Свыше 860 тысяч жителей Ростовской области стали «электронными гражданами»
16 августа 2016, 09:56
Гость
16 августа 2016, 12:24
Как бывший работник администрации сообщаю по секрету, что всё это приписки и очковтирательство. Берутся копии паспортов граждан, которые обращались когда-то в Администрации и забиваются в систему. Нагибаются школы, детские сады, библиотеки, соцработники чтобы регистрировали родителей, самих работников, их родственников, друзей, бабушек, дедушек, которые компьютера в глаза никогда не видели. А все только для того чтобы гр. Голубев мог перед правительством хвалиться какая Ростовская область продвинутая и какой он крутой губернатор. На самом деле людей, которым реально этот портал нужен процентов десять от всех зарегистрировавшихся. А процентов 50 наверно вообще не в курсе что там зарегистрированы. Вот так выглядит очковтирательство от губернатора.
Гость
16 августа 2016, 12:52
Бугага! По этому и бывший
Гость
16 августа 2016, 17:11
Мне кажется это не секрет.
Гость
16 августа 2016, 12:43
А как удивятся все те, кого насильно подключили в садиках, школах, администрациях, сельсоветах и т.д. (я думаю процентов 70 и более), что им теперь квитанции о налогах приходить не будут!!!!
Гость
16 августа 2016, 13:57
О блин! Эт пчм не будут? Расскажи поподробней плиз. А то страхова чёта
Гость
16 августа 2016, 16:57
Гость
16 августа 2016, 13:57
О блин! Эт пчм не будут? Расскажи поподробней плиз. А то страхова чёта
Теперь для получения бумажной квитанции что то там надо в налоговую написать или принести, а по умолчанию - электронное уведомление на сайте госуслуг. Все зарегистрированные получили соответствующее уведомление на указанный при регистрации е-мэйл.
Зачем такие услуги если для них нужна электронная подпись,которую трудно получить
Гость
16 августа 2016, 16:53
Чушь какая! Просто логин и пароль! Сам менял паспорт, плачу налоги и штрафы гайцев. Не знаешь - не пиши, за умного сойдешь!
Гость
16 августа 2016, 11:44
конечно в садике родителей принуждали регистрироваться на портале
Гость
16 августа 2016, 12:26
не только в садике, но и в школе (необходимо подтверждение с портала, что там зарегистрирован хотя бы один из родителей)
Гость
16 августа 2016, 14:49
Да, ладно! )))))) Несколько раз получала услуги на портале. Из последнего – загран оформила. Все бысто и удобно) С мужем уже отдохнули… Никаких проблем не возникало) Нечего на зеркало пинять…. =P
Гость
16 августа 2016, 16:58
Согласен!
Гость
16 августа 2016, 10:54
Только очереди к коммунальщикам меньше не становятся. Они все чаще в квитанциях "ошибаются".
Гость
16 августа 2016, 17:38
Ох уж эти неудовлетворенные граждане!)) Не ищите во всем политику и надувательство.. Портал реально работает! И очень даже облегчает жизнь.. Все сведения по справкам НДФЛ там, никуда не надо ходить, декларацию заполнять проще простого, опять же - загранник. Для работающих людей без лишнего времени на "с**ч в интернете" - самое то!
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%Свыше 860 тысяч жителей Ростовской области стали «электронными гражданами»