Зато мы живем в величайшей стране мира, Энергетической Сверхдержаве. С таким счастьем и газировка не нужна.
Гость
31 августа 2016, 13:22
Идет обезьяна,навстречу лиса бежит.
-Ты куда бежишь?
-А ты разве не слышала про новые реформы,сейчас придут меха отбирать будут!
Обезьяна как дёрнула бежать.
Лиса:
-Ты то куда,голо*опая,побежала?
-Так,я нашу страну знаю,с нас голо*опых и начнут!!!
Уже не знают где денег взять! Налог на роскошь не хотите ввести, господа НАРОДНЫЕ избранники???
Гость
31 августа 2016, 14:15
Хотели в 2012 году, но к сожалению данный налог противоречит налоговому кодексу, в котором прописано что один и тот объект не может дважды облагаться налогом. т.е. за дорогую машину или большую квартиру человек и так налог платит транспортный или имущественный, второго налога на данный объект быть не может. а так задумка была.
Гость
31 августа 2016, 16:24
Гость
31 августа 2016, 14:15
Хотели в 2012 году, но к сожалению данный налог противоречит налоговому кодексу, в котором прописано что один и тот объект не может дважды облагаться налогом. т.е. за дорогую машину или большую квартиру человек и так налог платит транспортный или имущественный, второго налога на данный объект быть не может. а так задумка была.
Весь налоговый кодекс полон противоречий, поэтому постоянно идут пояснения от ФНС и Минфина. А налог на роскошь не помешает бюджету. Он пополнит бюджет на большую сумму. Яхты, замки, и проч. стоят гораздо больше, чем газировка
Гость
31 августа 2016, 13:26
Все-таки молодец наш президент! Скоро введут акциз на право выходить из дома и право дышать. Обложат налогом каждый поход в туалет. И будут наши люди ходить по нужде раз в неделю, дышать раз и выходить из дома в самых крайних случаях. Но несмотря ни на что мы в восторге и рейтинги лезут вверх! Уррра!!!
Гость
31 августа 2016, 15:26
зайдёш в туалет,а там президент мочить будет-он ведь так всех стращал.
Гость
31 августа 2016, 13:24
Вводите сразу акциз на воздух ! Прикрепить каждому дыхательную маску с клапаном и GPS навигацией, штраф за отсутствие 1 млн. р., повторно расстрел на месте, вносить предоплату за вдыхаемый воздух, при отсутствии денег на лицевом счете перекрывать клапан . Чего мелочиться с соками и напитками ?))) Вот бюджет пополнится !)
Гость
31 августа 2016, 13:24
А почему еще до сих пор не ввели акциз на воздух? Наверное скоро это произойдет.
Гость
31 августа 2016, 13:41
потому что станут меньше дышать!
Гость
31 августа 2016, 13:39
Троечники у власти-поэтому и придумки всякие-созидать ничего не могут, а отщипнуть:-с удовольствием. Что-то придумывают,а уровень жизни-падает и, доходы у миллионеров растут=такая у нас экономика.
Гость
31 августа 2016, 13:49
Ощущение, что наш "сеньоры лимоны" стремится как можно больше нахапать и разбежаться по заграницам.
Будущее страны, и как там выживает электорат, их не волнует.
Гость
31 августа 2016, 13:50
Весь экономический блок правительства и руководство ЦБ следует немедленно уволить, по причине недобросовестного исполнения своих обязанностей и полной некомпетентности. И это ещё мягкая формулировка, учитывая их уровень и их деяния, их действия похожи на умышленный подрыв экономической безопасности страны и измену Родине.... Становится понятен лозунг кандидата от ЕР "Сможем больше" - смогут больше обдирать население РФ. Граждане, 18 сентября нужно заставиться себя встать с дивана, если работаете, то всё равно постараться успеть на избирательные участки, нельзя разрешать обдирать себя дальше.
Гость
31 августа 2016, 14:05
и на туалетную бумагу, пожалуйста - главное, укрепить бюджет!!! и Мексика - наш рулевой.....
Гость
31 августа 2016, 13:33
хлеб подорожал, теперь надо поднять на воду. и так вода в бутылках дороже нефти
Гость
31 августа 2016, 13:23
То на интернет налог придумывают, то на газировку. А почему не на макароны или консервы? Итак НДС платим. В кризис налоги снижать надо, чтобы стимулировать экономику, а не душить ими.
