровня
Гость
3 сентября 2016, 20:10
А Где же, Депутаты Российских партий по Ростовской области,которые обязаны помогать отстаивать нарушенные право народа,до Президента,или они вспоминаю о народе только в предвыборных видеороликах.и оглодку дерут, в предвыборных конвульсиях, какие они патриоты.
Гость
4 сентября 2016, 10:47
+1
Гость
4 сентября 2016, 08:23
не зря вносили изменения в законодательстве о приравнивании маршей на траспорте к уличным шествиям (демонстрациям ) ,прикрыть свои жо.ы предполагалось , демократия однако .
Гость
4 сентября 2016, 11:55
Все думские четыре партии голосовали за эти поправки . Теперь клянутся в любви.
Гость
4 сентября 2016, 21:52
Гость
4 сентября 2016, 11:55
Все думские четыре партии голосовали за эти поправки . Теперь клянутся в любви.
НЕ правда, фракция КПРФ голосовала против этой поправки. Хватит врать!
Гость
3 сентября 2016, 19:21
Вот она настоящая дермократия.Толи ещё будет. 18 все на выборы, все до одного даже больные и хромые.Исполним свой долг правильно.
Гость
3 сентября 2016, 22:41
Например, за кого?
Гость
3 сентября 2016, 22:57
Гость
3 сентября 2016, 22:41
Например, за кого?
Например против всех. Принудительно, и настойчиво.
Гость
4 сентября 2016, 00:14
Гость
3 сентября 2016, 22:57
Например против всех. Принудительно, и настойчиво.
Против всех не получится . Голос пропадет . Рост,Яблоко,Парнас,Зеленые.
Гость
4 сентября 2016, 09:02
Владимир Владимирович наглядно показал свое отношение к проблемам народа. Хорошо хоть фермеры живы остались. Даже особо деревянные - и тем теперь все понятно про нашего рейтингового и его чиновников.
4 сентября 2016, 09:37
А я наивный думал что дядя-полиционер для того чтобы воров и жуликов ловить. А он вон как выходит. Заместо этого они ловят недовольных хлеборобов. А завтра кого будут в каталажку садить, пенсионеров и школьников? Мало ли кто откроет свой рот. Это очень нехорошая ситуация. Напоминает мне жандармов царской России. Чем всё тогда закончилось все помнят прекрасно.
Гость
4 сентября 2016, 12:24
Напомни нам случаи беззакония и коррупции в жандармском корпусе России . Но только из архивов тех лет. И слова их присяги тоже напомни. Это большевики потом занялись пропагандой.
Гость
4 сентября 2016, 18:06
Это спектакль...
Гость
3 сентября 2016, 22:27
А вот тут интересно почему КПРФ и иже с ними молчат??? Не поддержат??? Не за кого голосовать господа-товарищи, Не за кого....(((
Гость
3 сентября 2016, 22:50
Но на выборы идти надо. 100% надо.
Гость
3 сентября 2016, 23:35
Гость
3 сентября 2016, 22:50
Но на выборы идти надо. 100% надо.
ткачёв в москве рядышком с путиным,поэтому и не дали доехать трактористам до места!
Гость
4 сентября 2016, 00:25
Ты,конечно,крупный политолог , но зачем столько шума. Ведь ты подбрасываешь на самом деле нам бронзовые партии. Тезис Жирика - новые партии не имеют опыта,поэтому нужно голосовать за те ,при которых все хуже и хуже.
Гость
3 сентября 2016, 21:19
Юрий Ростовский. Сейчас за несуществующие наркотики сажают и не обязательно подбрасывать, выполнят заказ.
Гость
4 сентября 2016, 08:18
Здесь славные органы сработают , это же не преступников ловить а защитить едрочиновников по их же приказу ,ПОЗОР!
Гость
4 сентября 2016, 00:35
В феодалнополицейской стране народ решил правду найти ,18 сентября ищите правду когда будете голосавать за мерзость воровливую..
Гость
4 сентября 2016, 22:22
Предложи, за кого голосовать? Кто у власти "белый и пушистый" - утром мажет бутерброд, сразу мысль - а как народ? Кто в списки попал - радетели за народ? Да не смешите! Ну, придем ВСЕ, проголосуем. Догадайся, каков будет результат. Или лучше: не придем и не проголосуем. Результат будет тот же((((. Фермеры, значит, наивные. А Вы чем лучше? И не надо вопить - не ходите на выборы, сами выбираете не тех, сами виноваты... Хожу, голосую да ... толку. Цирк обыкновенный. Только смеемся не мы, а над нами
Гость
4 сентября 2016, 12:43
Что-то не слышно возмущённых голосов правозащитников. Где они, которые должны бороться за соблюдение прав граждан? Да и обычно шумливые либералы почему-то молчать.
Гость
4 сентября 2016, 17:20
Да посадили уже всех настоящих правозащитников, под одобрительное молчание СМИ, дальнобойщиков и фермеров.
Гость
4 сентября 2016, 20:18
Уполномоченный по правам человека - бывший прокурор. Оно ему надо. Он отказывает в помощи, когда ему пишешь. Московским мы тоже не нужны.
Гость
4 сентября 2016, 21:41
Гость
4 сентября 2016, 20:18
Уполномоченный по правам человека - бывший прокурор. Оно ему надо. Он отказывает в помощи, когда ему пишешь. Московским мы тоже не нужны.
Это нужно власть придержавшим . Манекен для витрины .
