перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Из ростовского цирка сделают кинотеатр

Гость
29 августа 2016, 22:11
130 миллионов на фасад администрации не жалко, а на ремонт цирка 42 - нету!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2016, 22:53
А ибо в цирке - кино, а в администрации - цирк
Гость
29 августа 2016, 23:53
Гость
29 августа 2016, 22:53
А ибо в цирке - кино, а в администрации - цирк
Потому что главный клоун, чья ФИО упоминается в статье, далек от цирка. Пока будут назначать в качестве руководителей некомпетентных людей, все будет приходить в окончательный упадок.
Гость
30 августа 2016, 14:34
надо чтобы на ремонт администрации наши господа служители народа скидывались из своего кармана, как родители в школах и детских садах каждый год скидываются на ремонты.
Гость
29 августа 2016, 22:19
А потом и ТРЦ можно забабахать! Нафиг нам цирки, кукольные театры, детские сады... Нам бабло нужно!! Это в стиле нынешней вертикали
Гость
30 августа 2016, 00:05
Точно! Подкинули вы идею Димасику ))
Гость
29 августа 2016, 22:08
Чего уж там...Сразу делайте кабак
Гость
29 августа 2016, 23:07
Подожди, после выборов путинцы и кабак там замутят
Гость
30 августа 2016, 00:10
во народ, даже из такой хороше новсоти пытаются сделать троль базар ))) вам не надоело? или вы только заголовок прочитать смогли?
Гость
30 августа 2016, 09:00
Гость
30 августа 2016, 00:10
во народ, даже из такой хороше новсоти пытаются сделать троль базар ))) вам не надоело? или вы только заголовок прочитать смогли?
Ага, и выселение кукольного театра тоже хорошая новость! Вот, прислужник, объясни для чего вообще трогать цирк?? У нас мало кинотеатров? Другого места нет как разрушать единственный в городе цирк? А потому что бабла мало, мало, мало... Уже из **пы будет лезть, но мало, мало, мало...
Гость
29 августа 2016, 22:22
ДА этим "людям" по..Й: Уже этой осенью ростовский цирк станет кинотеатром, сообщил на своей официальной странице в соцсети директор Ростовского цирка Дмитрий Резниченко. Это стало известно во время совещания в минкульте РФ. «Что, страшно звучит? А тем временем это именно так! Будет смонтирован большой экран 15х9 метров, новое современное звуковое и кинооборудование. Главным образом будет идти показ детского и юношеского кино отечественного производства», – передает Дмитрий Резниченко слова министра культуры РФ Владимира Мединского У них нет не чего святого! Попы и бабки вот их идеал!!!!!!!!!!!!
Гость
29 августа 2016, 23:56
А Дмитрий Резниченко не уточнил, когда будут снимать это кино? Или фильмы Советских времен показывать будут? В настоящий момент нет детского и юношеского отечественного кинопроизводства! Не держите всех за дураков! А кинотеатров тьма - вот там пусть и показывают фильмы. Не надо кушать со всех тарелок ртом и ж...й! Взялся за цирк, вот и развивай его!
Гость
30 августа 2016, 16:05
Гость
29 августа 2016, 23:56
А Дмитрий Резниченко не уточнил, когда будут снимать это кино? Или фильмы Советских времен показывать будут? В настоящий момент нет детского и юношеского отечественного кинопроизводства! Не держите всех за дураков! А кинотеатров тьма - вот там пусть и показывают фильмы. Не надо кушать со всех тарелок ртом и ж...й! Взялся за цирк, вот и развивай его!
очередной киноэксперт ))) а вы заплатите чтобы эти фильмы взяли в прокат кинотеатры коммерческие? вы в курсе сколько это стоит? выже эксперт, должны знать ))
Гость
30 августа 2016, 16:22
Гость
30 августа 2016, 16:05
очередной киноэксперт ))) а вы заплатите чтобы эти фильмы взяли в прокат кинотеатры коммерческие? вы в курсе сколько это стоит? выже эксперт, должны знать ))
эти фильмы.... ну назовите хоть один!!! вы же в курсе, Димонов защитник! нет их. или специально для Ростовского цирка снимать начнут?
Гость
29 августа 2016, 23:32
Почему сразу кинотеатр? Ведь можно же туда Администрацию города переместить! Это будет просто замечательно. Можно даже надпись на здании не менять.
