RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эксперты пророчат светлое будущее российскому рублю

Гость
14 августа 2016, 17:32
Очередная сказка перед выборами...
Гость
15 августа 2016, 06:46
Жизнь прошла, а обещанное светлое будущее так и не наступило (
Гость
15 августа 2016, 07:40
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.
Гость
15 августа 2016, 04:44
"...лучший результат среди стран с формирующимися рынками после бразильского реала и южноафриканского рэнда."Во как!За 25 лет, из второй державы в мире,превратились в догоняющих Бразилию и ЮАР.Вперед Россия.
15 августа 2016, 08:23
Простите, а вторая держава в мире - это по каким показателям?
Гость
15 августа 2016, 22:49
Дак вы ж не бось и радостно хлопали в ладоши когда Борька СССР разваливал, а теперь жалуетесь. Думаете за 10 лет он мало дел натворил? ломать не строить
Гость
14 августа 2016, 20:20
Пустые мантры для разочарованного обывателя, за которыми ничего нет. Имя блумберга прилепили что бы придать хоть какой то вес этой туфте.
Гость
15 августа 2016, 07:46
Недавно читал занимательную статейку "Тайна реформы 1961 года", советую. В кратце, то, что рубль привязан к нефти - прямая "заслуга" г-на (ой, простите, товарища) Хрущева. И если мы действительно смогли отвязать курс рубля от курса доллара, то это очень хорошая новость.
Гость
15 августа 2016, 09:22
Вот мы с кем соревнуемся, с южноафриканским рэндом и судя по зачуханным маршруткам так и есть .
15 августа 2016, 13:21
Уже лет сто как моют сказками про то как рубль "укрепляется", а запад "загнивет". А пока всё наоборот.
Гость
14 августа 2016, 21:14
Зашевелилось БОЛОТО!!! ПЕРЕД ВЫБОРАМИ...О КАК ЗАЖИЛИ,,,, И РУБЛЬ КРЕПЧАЕТ И ПЕНСИОНЕРЫ В РАЗ РАЗБОГАТЕЮТ!!! ПОЗДНОВАТО ТОЛЬКО ВСЕ ЭТИ ПОТУГИ,,,
Гость
15 августа 2016, 04:04
У рубля привычка,держаться в кризис и ускоренно падать в благоприятные для экономики моменты.
Гость
15 августа 2016, 07:20
Не ну если эксперты,да еще и пророчат,то как этому можно не поверить..)))Из года в год одно и тоже..И меня всегда смущала фраза рубль укрепился... То есть когда он был хотя бы по 35 за бакс он был не крепким, а сейчас по 65 это значит укрепился..
Гость
15 августа 2016, 07:39
Светлое будущее? В рай попадёт что ли?
15 августа 2016, 08:28
Смертельно больному, а особливо если он верующий, православный в частности, тоже сетуют о светлом будущем... в конце тоннеля. Зачем нам крепкий рубль, нам хорошо, когда за мерзкий загнивающий доллар дают в два раза больше рублей, чем прежде (33 р - 63 р) - доходы бюджета, опять же, увеличились. Я надеюсь в цитатник его вошли слова про этот феномен, а то политическая наука сильно оскудеет если нет.
Гость
15 августа 2016, 16:59
сказочники..
Гость
16 августа 2016, 10:25
Сколько не повторяй "ХАЛВА"- во рту слаще не станет. Та и тут.
Гость
15 августа 2016, 09:18
А мне больше курс по 6 руб за $ , был конечно и по 60 копеек но тогда обменников не было.
Гость
15 августа 2016, 15:26
и за валюту сажали и за анекдоты и за "неправильную" стрижку