Гость
4 сентября 2016, 07:20
Одно - то, что в колонну собираются выстроиться ВСЕ КОГО "ВЛАСТЬ" - ТЕМ или ИНЫМ СПОСОБОМ "КИНУЛА" НЕ ЗЕМЛЮ - ПУГАЕТ "ЦАРЯ"! Ведь колонна протянется от Красной площади - до КУБАНИ!
Гость
4 сентября 2016, 09:12
Мне нравится, что люди дружные, как в советское время. Жили в коллективе, помогали друг другу. После 90-х годов с этой приватизацией, уже стали каждый за себя. На тракторах нет лозунгов, а ездить по дороге не могут. Да ещё и одиночных людей хватают. Непонятно почему. Ну решили отвезти письмо Путину и что в этом такого ужасного? Если бы на местах работали честно, то и не обращались бы к Путину.
Гость
4 сентября 2016, 00:38
А царь то наш голый
Гость
4 сентября 2016, 12:28
Вначале дальнобои- власть придушила, запугала и разогнала. Не мешайте нам приворовывать. Затем возмутились обманутые дольщики- власть наобещала, запугала и далее по списку. Снова мешают воровать. Затем шахтеры подключились от безденежья, теперь обманутые фермеры. Кто следующий ? Не пора ли вспомнить про Ленинскую газету "ИСКРА" ? А то вроде как упали на самое дно, поднялись, стали твердо на ноги и ...... снизу постучались.
Гость
4 сентября 2016, 21:37
Пограбить награбленное захотелось ,читатель "Искры " . На выборы готовься, революционер.
Гость
4 сентября 2016, 09:04
Все равно на выборах обманут... На прошлых выборах никто из знакомых за "едино" не голосовали, а они победили с жестким перевесом... Смысл туда ходить, ноги бить?)))
Гость
4 сентября 2016, 10:36
Вот по этому и победили, слили ваши голоса в свою пользу.
Гость
4 сентября 2016, 12:05
Не пой ,красавица,ты мне . Смысл туда ходить есть ,несмотря на твой провокационный тезис . Набросать возможно не больше 5-10%. Поэтому должны пойти все ,даже такие умные,как ты.
Гость
4 сентября 2016, 22:33
Гость
4 сентября 2016, 12:05
Не пой ,красавица,ты мне . Смысл туда ходить есть ,несмотря на твой провокационный тезис . Набросать возможно не больше 5-10%. Поэтому должны пойти все ,даже такие умные,как ты.
При наличии огромного количества проголосовавших не за правящую партию, все получается, как получается. Провокацию не придумывайте: если бы существовали справедливость, равенство и прочее, на земле был бы рай. А пока мы живем так, как сверху дозволено. Революции делаются руками негодяев, дураков и святых фанатиков. Не мните себя тем, кто может подогнуть под себя мир. Впрочем, дерзайте, - лоб-то Ваш. Через десяток лет бесплодного голосования, возможно, в мозгу что-то щелкнет. Мне тоже все это не нравится, но иллюзиями себя не тешу
Гость
4 сентября 2016, 09:23
А где краснодарские депутаты, почему они не со своими избирателями?
Гость
4 сентября 2016, 19:48
хорошая песня у группы Ленинград ,Шнур исполняет -так и называется ВЫБОРЫ ,точно ситуацию описывает .после Тракторного пробега точней не придумаеш про наших защитников - депутатов
Гость
5 сентября 2016, 07:52
В городе Курске депутат была за народ, так против неё возбудили уголовное дело. Каждый думает о наживе, вот пролезет в депутаты и будет середняком, а жена и дети миллионерами и иметь недвижимость за границей.
Гость
3 сентября 2016, 20:02
Интересно, царь не хочет общаться или опричники не хотят допускать общения?
Гость
4 сентября 2016, 01:28
Даже не интересно. В любом случае, что царю известно - его устраивает, а об остальном он и знать не хочет... Не царское это дело
Гость
4 сентября 2016, 00:19
Фермеров наказать за незаконное шествие, технику сжечь. Нечего холопам заниматься политикой.
Гость
6 сентября 2016, 23:11
Почему Холопы? Это их страна их земля им мешают жить на земле - их боятся чиновники и криминал... они борются за своё дело и вкупе - за всю нашу Россию...
Гость
4 сентября 2016, 19:58
Если крестьяне решились отстаивать свои права и власть таким образом им ставит преграды, то уже приплыли к болоту. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
Гость
4 сентября 2016, 22:39
Огласите весь список, пожалуйста((( Кому там небезразлична судьба народа и страны, кроме возможности самому иметь больше возможностей, льгот и проч.? Да неужели сможет выжить в политике честный порядочный человек? Откуда у такого деньги, чтобы пройти всю предвыборную гонку и выстоять? Кто ему обеспечит лобби? Потому и не верю в "народных избранников"
Гость
8 сентября 2016, 11:09
А что царь...??? до сих пор не знает, то к нему люди едут?))) Выехал бы навстречу, да и поговорили бы. Разве так можно унижать достоинство граждан? Ведь не голову царю едут снимать, а всего лишь гообщаться, или зап**ло царю с народом своим общаться?
Гость
12 сентября 2016, 08:51
… Правительство действует в рамках нашего - национального продукта и некоторой природной ренты… Надо умерить оголтелое потребление и чванство . Далее - Фирмы Формы Фермы + Конкуренция. Конкуренция привносит качество и низкие цены. Видно – что монополисты третируют некрупных конкурентов и они недовольны… А где тогда наши Антимонопольщики?