30 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

30 авг 2016 в 11:26

кастрировать подлеца

Наблюдатель
30 авг 2016 в 11:31

Что за урод? Деградация...

Гость
30 авг 2016 в 11:34

Нелюдь.
Повсей стране до Владивостока прямо эпидемия педофилии. Может их со спутника облучили?

30 авг 2016 в 11:36

Мир сошел с ума. Как можно насиловать детей?!

Гость
30 авг 2016 в 11:38

ну теперь он на себе все это прочувствует!!!! Уб**док!

Гость
30 авг 2016 в 11:40

Когда ж уже **** эти будут отрезать напрочь !!! у**ды

зжм
30 авг 2016 в 11:50

Повезло Евгению что отец не забил его досмерти

Гость
30 авг 2016 в 12:00

Люди добрые!обращаюсь к тем кто сидит и смотрит за сизо! Уж покажите человеку что он был неправ по отношению к ребенку. Да так чтоб до крови и ходить не смог.

Прискорбный Скиталец
30 авг 2016 в 12:02

И все же для некоторых преступлений просто необходимо вернуть высшую меру, пытки и выдачу родственникам жертвы для "принятия собственного решения о наказании". ИМХО.
А то того гляди докатимся и до такой "толерантности".

Хаимыч
30 авг 2016 в 12:09

Отрезать хобот!

Гость
30 авг 2016 в 12:36

Да это всегда было, просто вы не знали потому как в газетах о таком не писали.

Гость
30 авг 2016 в 12:36

Что то прям массово пошло это дело. Надо за детьми в 10 глаз смотреть.

Гость
30 авг 2016 в 12:46

за преступления над детьми нужно вернуть смертную казнь!

Гость
30 авг 2016 в 12:53

Пора возвращать расстрел. Наши гуманзм не понимают. Пусть понимают страх!

Гость
30 авг 2016 в 13:09

Не будет по вашему, у нас законы детские...

Рабочий цирка
30 авг 2016 в 13:10

Животное беленное или больное должно быть умерщвлено и утилизированно!

30 авг 2016 в 13:30

Бедная девочка, травма на всю жизнь(((

Юлия
30 авг 2016 в 13:58

Алкоголь никогда до добра не доводил.

Гость
30 авг 2016 в 14:20

А началось всё с бухла, они ещё может мировую разопьют.

Гость
30 авг 2016 в 15:15

Снова Ростовская область, скоро из городов нельзя будет выехать безоружным.

Аналитик
30 авг 2016 в 15:31

А ДОНЧАНИН этот - из самого областного города Донецка, или же из Донецкой области?

Гвоздь
30 авг 2016 в 16:34

Отец пропил не только свою но и детскую честь.Папаша повесил бы насильника и списал бы на суицид.Может дочке немного и легче стало.Какое горе для девочки..........

30 авг 2016 в 17:08

И где же наш оккупай педофиляй! ??

Гость
30 авг 2016 в 19:08

у меня бы эта нечисть не дожила бы до приезда полиции,клянусь! это уже не человек,раз так с ДИТЕМ обошелся,я считаю таких сразу к стенке нужно

Гость
30 авг 2016 в 20:19

А нечего бухать.

Гость
30 авг 2016 в 23:24

В следующем году на свободу выходит, пациент Бухановского, которого он наблюдал с 11-20 лет, после как сам доктор признал его вменяемым, он заявил что переплюнет чикатило. Вот что тревожит.

Гость
31 авг 2016 в 08:12

Зачем нам навязывают определение "Дончанин"? Либо Ростовчанин, либо Азовчанин.