Гость
31 августа 2016, 19:41
Ну так надо ж собирать гум.конвои на днр, лнр, Сирию!
Гость
31 августа 2016, 13:54
Никак до воздуха не доберетесь. Потрясите толстосумов . После выборов и вздохнуть не сможем
Гость
31 августа 2016, 13:21
Пора ввести акциз за кислород, чем дышим!!! Вот тогда укрепим бюджет РФ!!!
Гость
31 августа 2016, 18:48
Да уж и это не за горами. Предлагаю сократить минфин на 90%.
Гость
31 августа 2016, 14:19
А на" пук газики" не будет акциза ,а то придется гороховый суп не кушать .
Гость
31 августа 2016, 14:38
учитывая вредность данных продуктов, так и надо))))
Гость
31 августа 2016, 16:17
Прекрасная идея ! Газоанализатор всем поставить и у кого выхлоп хуже Евро-4 дополнительный налог "на газики", у кого Евро-5 и выше бесплатно !)))) А то экологию нарушают !)))
Гость
31 августа 2016, 14:33
Это все не дело. Покупать перестанут. Народ у нас такой. А вот если ввести акциз на коммунальные, транспортные и медицинские услуги, все пищевые продукты и все потребительские товары, тут уже они никуда не денутся. Дума одобрит. Коммунисты будут против, но проголосуют за. Бюджет сразу наполнится. Через пару лет еще что-нибудь придумаем.
>"Коммунисты будут против, но проголосуют за."
Хватит врать. Фракция КПРФ в Государственной Думе не поддержала ни одного антинародного закона. Все результаты голосований в открытом доступе. Что касается этой конкретной инициативы, то она говорит лишь об одном - денег в бюджете нет, совсем нет и не предвидится (не предвидится при сохранении нынешней экономической политики).
>"Коммунисты будут против, но проголосуют за."
Хватит врать. Фракция КПРФ в Государственной Думе не поддержала ни одного антинародного закона. Все результаты голосований в открытом доступе. Что касается этой конкретной инициативы, то она говорит лишь об одном - денег в бюджете нет, совсем нет и не предвидится (не предвидится при сохранении нынешней экономической политики).
Гость
31 августа 2016, 16:22
Отлично, на всё надо ввести акцызы и налоги повысить минимум в 2 раза. Больше АДА, итог будет быстрый и совсем к сожалению не гуманный для всех...
Гость
31 августа 2016, 17:11
А что? Неплохая идея для изыскания средств на гумконвои. Но, я могу предложить гораздо более эффективное решение для пополнения бюджета, причём со 100% собираемостью - никто не отвертится. Соки и газировку кто пьёт, а кто и нет. Верно? А я предлагаю ввести налог на покакать. Кто посмеет сказать, что он этого не делает? А значит, его можно будет удерживать из зарплаты, как подоходный. Как вам моё предложение?
Гость
31 августа 2016, 14:01
О дополнительных доходах в бюджет.
1) Введение налога с граждан РФ за предоставление платить налоги гражданам РФ.
2) Введение налога с граждан РФ и прибывающих на территории РФ иностранных граждан за предоставление государством РФ находится на территории РФ в размере 10% от МРОТ РФ.
3) Введение налога на созерцание, интуицию, инстинкт, любознательность,самоутверждение итд в РФ.
4) Налог на дополнительный гаджет, налог на критику,налог на день,ночь,времена года,мужа,жену,детей,налог за движение и неподвижность, за то что родились в стране.
Гость
31 августа 2016, 19:33
А давайте на все продукты акциз введём! Представляете как "укрепится" федеральный бюджет - задолбаешься пилить!
Гость
31 августа 2016, 14:09
Правильно !!! Давно пора ! А то пообсыкали все подъезды и деревья , а после футбольных матчей так вообще не продыхнуть во дворе .
Гость
31 августа 2016, 15:45
Похоже на информационный вброс перед выборами, чтоб подраконить народ... уже достала эта теневая политика
Гость
31 августа 2016, 20:16
Голосуйте за Путина и нерушимый блок его партий: Единую Россию, КПРФ, ЛДПР, СР. Только они знают что для вас лучше!
Гость
31 августа 2016, 21:20
А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.
Гость
1 сентября 2016, 00:54
То ли ещё будет... после выборов. Главное проголосуйте как вас власть просит
Гость
1 сентября 2016, 13:51
Газировка вредная правильно акциз вводят. А вот на сок напрасно.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Минфин предложил ввести акциз на газировку и сок