перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Влада Чигирева, чемпионка: «Интриги на Олимпиаде обошли синхронисток стороной»

2 сентября 2016, 14:09
Гость
2 сентября 2016, 15:37
Пенсионеры с ветеранами войны порадуются за спортсменку.
Гость
4 сентября 2016, 00:48
Конечно порадуются. Ведь именно благодаря Владе, да и другим спортсменам на спортивных аренах прошедшей олимпиады, да и других соревнований звучит Гимн нашей Родины и поднимают флаг России!!!!!! А вы не завидуйте, а зделайте в своей жизни что то полезное для страны. Удачи в поиске себя и своего места в жизни.
Гость
7 сентября 2016, 12:27
Гость
4 сентября 2016, 00:48
Конечно порадуются. Ведь именно благодаря Владе, да и другим спортсменам на спортивных аренах прошедшей олимпиады, да и других соревнований звучит Гимн нашей Родины и поднимают флаг России!!!!!! А вы не завидуйте, а зделайте в своей жизни что то полезное для страны. Удачи в поиске себя и своего места в жизни.
Ну отзвучал гимн. И что? Кто-то получил БМВ, а кому-то к 7 тысячам пенсии 100 руб не добавили. Кому что нужнее? Хватит уже псевдопатриотического пафоса.
Гость
5 сентября 2016, 14:24
Красавица! Да еще и умница! Заслуженное признание за долгий и упорный труд. Я очень рад что такие люди живут рядом со мной в городе Ростове-на-Дону! Спасибо за поднятие авторитета страны и города в частности! Так держать!
Гость
2 сентября 2016, 19:26
Ирина Николаевна Чигирева много лет тренирует девушек в синхронном плавании, Но из всех её учениц только дочь попала в сборную РФ Понятно, что своя рубашка ближе к телу. Но с другой стороны, Влада занимается синхронным плаванием с 3-х лет! Это адский труд, поверьте! Многим приходится жертвовать, и в первую очередь, - хорошим образованием. Профессиональный спорт отнимает все силы и всё время. Думаю, что девочка достойна того места, которое занимает в большом спорте. От всей души поздравляю и Ирину Николаевну и Владочку с первой Олимпийской победой! Они обе молодцы - и мать, и дочь! Завидовать нужно не наградам, а целеустремленности и трудолюбию!
Гость
2 сентября 2016, 16:15
Еще одна "автоледи" будет за рулем...
Гость
4 сентября 2016, 00:45
Жалко вас, если кроме того чтобы быть злобным тролем так и ничего не добились в своей жизни. Что вас в детстве никто не любил, не дружил с вами. Теперь всю свою низость, отсутствие такта, воспитания и можете показывать в своих комментариях.