За четыре дня сотрудники ДПС поймали больше 200 нетрезвых водителей
17 августа 2016, 10:27
Гость
17 августа 2016, 12:39
План у них такой...200...Они и на дорогах стоят не для безопасности, а для плана...
Гость
17 августа 2016, 12:06
Объясните, пожалуйста, почему все время ловится 200 человек ???? Не 10, не 500, не 1000, а именно 200 ???
Гость
17 августа 2016, 14:13
А новость или сводку править лень просто…
Гость
17 августа 2016, 14:45
Снова наловили 200 синих для плана. А сколько по звонку или с корочками отпустили ? Цифру- в студию.
Гость
17 августа 2016, 11:19
Ну и что ? Действенность где ? Результаты где ? Стало меньше ДТП ? Нет. Стало меньше дураков на дорогах ? Нет. Кому эти цифры нужны? 200-300 ? Ларионову ? Вышли утром колхозников с перегаром наловили- вот результат. А торчибасы и и***ты как гоняли по ночам, так и гоняют.
Гость
17 августа 2016, 14:16
Не перепились ещё мужики на Руси. И даже уголовкой за второй раз синьки за рулём им не страшна. Даёшь статистику по этим двумста пойманым: готов поставить литр на то что среди них авто не дороже 200-300 тысяч.
Гость
17 августа 2016, 18:54
Да они из тебя трезвого - пьяного сделают в два счета. Не веришь? Задача у них такая - положительная статистика.
Гость
17 августа 2016, 18:56
Просят помощи. Надо же, как все плохо у них стало. Недавно останавливали меня - высокомерия было хоть отбавляй.
Гость
17 августа 2016, 20:57
А на трассе Волгодонск-Ростов круглосуточно идет охота на зерновозов и там их останавливают не двести а тысячи машин в сутки сами догадайтесь зачем? Экипажей ДПС там дежурит больше чем на М 4 от Ростова до Москвы!
Гость
17 августа 2016, 23:24
Меня останавливали в 5 утра. Мол что пил вчера вечером, говорю ни чего. Пройдемте в машину, прошел. Дышать будем? говорю нет. Причина? Не доверяю вашим приборам. А чему доверяешь? Крови говорю, везите на мед освидетельствование! Счастливого пути...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
с-в.
767мм 87%За четыре дня сотрудники ДПС поймали больше 200 нетрезвых водителей