Гость
29 августа 2016, 22:56
А из администрации ЗООПАРК !
Гость
30 августа 2016, 00:06
Так они же друзья закадычные! Потому цирк = зоопарк и наоборот.
Гость
30 августа 2016, 00:42
Вот уж где выручка будет. И кормить никто не станет.
Гость
30 августа 2016, 09:50
из цирка зоопарк?
Гость
29 августа 2016, 23:03
Ну, началось... Теперь на очереди заявка от РПЦ на право собственности здания РосГосЦирка...
Гость
30 августа 2016, 00:43
Ой, не накликайте...
Гость
30 августа 2016, 00:17
Я перестала любить свой Ростов...Всё меня раздражает...всё уже не моё, чужое.... По прихоти не очень умных дяденек и тётенек не стало того очарования, которое было у города... А ведь некогда это был очень уютный и чистый город, с зелёными улочками...любимый......Как же я их ненавижу, этих вредителей-древоточцев, ненасытных короедов...
Гость
30 августа 2016, 08:28
когда это он был чистый?????? Или Вы дальше центра не ходили? Грязный, тёмный,серый,неустроенный, неприспособленный к нормальной жизни. Особенно частный сектор.
Гость
30 августа 2016, 09:27
Гость
30 августа 2016, 08:28
когда это он был чистый?????? Или Вы дальше центра не ходили? Грязный, тёмный,серый,неустроенный, неприспособленный к нормальной жизни. Особенно частный сектор.
Город был зелёный, на Б.Садовой стояли скамеечки, было много кинотеатров(теперь их перепрофилировали), были парки, которые теперь сделали империей по выкачиванию денег, кафешки и дорогие бездарные аттракционы. Парк Покровский: епархия выбила себе место на церковь, при этом клятвенно обещала в первую очередь восстановить общественный туалет, и что? теперь кафе "Ростов-папа" спилил деревья, которые ему мешали и захватил приличную территорию. Кто продаёт землю парков? Администрация? Когда закончится произвол, что хочу то и делаю? Почему власти забыли о людях? Питейные заведения в шаговой доступности. Напился, помолился и пошёл спать. Всё!
Гость
30 августа 2016, 09:35
Гость
30 августа 2016, 08:28
когда это он был чистый?????? Или Вы дальше центра не ходили? Грязный, тёмный,серый,неустроенный, неприспособленный к нормальной жизни. Особенно частный сектор.
Ростов действительно был чистым городом. Убирали не только центр города, но все улицы. Летом все дороги поливались два раза в день. Но пришла перестройка, приватизация, воровство власти и вот мы имеем, что мы имеем.
Гость
30 августа 2016, 05:24
Тогда цирк надо делать из здания администрации. Там все готово, клоуны уже есть.
Гость
30 августа 2016, 10:06
Я так понимаю вопрос уже решённый. А подскажите автора этой гениальной, экономически не обоснованной идеи? Поставить многомиллионное оборудование, в прокат современных российских мультфильмов не так уж и много выходит.. Если показывать старый фонд, права на показ нужны, а из тоже купить нужно у Госфильмофонда, а поставить присловутую программу для отчетности в мин культ, а это тоже несколько сотен тысяч, оплата сотрудникам, комоналки, в итоге самый дешёвый билет будет стоить. 150-200 руб, как и во всех кинотеатрах города, более комфортные и без чудного запаха цирка..в городе один однозальник дом кино, который на ладан дышит так как не рентабельно...а в цирк прям повалит народ?)))
Гость
30 августа 2016, 11:33
Не мысли, а понос. Попейте угля, расставьте знаки препинания и ваше мнение станет отличаться от бреда.
Гость
30 августа 2016, 14:55
Разве непонятно - авторство принадлежит тому, кто обещал вывести цирк из кризисного состояния, кризис-менеджеру, лучшему в мире директору цирка, человеку, которого, судя по активностям в рабочее время, но не на работе, очень сильно волнует судьба Ростова и ростовчан - Д. Резниченко.
Гость
30 августа 2016, 15:55
Гость
30 августа 2016, 11:33
Не мысли, а понос. Попейте угля, расставьте знаки препинания и ваше мнение станет отличаться от бреда.
