27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Аноним
17 авг 2016 в 20:56

Только слова кто джамшутку обрабатывать будет где гос транспорт садовая это не весь Ростов уваж есть северный где гордс транспорта уже нет все уничтожили остались одни ...возки 65маршрут 4авт большой вместимости вопрос вы здоровы или как где положенные 18 убирите это с города

Гость
17 авг 2016 в 21:21

Напишите когда начнется эпидемия.

Гость
17 авг 2016 в 21:26

А вот куда делись автобусы с кондиционерами?? Покатались пару дней и пропали!!)))

Гость
17 авг 2016 в 21:41

Проходили уже эти "проверки", когда утром заявляли о спец.обработке транспорта, а в обед - водители мыли машины из лужи. Лапшу уже некуда вешать

Гость
17 авг 2016 в 21:41

маршрутки не понятно кому подконтрольные так -же будут обрабатываться)))

Гость
17 авг 2016 в 21:43

в прошлую эпидемию тоже типа проводили обработку,но как был грязный транспорт,так и остался

Гость
17 авг 2016 в 22:04

В чем новость, если такое устраивают каждый год? Удивлен, что у вас нет новостей вроде: Когда начнется зима, пойдет снег. Да еще и с пометкой "эксклюзив". Редактор (проверьте, есть ли у него журналистское образование) старается

Гость
17 авг 2016 в 22:58

Да и без эпидемии не помешало бы. Для профилактики от всякой гадости.

Гость
17 авг 2016 в 23:05

Начинается очередное запугивание очередным гриппомм...

Житель
17 авг 2016 в 23:37

*** эти врачи с чиновниками, когда эпидемия была у меня мать в больнице лежала, все молчали что эпидемия. У врачей спрашивал, что как с этим дела обстоят, говорили все нормально, никакой эпидемии нет, а люди мрут от осложнений и отека легкого.

Наблюдатель
17 авг 2016 в 23:42

Почему сразу запугивание? Уже многие болеют. Кондеры\море\холодное мороженное и заледеневшие напитки, гости из ближнего зарубежья делают свое дело как ни крути. Уже многие болеют.

Гость
18 авг 2016 в 03:11

Продукты везти нельзя, заразиться можно

18 авг 2016 в 07:15

Вирусы в нашем грязнючем, вонючем и засаленном транспорте не выживают...

Гость
18 авг 2016 в 08:44

А может надо сейчас ежедневно мыть и обрабатывать транспорт, тогда ни гриппа на блох не будет.Но где их мыть, на конечной на Орбитальной даже туалетов нет, водители писают прямо из дверей на развороте.

18 авг 2016 в 09:36

Перевожу на русский - автобусы не мыли, не моем и мыть не будем!

Гость
18 авг 2016 в 13:29

Да вы его хоть помойте для начала!!!