2 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
9 авг 2016 в 21:24

Лучше бы он помог разогнать Ларионова с компанией, пока его подчиненные по-пьяне всех не передавили. Пособирали сброд

Мнн
9 авг 2016 в 21:25

Он много чего обещает!!!а на деле ноль

Гость
9 авг 2016 в 21:37

Водителя не оправдываю но как это ребёнок в два года перебегал дорогу в неположенном месте где его родители были или родственники????

Арина
9 авг 2016 в 21:44

А чем тут можно помочь? Горе вселенское для семьи.деньгами его не возместишь. Не помниться что то, чтобы пытались помочь другим семьям в подобном горе.

Гость-в горле кость.
9 авг 2016 в 22:03

Он уже много и кому наобещал......

Таможенник
9 авг 2016 в 22:09

Голубев тот еще балабол...
Соболезнования родителям ребенка, страшная трагедия!

Фк ростов
9 авг 2016 в 22:24

И нам обещал

Гость
9 авг 2016 в 22:30

"Двойка" оформителю информации! Не поймёшь, губернатор "пообещал" или "дал поручение", в конце концов. Что за небрежность!?

Гость
9 авг 2016 в 23:10

"Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил начальнику донского Главка полиции провести служебное расследование по факту ДТП с участием пьяного полицейского, в результате которого погиб двухлетний ребенок".
А ЧТО БЕЗ ПОРУЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА У НАС УЖЕ НЕ РАССЛЕДУЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?

Гость
9 авг 2016 в 23:11

А никто не подумал, что родители могли возвращаться откуда-либо и ребёнок выбежал? Он был с ними, ни сам же по-себе гулял в 10-ть вечера? Комментарии мамаш, которые ни на секунду не оставляют свое чадо, закройте рот!!! В туалет вы не ходите???!!! Заткнитесь!!! Это ужасный случай и ни да Бог ни кому такого!!!

Гость
9 авг 2016 в 23:16

Добрый жест перед выборами? Ранее иформация о помощи в подобных случаях, мне на глаза не попадалась.
Семье соболезнования.

9 авг 2016 в 23:54

Чем помочь то? Воскресит..

Гость
10 авг 2016 в 00:23

сам родит новое дитя семье ребенка которого убил пьяный ПОЛИЦАЙ? может хватит пытаться играть в толковых управленцев?

Марина
10 авг 2016 в 06:52

Полицейского не оправдываю, уверена выйдет сухим из воды. НО!!!!!!!!!!!! вот вопрос к родителям как двух летний ребёнок оказался на дороге один, как это выскочил??????? у самой уже внуки. И мне не понятно как может оказаться двухлетний ребёнок на проезжей части один, тобиш выскочил. И не рассказывайте тут про туалет. Рука ребёнка должна была быть в руке родителя и не иначе. Соболезновать не стану. Вина полностью ложиться на родителей.

Гость
10 авг 2016 в 07:09

И все-таки , где были родители ? Кто они , что Голубев печется ?

Гость
10 авг 2016 в 07:58

Этот убийца-полицейский уже уволен. А почему до сих пор подсудимый Моргачев не уволен из МВД?

Гость
10 авг 2016 в 08:36

Родителей надо наказать за оставление ребёнка в опасности и выплатить за ремонт машины. В 22 часа ребенок должен спать, а не перебегать дорогу. Родители бухали или кололись, а ребёнок без присмотра. Водитель конечно виноват и он будет наказан на вождение в нетрезвом состоянии, а за ребенка надо наказать родителей. Днём, когда маленький ребёнок выполз на дорогу, его было видно и сразу детей забрали от таких горе-родителей. Пора наказывать родителей, что плохо смотрят за детьми, то из окон выпадают, то под колесами гибнут.

Гость
10 авг 2016 в 08:41

Ребёнку всего 2 годика. Он должен быть на уровне вытянутой руки от матери. Сколько пишут, что дети выпадают из окна, то во дворе домов выбегают под колеса, а родители беспечны. О водителе не говорю, в нетрезвом виде и так понесет наказание, тем более уже уволен. А убийцы - родители. Хватит бухать! В 22 часа вы должны силет рядом с ребенком и рассказывать ему сказку или петь колыбельную, чтобы он уснул.