Ну, мне например основная мысль вроде как понятна, автор поста говорит о том, что кинотеатр там будет с теми же ценами что и обычный кинотеатр, только менее комфортный, ни чего нового там не покажут..
Гость
30 августа 2016, 12:19
Зачем портить цирк?!Цирк-это цирк! Никто не показывает кино в таких цирках как в Москве, в Питере, зачем в РОстове из цирка делать кинотеатр? Уже и так из-за отсутствия оборудования закрыли кинотеатр "Победа", "Ростов" тоже стоит закрытый с надписью:"АРЕНДА-ПРОДАЖА", собираются строить новый самый большой кинотеатр, зачем портить цирк? И какие фильмы для детей показывать?! Их в кинотеатрах достаточно идет , есть дни когда билеты по 150 рублей, есть разные системы скидок. Фигню какую-то придумали в очередной раз. Там запах от зверей еще тот....иногда еле представление высиживаешь, выходишь и конюшней воняешь, а то еще в это амбре идти фильм смотреть.
Гость
30 августа 2016, 14:58
ответ прост - потому что цирк в руках у бездарности
Гость
30 августа 2016, 19:55
Там была не цирковая студия, а первая и единственная в нашей стране спортивно-цирковая школа, которая была организована в Ростовском Госцирке , и аналогов ей не было.
Гость
31 августа 2016, 11:37
Гость
30 августа 2016, 19:55
Там была не цирковая студия, а первая и единственная в нашей стране спортивно-цирковая школа, которая была организована в Ростовском Госцирке , и аналогов ей не было.
Все верно. И славилась эта школа на всю Россию! Как говорится - ломать не строить. :(
Гость
30 августа 2016, 08:33
Кинотеатр РОСТОВ - продается! Кинотеатр ПРИБОЙ - пустует много лет!! А из цирка решили сделать кинотеатр!! Детский! Это - ЦИРК!!
Гость
30 августа 2016, 09:13
За кинотеатр Ростов обидно. Любимый кинотеатр. На мой взгляд, самый лучший зал там был.
Гость
30 августа 2016, 13:06
За "Прибой" не переживайте.. до него уже дотянулись грязные ручонки бизнесменов. ТРЦ там будет...
Гость
30 августа 2016, 09:38
Прочитав комментарии, я пришла к выводу,у всех мнения разные,но Ростовский Цирк терять нельзя ! Из поколения в поколения мы все ходили туда,деткам больше не куда ходить ,кроме летом в зоопарк ,и зимой на цирковые представления,откуда только не привозили детишек туда,чтобы они открыли искусство цирка для себя, а кинотеатр им не нужен,у всех сейчас интерактивное кино,тарелки ТВ,наконец ноутбуки и они (дети ) сидят и смотрят все там.Администрация города и области просьба выделите деньги на ремонт !!! И мы ростовчане будем гордиться своим цирком,что мы и делали,не совершайте очередную коммерческую ошибку .
Гость
30 августа 2016, 14:20
Уважаемая! Вы бы сначала прочитали текст новости, а затем уже читали комментарии людей, которые так же как и вы, дальше заголовка новость не осилили. Цирк так и останется цирком! Но в нем появится возможность показывать Кино, для детей, регулярно! ВСЁ! Остальное выдумка и домыслы фантазеров.
Гость
30 августа 2016, 14:52
Гость
30 августа 2016, 14:20
Уважаемая! Вы бы сначала прочитали текст новости, а затем уже читали комментарии людей, которые так же как и вы, дальше заголовка новость не осилили. Цирк так и останется цирком! Но в нем появится возможность показывать Кино, для детей, регулярно! ВСЁ! Остальное выдумка и домыслы фантазеров.
Уважаемый, действительно, не вводите в заблуждение. Для того, чтобы в цирке появился кинотеатр, необходимо его переоборудовать. Это требует соответствующих затрат. А так как данный шаг по установке экрана вынужденный, из-за того, что билеты дорогие, покупаются плохо, на киношках долго будет отбиваться прибыль. А зверье надо кормить, ухаживать за ним (и, кстати, где защитники животных, разве можно, чтобы вблизи от них были такие шумы, как от кинотеатра?). Т.е. со временем весь цирк с живностью и ростовской цирковой школой уйдут в утиль. Второе - фильмов для детей отечественных нет. А мультики, те что в прокате в каждом кинотеатре, надо смотреть именно в кинотеатре, потому что это "кинотеатр". Не трогайте цирк! Директору цирка надо иметь совесть, признать свою неправоту, то что не справился и заниматься бизнесом, путешествиями, тратой "честно заработанных"- все как обычно, но валить из цирка и не доводить до того, чтобы его имя приравнивалось к тем, кто окончательно убивает наш город.
