Министр спорта Ростовской области Аракелян доказал, что может сдать ГТО
13 августа 2016, 12:52
Гость
13 августа 2016, 13:19
под кое кем бы турник прогнулся
Гость
13 августа 2016, 16:34
Ну напиши под кем? Боишься?
Гость
13 августа 2016, 14:04
Губернатору Ростовской области Василию Голубеву сдавать ГТО? С его трудовым мозолём?
Гость
13 августа 2016, 13:21
Наши чиновники троечники во всём,и, даже в спорте.
Гость
14 августа 2016, 11:45
Наша действительность . Количество этих ребят обратно пропорционально качеству их работы.
Гость
13 августа 2016, 13:57
А Г и Г чемпионы по другому виду спорта - бла-бла гонки!
А Аракеляну респект - министр спорта должен быть в форме!
Гость
15 августа 2016, 10:22
Министр спорта в форме, с дачей на Канарах, особняком на Рублёвке - Донской спорт всё это не вытягивает, скоро загнётся ...
Гость
13 августа 2016, 14:13
Для седьмой ступени достаточно подтянуться 4 раза , прыгнуть с места в длину на 220 см и получить бронзовый знак . Неужели никто из из известных чиновников ,кроме Самвела и Ларисы не рискнул подойти к турнику . Мельдоний хотя бы употребили - пробы, похоже , на стадионе не требовались.
Гость
13 августа 2016, 17:13
Не, повиснуть на турнике и не упасть сразу. Тут мельдоний не поможет
Гость
13 августа 2016, 13:40
Остальные, в случае "опасности" могут сослаться на множественные хронические недуги...
Гость
13 августа 2016, 13:41
Господа,ну какое ж это фото!!! Сделали бы,когда человек подтягивается,в высшей точке...
А так видим просто висящего на турнике министра...
Гость
13 августа 2016, 13:17
Молодец!так и должно быть.А голубь почему не подтягивается?
Гость
13 августа 2016, 14:33
Ему летать охота.
Гость
13 августа 2016, 16:55
Голуби не подтягиваются, а садятся на штангу. Если этот Голубь сядет на штангу, то погнет всю конструкцию
Гость
14 августа 2016, 00:21
У него освобождение от физ-ры, и справка от мамы, что ниизяяяяяя))))
Гость
13 августа 2016, 20:25
О! как!!! Первый раз слышу или читаю, что бы Ара за всех отдувался...!!!)))
Гость
13 августа 2016, 22:35
А эти как всегда в красных макасинах
Гость
13 августа 2016, 18:29
В нормальных странах нет министерств спорта. как они живут без этого и в олимпиадах побеждают!?
Гость
13 августа 2016, 19:53
100 пудов!
Гость
14 августа 2016, 21:24
министры всех отраслей в каждой деревне- это обеспечение в выборных кампаниях, а больше толку ни какого!
Гость
13 августа 2016, 14:23
Что сдал - молодец, а в то, что он при этом ни разу не пукнул я не верю.
Гость
13 августа 2016, 20:08
По этой причине на соревнованиях по становой тяге спортсмены кричат, а судейский ряд расположен далеко от сцены
Гость
13 августа 2016, 16:35
Горбань до турника не достаёт?
Гость
13 августа 2016, 17:57
так для него правее от министра
Гость
13 августа 2016, 22:34
Похоже тут большая часть пишущих всякие гадости тоже ГТО не сдавали... И хватит грязь на людей лить. Пойдите и сделайте!!
Гость
14 августа 2016, 10:11
Я вот каждый день на канале нормы ГТО и сдаю и принимаю,успехи на лице.
Гость
14 августа 2016, 13:40
Зря вы так,Самвел в очень хорошей форме... Не курит и не пьёт,раньше часто бегал на гребном канале!
Я думаю что он многим из вас даст фору!
Физподготовка гребца, это очень серьезно!
Гость
14 августа 2016, 14:46
Самвелу надо быть в хорошей форме,чтобы за всем уследить на гребном,чтобы мимо семьи ни одна копеечка не пршмыгнула.
Гость
13 августа 2016, 14:49
"Игорь Гусков".... А я то думала он ГусЬков *))...но все равно красавчик
Гость
13 августа 2016, 15:20
Пусть пройдёт ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ!
Дак любой сможет, если его накормить - тем, чем пичкают Донскуих гребцов!.
Прикрепите к фото - результаты анализов!
Гость
13 августа 2016, 18:10
Им бы не ГТО заниматься, а своими непосредственными обязанностями. Для области и города это было бы значительно важнее, чем показуха с ГТО.
Гость
13 августа 2016, 20:03
Судя по физии,не так уж ему и легко.
Гость
14 августа 2016, 08:49
А где краса и гордость Ростовского спорта Браславский?Министр на турнике,а его не видно,или уже неподъемный?
Гость
14 августа 2016, 10:58
Все остальные тоже сдали нормы по ...литрболу на золотой значёк.
Гость
14 августа 2016, 22:16
Мужик, респект и уважуха. А замполиты десантники ГТО не здают?
Гость
15 августа 2016, 16:27
Самвел Рубенович очень спортивный человек, приятно посмотреть на нашего министра спорта!
Гость
13 августа 2016, 13:42
Его не только за это можно уважать! С разными министрами общалась, но тут и профессионализм и человеческие качества. Успехов!
Гость
13 августа 2016, 16:37
Насчёт "ПРОФЕССИОНАЛИЗМА" (гость 13:42) - погорячились! Стоит посмотреть на "ГРОБЫ" - на которых тренеруются гребцы и на СУММы потраченные на приобретение спортинвентаря то Вы поймёте, что "ПРОФЕССИОНАЛИЗМ" - ОДНОБОКИЙ! И так во ВСЁМ к чему прикасается МИНСПОРТА "РО"!
А когда очередь СТАДИОНА к ЧМ 2018 подойдёт то и СОЧИНСКИЕ РАСПИЛЫ - ПОБЛЕКНУТ!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
с-в.
767мм 93%Министр спорта Ростовской области Аракелян доказал, что может сдать ГТО