Гость
10 авг 2016 в 08:57

Однозначно виноваты родители, которые пили. У таких родителей детей забирают. Здесь забрал Боженька. Родителям не помогать надо, а наказать.

Гость
10 авг 2016 в 09:21

Позор полиции! Позор генералу Ларионову за такую полицию!

Рабинович
10 авг 2016 в 09:32

Слава великому Голубеву - несусветному и патологическому счастью населения области!!!

Гость
10 авг 2016 в 09:42

За это родителей нужно бы лишить родительских прав, а не оказывать помощь. Даже днем двухлетний ребенок не должен бегать без присмотра где попало, а в 22 ночи в темноте - нормально?

Во-первых, так быстро его уволили! Я этой поспешности не понимаю: военнослужащего надо судить как военнослужащего, полицейского – как полицейского, и только после вступления в законную силу обвинительного приговора увольнять. Во-вторых, не хочу быть циничным, но если помочь, то чем? Неужели губернатор распорядился выделить семье аналогичного ребёнка из казны? Понятно ещё, когда семья теряет кормильца, то помощь оправдана, но после гибели малолетнего ребёнка разве можно говорить о каком-то материальном ущербе семьи?

Гиви
10 авг 2016 в 10:01

Ларионова в отставку !

10 авг 2016 в 10:53

Сколько уже можно писать и кричать, что алкашне нет места на дорогах

Гость
10 авг 2016 в 10:59

а что толку...малыша уже не вернуть...Ни деньги,ни увольнения не сгладят это горе...Не дай бог никому такое...Просто действительно,странно,почему малыш оказался без присмотра?

Гость
10 авг 2016 в 11:09

Перед выборами губер на человеческом горе пиарится, головой хоть иногда думать не пробовал?

Рабинович
10 авг 2016 в 11:11

А помните, у Саши Чёрного:" Губернатор едет к тёте - нежны кремовые брюки. Пристяжная, на отлёте, вытанцовывает штуки". Как он мог 100 лет назад знать Голубева?

Гость
10 авг 2016 в 11:49

Так сейчас выяснилось, что полицейский пил вместе с родителями малыша

Римма
10 авг 2016 в 12:26

Еще остался кто нибудь кто его слова и его самого всерьёз воспринимает? Кажется всем всё уже понятно

Ростовчанин
10 авг 2016 в 12:32

Хватит терпеть обещания, голосуем !

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%23share

Гость
10 авг 2016 в 15:39

Какая помощь? Чтобы пробухали? Отец может быть на работе, а мамашу судить. Алкашка небось. Выясняется, что двое её детей гуляли по улицу ночью. Видно дом был для них кошмаром.

Михаил
10 авг 2016 в 16:46

Это, конечно, хорошо, что Губернатор не оставил семью с ее горем. Ребенка ничто не вернет родителям, но любая поддержка нужна и важна, особенно, когда власти региона разделяют утрату.
Но! У этого полицейского есть семья, есть имущество, транспорт - вот неплохо было бы, чтобы они отдали все, что имеют семье ребенка! Чтобы хоть что-то в голове прояснилось!
Я не думаю, Ларионов может уследить, кто из его многочисленных подчиненных выпил или не выпил, кто из тысяч сотрудников сел пьяный за руль, а кто не сел - это дело культуры нашей! Нет разницы сел пьяный за руль полицейский или учитель или слесарь! Ребенок мертв и его не вернешь - это важно!
Воспитывать у нас люди детей своих не могут, вот в чем дело! И вырастают в итоге вот такие вы***ки!

Игорь
10 авг 2016 в 16:47

соболезнования семье. Губернатору благодарность.

Лес
10 авг 2016 в 16:51

ужасная история...... Голубев молодец.

Петр XLIX
10 авг 2016 в 19:29

Если губер взял дело под свой контроль, то мент не избежит наказания, и это факт!
Уже был случай в РО, и посадили человека, когда ВЮ взял под контроль!