Гость
30 августа 2016, 13:31
Обидно за ростов (именно с маленькой буквы). Краснодар развивается, это раньше он был деревней. А от нас даже полпредство в Краснодар переводят. Южная столица. Тьфу, деревня! Наши градоначальники ничего не делают для города. Платные парковки в центре - дожились. Барселона блин. Что сделано, построено за последние несколько лет? Стадион - федеральный проект. Мост - позор, столько лет простой мост строить. Аэропорт - сомнительный проект. А, да - МЕТРО. Напомните с какого года строят? с 80-го? А может ливневая канализация или дешевая электроэнергия? Не пора ли спросить с этих господ о проделанной работе?
Гость
30 августа 2016, 14:10
Уважаемый, а сколько времени, по вашему мнению должны строить два "простых" моста? Вы мостостроитель?
Гость
30 августа 2016, 16:01
Гость
30 августа 2016, 14:10
Уважаемый, а сколько времени, по вашему мнению должны строить два "простых" моста? Вы мостостроитель?
нет, он как и все здесь просто вовсём разбирается на уровне эксперта ))) и в жизни у него порядок с таким то умищей, вот дает советы как город поднять ))))
Гость
29 августа 2016, 23:14
Кинотеатров у нас хватает,а вот цирк у нас один..Лучше ремонт хороший сделайте.Ведь страшно смотреть.
Гость
30 августа 2016, 12:18
а че, нормально, Юбилейный разрушили, Ростов продают. России давно нет. А вот из цирка кинотеатр, самое то
Гость
30 августа 2016, 06:30
Здание Ростовского цирка необыкновенно, впрочем, глядя на его прямоугольные формы и могучую колоннаду, скорее скажешь, что это театр или спортивный дворец, но не цирк. И только горельеф, так называемая (квадрига), на фронтоне да две характерные фигуры по обе стороны от главного входа указывают на его причастность к цирковому искусству. Отличается цирк от других и своим внутренним видом. Великолепные фойе, повсюду художественная лепка, позолота, орнаменты, сверкающий хрусталь огромных люстр. Авторы проекта архитекторы Г. Петров и А. Барулин, инженер Н. Щепетов постарались, чтобы кроме удобства зритель получил и эстетическое удовлетворение. Но главное отличие нового цирка – его зрительный зал. При входе в него вас охватывает ощущение большого масшта
Гость
30 августа 2016, 14:30
вы правы. только, страшно становится от таких градостроителей и директоров (которые утверждают, что прям болеют за свое дело). боязно. старый фонд никто не ценит и никому он не нужен. попрыгают с переоборудованием цирка, вбухают деньги, распилят, увидят насколько безмозгло все сделано и снесут здание за ненадобностью. ведь ТЦ или БЦ куда больше прибыли принесет в таком прекрасном, центральном месте города.
Гость
30 августа 2016, 08:30
Господи, маразм крепчает. Ну если ж такое дело, то может для начала хотя бы кресла, интерьер обновите, чтобы искушенный зритель пришел Ваши фильмы смотреть. а то ГОСПОДА не усидят весь фильм на этих развалинах и весь ваш бизнес провалится. О комфорте нужно думать. :)))) Да. И начните делать 3D, у вас будет прям полное погружение, запахи, окружение... вот попрет то :)
Гость
30 августа 2016, 14:38
в таком случае, куда больше ДЭ будет. прям ноу-хау ;)
Гость
29 августа 2016, 22:53
Да что же это за бред!Очередной отмыв бюджетных денег?Интересно,какая будет проходимость в данном кинотеатре?Думаю,никакая!!!Так зачем же "впаливать"деньги!!!Лучше изыскать возможности,"потрусить"олигархов и сделать детишкам нормальный цирк!!!
Гость
29 августа 2016, 23:49
Ха! Что и требовалось доказать! Почитайте в архиве статьи о деятельности Резниченко Д. в цирке и адекватные комментарии. Не друзей и родственников, а здравомыслящих людей, которые и говорили к чему он приведет цирк. Нельзя допускать к руководству таких людей! Благодаря ему Ростовский Цирк скоро окончательно будет угроблен! Останется площадка для концертов, фильмов и пр. - все то, чем Дима всегда и занимался, но окончательно будет потеряна школа Ростовского цирка и сам цирк!
30 августа 2016, 08:12
"Из всех искусств для нас важнейшим является кино и цирк." Ленин. Советские идеологи последнее слово не цитировали, но даже они не представляли того цирка, который сейчас в России.
30 августа 2016, 12:59
"Покуда народ безграмотен важнейшими из искусств для нас являются кино и цирк" - если процитировать полностью, согласитесь смысл сказанного Владимиром Ильичем совсем другой
Гость
30 августа 2016, 14:34
Да его и не было. Но, тот кто привык бессовестно лгать, для того цитату переврать ничего не стоит. Прекрасный показатель, что стоит данная личность.
1 сентября 2016, 08:55
30 августа 2016, 12:59
"Покуда народ безграмотен важнейшими из искусств для нас являются кино и цирк" - если процитировать полностью, согласитесь смысл сказанного Владимиром Ильичем совсем другой
Многие ошибочно считают, что фраза звучала иначе, и такие искажения попадают в кажущиеся авторитетными источники, например «Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк.
Гость
30 августа 2016, 08:32
"... капитальный ремонт и реставрация здания откладываются" Вот главные слова при этом министре культуры и этом Президенте. Зато на содержание чиновников-хапуг деньги есть. На внешнеполитические авантюры - тоже. И на яхту для молодой Ольги Сечиной...
Гость
30 августа 2016, 08:51
Инициатива выглядит сомнительной. Все-таки наше здание цирка было построено специально под цирк. Как бы от смешения не стало хуже
Гость
30 августа 2016, 09:03
Вот жешь с**и. А людей спросили нужен ли нам кинотеатр? Оставьте в покое ростовский ЦИРК!!! Гнать в шею таких управителей. Твари продажные. Нет в нашем городе и области хозяина, одни рвачи. Гады.
Гость
30 августа 2016, 09:48
не. с администрации цирк. зоопарк уже есть.
Гость
30 августа 2016, 09:54
Ну правильно, зачем нам два цирка, в администрации есть и клоуны, жанглёры и фокусники по распределению бюджетых денег
Гость
30 августа 2016, 12:02
Ну что, ростовчане? Прощаемся с культурой в обмен на жиденькие деньги Мединского? Что у нас в городе такого замечательного происходит? Цирк без ремонта, зато простыню повесят и будут крутить Дома и Джерри для детей ради "трафика". Кукольный театр постепенно превращается в церковь для начинающих (попы с кадилом перед сказкой). К-тр Ростов просто закрыт, потому что "нет инвестора". Про многострадальный Прибой на набережной уже никто не заикается. Многочисленные ДК скоро развалятся от ветхости, а в это время бизнес набивает себе карманы... Цирк жалко - в нем когда-то даже цирковая студия была, друг акробатикой занимался.
Гость
30 августа 2016, 12:16
Сразу отдайте РПЦ. Все равно этим закончится.
Гость
30 августа 2016, 13:27
Нельзя допустить, чтобы Ростовский цирк превратился в некий видеосалон. Ростовский цирк всегда был гордостью ростовчан. Были ведь и более трудные времена, но никому и в голову не приходило сотворить такое.Даже в послевоенные годы, лихие 90-е цирк работал...Может, надо уволить сегодняшнее руководство и найти людей, специалистов, которые любят цирк и смогут найти вход из сложившейся ситуации... Оставьте цирк в покое!!!
Гость
29 августа 2016, 22:14
Все во имя "святых" бабок! Достали! Когда ВЫ уже *** нажретесь!
Гость
29 августа 2016, 23:02
Давайте в БСМП откроем ремонт ноутбуков? в детсадах можно пивную поставить, сбоку в уголочке. Вообще уже с ума сошли эти менеждеры! В головах колхоз в плохом смысле этого слова.
Гость
30 августа 2016, 08:17
власти , да вы там вообще обалдели ???? очень много в ростове культурных ценностей. но видимо они совсем ни кому не нужны ....
Гость
30 августа 2016, 14:37
да при чем там власти? это руководителю цирка большой респект - наруководился )))
Гость
30 августа 2016, 08:19
Ничего святого! Куда катимся. Один цирк на всю область! А потом говорим откуда наркоманы,алкоголики,педофилы? Когда ж вы нажретесь господа чиновники?
Гость
30 августа 2016, 11:35
Зоофилов забыли. Животные должны жить в своей среде, а не на потеху публике.
Гость
30 августа 2016, 08:50
Когда то гордился своим городом Ростовом-на-Дону, сейчас хочется уехать отсюда навсегда. Городские циркачи и клоуны добрались таки до главной своей святыни-цирка. Одним словом Ростов дану На.
Гость
30 августа 2016, 11:39
Заметил, что больше всего стонут ино местные жители. Они же замечены в загаживании своего города. Нигде не видет такого презрения к собственному городу. Валите из Ростова.
Гость
29 августа 2016, 22:17
Есть великая книга Ю.В. Никулина "Почти серьезно". Когда же ВЫ нжретесь и подавитесь!!!!!!!!!!! Не трогайтесвятое!
Гость
30 августа 2016, 06:17
осталось у кукольный театр РПЦ отобрать ... и сделать с него православную лавку!
Гость
30 августа 2016, 08:40
"Такой" цирк никому не нужен .
Гость
30 августа 2016, 09:52
Что там ещё осталось? Театр Горького? Можно сделать неплохую гостиницу. И тогда уже на руинах смело парковать чемоданы.
Гость
30 августа 2016, 10:13
Спасибо что кинотеатр, а то могли бы очередную церковь...
Гость
30 августа 2016, 13:23
Зачем, зачем? Горбань еще не все деньги отмыл, вот зачем
Гость
29 августа 2016, 23:01
Уже и до цирка добрались!Мало того, что рядом поставили уродливую консервную банку торгового центра, так теперь и цирка хотят лишить!!!
Гость
30 августа 2016, 00:12
потрудитесь новость доконца дочитать, или пиво стынет? ))
Гость
30 августа 2016, 14:20
Гость
30 августа 2016, 00:12
потрудитесь новость доконца дочитать, или пиво стынет? ))
а вы, кажется, вообще читать не умеете, грамотей. Или....Дима, ты ли это?)))
Гость
30 августа 2016, 14:21
Гость
30 августа 2016, 00:12
потрудитесь новость доконца дочитать, или пиво стынет? ))
вот ты чудак ввп, летом люди боятся, что пиво греется!
Гость
30 августа 2016, 09:08
Нужно срочно создавать инициативную группу, отстранить нынешнее руководство цирка, собрать народные деньги и реконструировать Ростовкий цирк. Или опять будем писать ВВП, просить государя разобраться?
Гость
30 августа 2016, 14:42
Отличная идея!!! Только все же деньги стоит найти те, которые были заработаны цирком, на очень недешевых билетах. Вернуть их из карманов руководства и направить на ремонт.
Гость
30 августа 2016, 16:15
Трактористам ВВП уже ответил, с ними он уже разобрался
Гость
30 августа 2016, 11:17
Шикарное зернохранилище получится. Говорят урожай зерновых небывалый в этом году. Так большевики с церквями поступали.
Гость
30 августа 2016, 12:28
По причине того, что с внедрением ЛИКБЕЗа церкви становились не нужны, большевики действительно использовали их в т.ч. под сельскохозяйственные нужды. Большевики не ломали то, что было нужно людям, они наоборот строили, в т.ч. такие великолепные здания цирков. Вы же, судя по всему, наоборот жертва нынешней ликвидации грамотности.
Гость
30 августа 2016, 15:59
Гость
30 августа 2016, 12:28
По причине того, что с внедрением ЛИКБЕЗа церкви становились не нужны, большевики действительно использовали их в т.ч. под сельскохозяйственные нужды. Большевики не ломали то, что было нужно людям, они наоборот строили, в т.ч. такие великолепные здания цирков. Вы же, судя по всему, наоборот жертва нынешней ликвидации грамотности.
12:28 похоже это ты из церквей амбары делал, жертва грамотности.
Гость
30 августа 2016, 12:20
В Ростове кинотеатров мало? Цены на киносеансы обещают сделать невысокими? Так же как на цирковые представления сейчас.
Гость
30 августа 2016, 13:30
Теперь уже мало, "Россия", "Юбилейный", "Северный"(или как назывался кинотеатр в котором стали производить сосиськи), "Прибой", "Спартак", "Смена", и еще куча уничтоженных, которых не вспомнить
Гость
30 августа 2016, 18:12
Гость
30 августа 2016, 13:30
Теперь уже мало, "Россия", "Юбилейный", "Северный"(или как назывался кинотеатр в котором стали производить сосиськи), "Прибой", "Спартак", "Смена", и еще куча уничтоженных, которых не вспомнить
"Ростов" к этому списку добавьте.
Гость
30 августа 2016, 13:52
Не знаю как преобразился цирк? Но ходили весной благодаря богатой тетушке с ребёнком.Наполовину пустой из-за цен на билеты.Какая семья может потратить 4-4,5 т р на одного человека? Вот это безобразие. Кому нужен в цирке кинотеатр? Это бред
Гость
30 августа 2016, 15:08
Вместо того, чтобы действительно грамотно подходить с административной стороны, дирик цирка и пытается оправдать себя в глазах московского руководства и, прикрывая свое неумение управлять цирком, приносит такие супер креативные идеи. Совести нет, а жадность тем более не позволяет уйти. Кто-нибудь в курсе, когда Резниченко бывает на работе и что реально для цирка там делает? Сметы подписывает и все. Остальное время, не сложно, посмотрите по тем же соц. сетям - мы, видимо, на бюджетную зп семьей отдыхем вне города, страны, кутим в ресторанах и т.д. Вот она, честь и совесть Ростовского цирка!
Гость
30 августа 2016, 16:16
Гость
30 августа 2016, 15:08
Вместо того, чтобы действительно грамотно подходить с административной стороны, дирик цирка и пытается оправдать себя в глазах московского руководства и, прикрывая свое неумение управлять цирком, приносит такие супер креативные идеи. Совести нет, а жадность тем более не позволяет уйти. Кто-нибудь в курсе, когда Резниченко бывает на работе и что реально для цирка там делает? Сметы подписывает и все. Остальное время, не сложно, посмотрите по тем же соц. сетям - мы, видимо, на бюджетную зп семьей отдыхем вне города, страны, кутим в ресторанах и т.д. Вот она, честь и совесть Ростовского цирка!
Подождите, он за этот развал еще медаль или орден получит.
Гость
29 августа 2016, 23:50
То есть Казино уже не модно?Существующие Кинотеатры пустые на фильмах........
Гость
30 августа 2016, 16:15
Существующие кинотеатры - коммерция. А тут, если я правильно понимаю, будет поддержка от бюджета. Тем более, что нынешние коммерческие фильмы просто невозможно смотреть - дрянь первосортная. Вот и простаивают залы пустые.
Гость
30 августа 2016, 07:09
Дети идут не на кино смотреть,а на животных,представление.Лучше б уж тогда на этом экране делать что то вроде соответствующего фона:акробаты выступают-звездное небо,к примеру,звери-природу.Т.е.грубо говоря ненавязчивое сопутствующее оформление.
Гость
30 августа 2016, 08:25
ну посмотрим. новый звук_ это хорошо
Гость
30 августа 2016, 10:39
Поменяйте кресла и всю обшивку. В зале вонь нереальная! И это ненормально ни для цирка, ни для кинотеатра.
Гость
30 августа 2016, 14:56
Погодите. Тут недавно все аплодировали, какие здоровские кресла в цирке и как много, благодаря этим накидкам, сделал директор для цирка, а вы.... неблагодарные
Гость
30 августа 2016, 14:11
И никто разве не заметил, что с приходом Горбаня мэрия превратилась в самый настоящий ЦИРК!
Гость
30 августа 2016, 16:23
А при чернише мэрия значит была "Богоугодным заведением".
Гость
30 августа 2016, 00:09
Кинотеатров и так хватает . Ничего делать не надо .бери и показу свои кнопки. А это наверно специально чтобы ремонт не делать. Нам такое кино ненужно
Гость
30 августа 2016, 09:09
Да чего уж там кинотеатр, переоборудуйте сразу в торговый центр!