24 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
11 авг 2016 в 09:16

993 км трассы М-4 Дон - это Аютинский пост ГИБДД. И все аварии происходят из-за того, что при подъезде к посту нет опознавательных знаков, а в это время сотрудники ГИБДД проводят работу и останавливают машины, которые перекрывают трассу. Из-за этого там погибают люди...

Гость
11 авг 2016 в 09:18

И это тоже произошло там. В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, 27 июля 2016 года около 5:00 на 993 километре автодороги М4 «Дон» (в районе мотеля «Триумф») водитель легкового автомобиля Ford не справился с управлением и въехал в припаркованный на обочине большегрузный автомобиль. Один из пассажиров легкового автомобиля скончался от полученных травм на месте происшествия до приезда скорой помощи. Водитель иномарки вместе с ещё одним пассажиром были доставлены медиками в больницу. Также на место происшествия выезжали шахтинские спасатели. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Гость
11 авг 2016 в 09:26

Разве "отбойник" не должен спасать???????

Гость
11 авг 2016 в 09:27

хорошо что ни в кого не врезался ездок. Вот таких чайников за рулем полно

Гость
11 авг 2016 в 09:40

В 05,40 приснул наверное если долго ночью ехал .

Гость
11 авг 2016 в 09:49

"Люди" погибают не из-за того, что там кто то что то делает, а из-за глупости. Трасса-90 км/ч. А когда фраер на бэхе Х кочегарит 180-190 км/ч. исход очевиден. это было ЕГО решение.

Гость
11 авг 2016 в 09:57

военные говорят что у них профессия опасная, да вот вранье, на М-4 в ДТП при мирном времени гибнет больше чем военных в округе и при этом ни кто погибшим звание героя не дает ((

LoneWolf
11 авг 2016 в 10:42

Отбойник спасает.... Тех, кто в это время едет по встречной полосе.

11 авг 2016 в 10:46

BMW- "Водитель от сильного удара погиб" данное сочетание не удивляет.
Владение BMW - это диагноз в нашей стране.

Жора
11 авг 2016 в 12:05

Вот смотрю я на машину и вижу спокойно открытые не покареженные двери... все таки крепкая машина, а водителя мне не жаль, извините

Гость
11 авг 2016 в 13:21

Убрать на этот пост ГИБДД там и перенести в другое место, может поможет???

Гость
11 авг 2016 в 14:58

Очень мне нравятся определение НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ. Может нужно писать НАРУШИВ ПРАВИЛА сильно превысил скорость... , или ... выехал на встречную полосу движения... . А то странное определение "не справился с управление", а от этого не справился люди гибнут невинные. Каждый день вижу потенциальных "не справляющихся". Такое ощущение что эликсира бессмертия утром выпил и полетел на бешеной скорости, или игра в "шашки", разделительная полоса и т.д.

винтик
11 авг 2016 в 22:43

Раньше на Аютинском посту было ограничение скорости 40 и это правильно. К тому же качество дор. полотна на М4 резко упало. Уже несколько лет не могут до ума довести на "журавлях" подъём. У России две беды!