RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,60
EUR 93,70
Город В Ростовской области обезвредили интернет-мошенника

В Ростовской области обезвредили интернет-мошенника

В Ростовской области обезвредили интернет-мошенника | 161.ruВ Ростовской области обезвредили интернет-мошенника | 161.ru

В Волгодонском районе задержали местного жителя, который промышлял мошенничеством в Интернете. В отдел полиции обратился гражданин, который сообщил, что его обманул интернет-продавец. По словам пострадавшего, на одном из сайтов он увидел объявление о продаже нужных ему запчастей к автомобилю. Ничего не подозревающий мужчина позвонил автору сообщения и заказал товар. Продавец попросил его внести предоплату на указанный счет, а после получения денег перестал выходить на связь. Таким образом пострадавший лишился 60 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, спустя некоторое время полицейские задержали подозреваемого, им оказался 33-летний безработный местный житель. Во время проверки выяснилось, что он уже не раз так обманывал доверчивых граждан. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления