перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Кагальницком районе возобновлено строительство спортивного комплекса

21 августа 2016, 20:55
Гость
22 августа 2016, 07:13
А где именно "в Кагальницком районе"? В станице Кировской, например, металлоконструкции под спортзал с бассейном уже больше 10 лет стоят ржавеют. Кирпичный завод развалили, колбасный завод развалили, маслобойню развалили - все не без помощи московских "инвесторов" и главы администрации. Не построено ничего. Поскорее бы уже продать тут дом и сбежать из этого Кагальницкого района - чудовищная дыра..
Гость
22 августа 2016, 12:59
Где это в Кировской хотели сделать бассейн?
Гость
22 августа 2016, 14:13
Гость
22 августа 2016, 12:59
Где это в Кировской хотели сделать бассейн?
Как въезжаешь в станицу со стороны Ростова - поворот налево (где магазины), метров через 200 стоит скелет "здания" из металлоконструкций, это и есть "спорткомплекс". Я не застал этой "стройки века", переехал сюда позже - в конце 90х, но по проекту первоначальному там и бассейн должен был быть.
Гость
13 сентября 2016, 01:11
А где сейчас не дыра.чтоб не было ничего поломанного.разтасканного.и ещё с работой
Гость
21 августа 2016, 21:15
Области особенно нужны такие комплексы. У нас в Шолоховке Бассеин и каток построили, так ещё и два соседних района ездят .. До этого мы Бассеин только в кино видели
Гость
21 августа 2016, 22:11
странно,почему не торговый комплекс строят...или это не у нас?)))
Гость
21 августа 2016, 22:04
А в Вешенской обещали год назад сдать комплекс, но уже начал разваливаться и дождями смыло асфальт вокруг комплекса и работ по восстановлению никто не ведет!а столько денег потрачено,даже представить сложно! А сколько необходимо средств на его содержание!
Гость
21 августа 2016, 23:28
Не переживайте, сделают из него ТРЦ, вот счастье то будет.
Гость
22 августа 2016, 00:47
"В Кагальницкой достроят спортивный комплекс с бассеином"......И это будет единственное место в станице,где будет вода в летний период.В водопроводе её,исторически,нет.
Гость
22 августа 2016, 09:02
Ага, полностью согласна. Особенно в летний сезон!