RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Водитель автобуса стал причиной падения пассажиров и травмирования ребенка

Гость
14 августа 2016, 15:56
профессия водитель, доктор,воспитатель,учитель это не столько профессия сколько призвание! не каждому дано, если не умеет ладить с пассажирами надо попробовать крутить баранку грузового авто, тогда конфликтовать будет неским!
Гость
14 августа 2016, 16:48
Еще как есть с кем. Только там если чудить - риск выхватить побольше.
Гость
14 августа 2016, 17:07
По закону падение в автобусе оформляется как ДТП,по сути нужно жаловаться не в АТП,а вызывать на место наряд, и оформлять,тем более если есть телесные, а то что водитель удрал это есть оставление места ДТП,нудно не в соцсети обращаться,а в официальные органы стазу же...
Гость
14 августа 2016, 19:08
Вопрос к Лоскутниковой - когда прекратится хамство водителей общественного транспорта?
Гость
14 августа 2016, 20:07
Пока в салонах общественного транспорта не появятся, пока водителей не избавят от обязательной сдачи плана по выручке причем завышенного- НИКОГДА
Гость
14 августа 2016, 21:29
Когда в общественном транспорте будет ездить губернатор и мэр со свитой, депутаты, вся налоговая, прокурорские и т. д., вообщем весь бомон.
Гость
15 августа 2016, 10:33
Гость
15 августа 2016, 10:33
Когда в общественном транспорте будет ездить губернатор и мэр со свитой, депутаты, вся налоговая, прокурорские и т. д., вообщем весь бомон.
воровства будет ещё больше-зачем растлевать народ?
Гость
14 августа 2016, 21:11
Я сам водитель. Такому поведению нет не может быть оправдания( нервы, устал, достали...) не нравиться уходи не позорь профессию...
Гость
14 августа 2016, 18:43
Знакомая пишет с Мальты, что вход как у нас возле водителя, только он ничем не отгорожен и в форме. Оплата по карточкам и билеты за наличные, когда водителю заплатили, он три раза сказал "сэнкс". И она своими глазами видела, что он вскочил и промог пронести детскую каляску. Они давно пришли к взаимной вежливости - так легче жить.
Гость
14 августа 2016, 16:03
Папе этой девочке необходимо разбить тоже самое энтому воДЯТЛУ, что разбил себе годовалый ребёнок, только посильнее!!!
Гость
15 августа 2016, 13:11
Да ну, зачем его по голове бить, она у него и так не соображает нормально. Только деньги в голове сидят. По голове его бить нельзя, никак.
Гость
14 августа 2016, 17:17
У водителя сдали нервы от переутомления. Никто его не оправдывает, но в Европе у водителей общественного транспорта пересменка: в 13-14 часов к определенной остановке подходит сменщик и заменяет водителя, который работал с 5 утра. А тот идёт отдыхать. Все спокойны, вежливы. А у нас они пашут как кони сутками и подвергают опасности нашу жизнь!
Гость
14 августа 2016, 20:21
Есть номер машины и дата , т.е., установить водителя не составит труда и отправить его в слесаря пусть там газует
Гость
14 августа 2016, 21:06
А может в слесаря не надо.... А то автобусы даже из парка выехать не смогут. Пусть возвращаются на родину - ишаками рулить.
Гость
14 августа 2016, 16:27
Что там не нашлось человека который сломал бы ему нос
Гость
14 августа 2016, 16:27
суд и в тюрьму за нанесение телесных!
Гость
15 августа 2016, 06:39
Водитель общественного транспорта всегда был эталоном в соблюдении ПДД. Что сейчас происходит? Где профотбор? Наверное экзамены тоже за деньги, как и категория D..
Гость
15 августа 2016, 08:29
это всё решается очень просто. Личные штрафы владельцам АТП. Создание проблем в их бизнесе. Вплоть до угрозы отказа от сотрудничества. И всё.
Гость
14 августа 2016, 15:16
водителю не отпуск нужен а кондуктор .людям будет проще заходить а водитель будет водить а не считать монеты на ходу и отрыватся от дороги
Гость
14 августа 2016, 16:03
кондуктор- живой человек ему зарплату надо платить. Водителю это не надо, руководству-тоже. легче выдрессировали всех гуськом в первую дверь втискиваться. и ждать сдачу.
Гость
14 августа 2016, 19:12
Ему нужен не кондуктор, а психиатр. Давно пора сделать безналичную оплату за проезд, тогда весь общественный транспорт резко станет рентабельным.
Гость
14 августа 2016, 20:04
Гость
14 августа 2016, 20:04
кондуктор- живой человек ему зарплату надо платить. Водителю это не надо, руководству-тоже. легче выдрессировали всех гуськом в первую дверь втискиваться. и ждать сдачу.
Тут ты не прав водитель бы не против кондуктора и не против безнала а так че администрация бабло отмыла на установке оборудывания и в кусты а у 3 план 16тыс вещи а то зарплаты не будет и по статье пульнут
Гость
15 августа 2016, 09:00
думал что уже не продают права. неделю назад узнал (попросили) кат.D - 40000 р.
Гость
15 августа 2016, 14:50
Как связаться с Ириной Дроздовой ?????
Гость
14 августа 2016, 14:58
Ангелы пассажиры наверное достали. А водителю совет если на грани нервного срыва брать больничный , или отпуск дней на десять. Сам водитель знаю что это такое.
Гость
14 августа 2016, 15:13
да нет, не в отпуск, а сразу писать заявление об уходе и пусть идет санитаром в МОРГ. Если взялся -выполняй свою работу. Все люди работают где-то и у каждого свои трудности, но водитель несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизнь пассажира, а не можешь справиться- уходи!
Гость
14 августа 2016, 15:43
А лучше идти на другую работу и не травмировать людей из за собственных психических отклонений
Гость
14 августа 2016, 16:26
а чем пассажиры могли достать водителя? просто допускают до перевозки пассажиров непонятно кого, а это преступление нужно серьезно наказывать и атп тоже!
Гость
15 августа 2016, 09:24
Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
15 августа 2016, 12:39
Статья 238 Уголовного Кодекса РФ подлежит применению в отношении водителя