перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Продав квартиру, ростовчане могут снимать жилье в Москве восемь лет

31 августа 2016, 13:27
Гость
31 августа 2016, 13:42
Очень важная инфа, особенно тому у кого нет своей квартиры.
Гость
31 августа 2016, 14:48
А если ещё почку в придачу продать, можно на зарубежный курорт съездить.
Гость
31 августа 2016, 16:05
Здорово. Аналитики портала "Мир квартир" осваивают калькуляторы и учатся решать сложные арифметические задачи. Сложная работа ничего не скажешь. Почему только расчеты касаются только Москвы? Это что - пуп мироздания? Сравните тогда с другими крупными столицами материка и дайте АНАЛИЗ - а ЗАЧЕМ это было рассчитано?
Гость
31 августа 2016, 15:34
Типичный пример позитивно поданного заголовка. Осталось только добавить, что на деньги, вырученные от продажи стандартной двушки в Ростове, можно купить отличный домик на берегу Черного моря в Варне (Болгария) или замечательные апартаменты близко к центру Праги, или обосноваться в любом городе Германии (Кельн, Дюссельдорф, Ганновер). Лучше бы написали насколько криминализирована сфера недвижимости в России и сколько людей (начиная от застройщиков и контролирующих органов и заканчивая работниками соцслужб, ЖКХ и участковых полиции) кормится за счет нашего с вами жилья
Гость
31 августа 2016, 17:24
Правильно. Отсюда и такие безбожные цены
Гость
1 сентября 2016, 12:18
Ты прав! Только с работой там фигово. А так жизнь - малина.
Гость
31 августа 2016, 13:39
вселиться - 100 тр надо, и зарплату минимум 82 тр. 33 тр - аля "бабушкин" вариант.
Гость
31 августа 2016, 16:56
Фуфло прогнали. Расчёты приведены без учёта инфляции, а она у вас ого-го. Не верьте им.
Гость
31 августа 2016, 20:47
Это на что они намекают...
Гость
2 сентября 2016, 00:26
Такая схема подходит тем, кому осталось жить не долго.
Гость
31 августа 2016, 16:30
У меня друг так и сделал, но за это время в Москве заработал на две московские квартиры, в одной живет другую сдает.
Гость
1 сентября 2016, 11:16
интересно узнать на чём зарабатывал ? уж поделитесь ....