Город Руководство «Ростова» во время отставки Бердыева находилось в отпуске

Руководство «Ростова» во время отставки Бердыева находилось в отпуске

4 августа, Владимир Крупин встречает «Ростов»

Председатель совета директоров ФК «Ростов» Петр Серов и генеральный директор клуба Владимир Крупин с 1 августа ушли в отпуск, поэтому не были в курсе деталей отставки Курбана Бердыева с поста главного тренера команды и не имели возможности оперативно вступить с ним в переговоры. «Я сейчас нахожусь в отпуске, не в Ростове, поэтому ситуацией в клубе не владею. Вернусь 22 августа, после чего смогу говорить что-то предметное в отношении клуба», – цитируют «Известия» Петра Серова.

В приемной Крупина подтвердили факт его нахождения в отпуске, не став уточнять сроки. Остальные руководящие лица «Ростова», включая заместителя генерального директора Юрия Дорофеева и исполнительного директора Константина Дзюбы, отказались комментировать изданию информацию. При этом Крупин 4 августа встречал команду из Бельгии.

До сих пор нет новостей о президенте «Ростова» Александре Гребенщикове. Вместо него команду из Бельгии встречал президент СКА Игорь Гуськов. У многих болельщиков отсутствие руководства в столь ответственный момент вызвало негативную реакцию.

Фото: Фото Варужана Саргсяна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем