Покровителем российских следователей стал архангел Михаил
Гость
16 августа 2016, 17:47
А Михаила не забыли спросить? Или патриарх уже сам назначает?
Гость
16 августа 2016, 19:03
Точно!
Гость
16 августа 2016, 17:49
сатану надо было выбирать, больше подходит
Гость
16 августа 2016, 19:23
Так вот в чем заключался смысл " масштабной реформы" СК РФ. Духовные звания тоже будут присваивать вместе с очередным повышением? Полковник- архимандрит. И над формой надо поработать, а то звезды говорят на пентаграммы похожи.
Гость
16 августа 2016, 18:36
"В интересах укрепления духовно-нравственных основ кадрового состава СК России духовным покровителем ведомства выбран архангел Михаил." В свете последних посадок высокопоставленных следователей СК на помощь архангелу Михаилу надо привлечь генералиссимуса Сталина. Архангелу одному не справиться. Сталин за пару минут научил бы их Родину любить, а не бабло.
Гость
16 августа 2016, 20:12
Пять с плюсом!)))
Гость
16 августа 2016, 20:17
Т.е следственный комитет, официально расписавшись в собственной недееспособности призвал на помощь высшие силы?
Гость
16 августа 2016, 17:51
Оборжатся , слов нет, одни мысли и те не печатные )))
Гость
16 августа 2016, 18:00
Скорее Люцифер
Гость
16 августа 2016, 18:45
Молодцы! Каждому по иконе в кабинет повесить и коррупцию как рукой снимет! А какой святой укрепляет духовно-нравственные основы ГИБДД?
Гость
16 августа 2016, 19:00
святой великомученик " знак 40" и икона "жезла преподобного"
Гость
16 августа 2016, 21:03
Гость
16 августа 2016, 19:00
святой великомученик " знак 40" и икона "жезла преподобного"
а знак "кирпича" куда вешать будут?
Гость
16 августа 2016, 21:30
Гость
16 августа 2016, 21:03
а знак "кирпича" куда вешать будут?
а это вообще знак животворящий
Гость
16 августа 2016, 18:11
21-й век на дворе! :) как быть мусульманам и буддистам, атеистам?
Гость
16 августа 2016, 22:48
Писать рапорт об отставке и в народное хозяйство))))))
Гость
16 августа 2016, 23:30
Гость
16 августа 2016, 22:48
Писать рапорт об отставке и в народное хозяйство))))))
так ведь и там эти сугубо верующие в светском государстве "достанут" :) а вообще с точки зрения не нормального человека (атеиста) - это позорище.
Гость
16 августа 2016, 18:44
Следующий естественный шаг: уволить к чертовой матери из Следственного комитета всех служащих, не относящихся к православной конфессии, поскольку с какой стати архангел Михаил должен способствовать неверным. Да и православных надо прошерстить как следует на истинность их православия, а то, знаете, всякое бывает. Так, некоторые говорят, что они православные, а в церковь не ходят или, вообще, некрещеные!
Гость
16 августа 2016, 21:02
так тогда там некому работать будет!
Гость
16 августа 2016, 21:29
Гость
16 августа 2016, 21:02
так тогда там некому работать будет!
Новых набрать - православных, духовноскрепнутых!
Гость
16 августа 2016, 19:37
В.В. Устинов уже было начал устраивать молельные комнаты в прокуратурах, но его заменили Чайкой. Значит, скоро заменят и Бастрыкина. Если подполковник КГБ стоит в церкви со свечкой, нужно от него не отстать. Плохо, если Александр Иванович в Аллаха уверует
Гость
16 августа 2016, 21:04
поменять саблю на ятаган?
Гость
17 августа 2016, 08:24
С ума все посходили.
Гость
17 августа 2016, 10:14
Чтобы сойти с ума,его надо иметь,а тута не проблеска.
Гость
16 августа 2016, 19:04
мало кто знает но "святой" который покровительствует ИФНС является Влад Цепеш
Гость
16 августа 2016, 20:57
Мне нравятся слова "против беззакония людей". Прежде всего самим надо соблюдать закон, а не отписки писать, чтобы люди отстали. Ходят люди годами, пока не поймут, что всё бесполезно. "Коррупционными правонарушениями". Горько читать, когда правды нигде не добьешься.
Гость
16 августа 2016, 22:49
Может теперь следком раскроет столько глухарей висящих за РО?!)))
Гость
17 августа 2016, 08:13
>>"...Михаил также часто изображается держащим весы, ...позволяя провести аналогию с уголовным судопроизводством...
С каким уголовным судопроизводством?! С Фемидой что-ли? А она кто такая? Бог-отец есть, бог-сын есть, святой дух есть, а Фемида откуда? В библии её нет. Кто ей делегировал права? Какой мрак! Всё больше, как гражданина, меня беспокоит здоровье людей занимающих высокие государственные должности.
Гость
16 августа 2016, 19:56
Эх, как смешно, но больше горько
Гость
16 августа 2016, 20:52
Это точно. Толку от них никакого.
Гость
16 августа 2016, 18:09
А.енеть, так это для прокуроских, а не следствия, больше подходит... я так понимаю, что карает не следствие, а прокуратура......
Гость
16 августа 2016, 19:50
Их всех в Собибор нужно отправить, под покровительство Ивана Грозного.
Гость
16 августа 2016, 20:30
А по какому принципу стал покровителем? Неужели так же брал и вымогал, исполнял заказы? Не верю.
Гость
16 августа 2016, 21:55
Ну все!!! Я теперь спокойна за наш СК и за борьбу с преступностью
Гость
16 августа 2016, 22:01
Может верхние силы таки возмутятся и обратят внимание на грешную Землю.
Гость
17 августа 2016, 04:05
Самый интересный вопрос. Как они ему за крышу платить будут?
Гость
17 августа 2016, 11:25
Такие институты, СКП, ПРОКУРАТУРА и МВД - никогда нормально не заработают при существующей ныне "СУДЕБНОЙ" системе.
P.S. Население "РФ" недоверяет 70% - судебных решений! В поисках справедливости участились "САМОСУДЫ" и обращения к КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМ -
Гость
17 августа 2016, 23:00
я удивляюсь лицемерию этих людей-людей власти и духовности. они награждают орденами за какие то заслуги перед страной губернаторов, полицейских коррупционеров целуют их в засос а потом учат нас как родину любить
Гость
16 августа 2016, 17:58
Интереснокого выберут чинуши себе в покровители??
Гость
16 августа 2016, 18:08
Бастрыкин рьяно доказывает , что только он главный барьер от темных сил.
Гость
16 августа 2016, 21:01
он скоро улетит!
Гость
16 августа 2016, 23:41
Это какой-то сюрреализм, Уголовный розыск светского государства решил поклоняться божеству государства - противника. Это и проф непригодность и предательство России.
Гость
17 августа 2016, 05:28
Да! Сильно!
......
Сижу, напеваю тихонько:
......
Гляжу в озера синие
в полях ромашки рву
Зову тебя Россиею
Единственной зову
Не знаю счастья большего
Чем жить одной судьбой Грустить с тобой земля моя
И праздновать с тобой...
Людмила Зыкина.
Гость
17 августа 2016, 06:26
как избрали гундяева ? просто попы назначили патриархом а в Писании все описанные люди видели какое то знамение и после этого творили свои светлые дела. так и кирилл назначил святого а духовности у бездушных не прибавиться... да отсохнет рука взятку берущая .аминь
Гость
17 августа 2016, 10:13
Страна непуганных и***тов и С.К. туда же.Вера и знание-это две чаши весов:чем выше одна,тем ниже другая,Бастрыкин расписался в собственной некомпетенстности,полностью уповая на архангела Мишу.
Гость
17 августа 2016, 11:42
А МИХАИЛ - ДАЛ СОГЛАСИЕ?!
Гость
17 августа 2016, 11:44
А КАКОЙ СВЯТОЙ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И ВСЁ ИМ ПРОЩАЕТ?!
Гость
17 августа 2016, 13:24
А кто будет помогать безвинно осужденным,если и святые будут с ними в одной связке,кошмар куда народу податься,везде свои.
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
749мм 82%Покровителем российских следователей стал архангел Михаил