5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
19 авг 2016 в 13:36

Проект изначально убыточный. Строить гостиницу такого класса, на пересечении дороги, моста и реки Темерник, ну полный абсурд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 14:27

Рынок стройматериалов в этом "отеле" сделать, перенеся с Сиверса - это всё, на что можно употребить данный объект. И какие нафиг 5,9 млрд. рублей?! Господа, вы бредите.

Гость
19 авг 2016 в 13:53

Кто-то удивлен?

Гость
19 авг 2016 в 15:21

Такой уродливой гостиницы, такого класса я ещё ни где не видела. Там окна мыть каждый день надо!!!! Жуткая постройка!!!

Гость
19 авг 2016 в 13:03

Ибо никому этот Шератон на фиг не нужен, простите за откровенность. Как банк мог давать кредит под заведомо провальный проект? Оценщиков проверить на профпригодность.........

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 авг 2016 в 15:41

Банки от жадности лопаются: нанимают коллекторов, дурят народ, наживаясь на доверии простых людей, а тут так опростоволосились....На свою тупость им денег не жалко! Это же они тупят! А по городу куда ни глянь ямы на дорогах, на Северном в самом центре угол Волкова и Космонавтов вообще все раздолбано и никому дела нет. А они вот куда денюшки решили пристроить... Да лучше бы в больницу отдали любую, в качестве благотворителей

Гость
19 авг 2016 в 15:46

Меня ВТБ немножко грабанул, поэтому не сочувствую.

Гость
19 авг 2016 в 16:09

Да кто ж эту аферу века купит.

Гость
19 авг 2016 в 16:37

И меня грабанул. И мне их не жалко. Только ведь этому банку все вернет государство. Уж этот банк не пострадает

Гость
19 авг 2016 в 18:04

Вот бы этого уродца снесли... Было бы счастье всем людям, чьи окна он заслонил от света. Но я каждый день вижу, что в этом монстре прибавляется битых стеклянных панелек. Видно, народ развлекается, кидает камушки или стреляет из рогатки. Уж очень страшидное строение, вызывает желание ....Архитектору, что его придумал - анти-респект.

Гвоздь
19 авг 2016 в 21:28

на* он кому нужен гроб стеклянный

Гость
19 авг 2016 в 13:17

Надо быть и***том чтобы купить этот гроб, земля под ним тоже неайс....

Гость
19 авг 2016 в 20:41

так и не понял как владельцы защитят гостей от шума нарушителей на дорогах. власти не могут, а звук громче аэропорта сбоку с современной зарубежной авиацией.

Гость
19 авг 2016 в 17:06

Пять звезд строить в самом грязном и вонючем месте которое есть в Ростове,это надо додуматься.

ОТВЕТИТЬ
зжм
19 авг 2016 в 13:18

А ещё с зенит арены смеются. У самих недострой нехуже.

Рабинович
19 авг 2016 в 16:29

И не продадут, поскольку он никому и на ... не нужен.

гость
19 авг 2016 в 20:42

Строить надо для широкого потребителя, а у народа, извините денег нет..

просто баба
19 авг 2016 в 20:57

Зачем ВТБ кредитует жуликов? Миллиарды рублей!!!!
Это чьи деньги, банкиры?

Гость
20 авг 2016 в 00:22

Дурацкий проект в дурацком месте. Это было понятно изначально. И что делать теперь? Нет и не скоро не предвидится поток людей, которые бы приезжали в Ростов и готовы были бы платить за размещение в такой гостинице огромные деньги. Нашим это тоже не по-карману. Тогда для кого и чего нужен был этот проект? Только для ВТБ.

Гость
20 авг 2016 в 03:35

Достроить администрация перед 2018. Пусть достраивать за счет того упыря что разрешение дал строить этот сарай.

Гость
20 авг 2016 в 03:54

Достроят, правда на деньги налогоплательщиков. Эта гостиница в перечне ФИФА.

Гость
20 авг 2016 в 08:06

Действительно мутная история, построить такой объект в таком месте - надо быть, одновременно слепым, глухим и неграмотным. Подъезда нет, мест для парковки нет,задворки вокзала, зачем в нашем городе такая огромная гостиница, кто в ней будет жить? Абсурд.