RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Гринпис»: Голубев проигнорировал запрос о решении проблемы отходов

1 августа 2016, 16:31
Гость
Гость
2 августа 2016, 01:16
Вот это Голубев подлетел! В Таганроге свалку закрыли благодаря ростовским министрам. Теперь мусор возить некуда!
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2016, 20:43
Вот если б точно такое письмо с вопросами пришло ему из администрации Президента РФ, то он бы одновременно покраснел побледнел вспотел выпучил глаза вспомнил всю прошедшую жизнь и ... И написал бы ответ и самолично самолётом полетел бы челом бить - не вели казнить. А тут какое-то гринпись!
Гость
1 августа 2016, 19:56
Если письмо официальное от "Гринпис", то оно никак не попадает под закон «О порядке обращения граждан Российской Федерации», просто потому, что указанная организация не является гражданином РФ, по этому их и проигнорировали все регионы… Хотя раздельный сбор мусора и правильная его переработка это важно.
Гость
1 августа 2016, 18:43
Запад нам не указ , пусть у себя гримписируют !
Гость
1 августа 2016, 20:21
Правильно назло западу захлебнемся в д***ме!!! Из кучи д***ма вылезли два червя. Один другому говорит: - Папа, посмотри какое яркое солнышко! - Да, сынок. - Папа, посмотри какая зеленая травка вдали! - Да, сынок. - Папа а почему мы в таком д***ме живём? - Сынок, Родину не выбирают! Мы, к сожалению, не только Родину не выбираем, но и власть. Она к нам сама на шею залазит и творит что хочет.
Гость
1 августа 2016, 18:35
Да тут проблема совсем в другом как подготовить налоговую декларацию, а письма и обращения..... никого не трогают....
Гость
1 августа 2016, 18:32
Оно ему надо? Выжать, что можно, и свалить. Ни он сам, ни его дети здесь жить не собираются. Гринпис, кстати, тоже не уважаю.
Гость
1 августа 2016, 17:50
Голубеву не до отходов = разобраться бы с доходами от бизнеса жены, дочки и сына в Подмосковье.
Гость
1 августа 2016, 20:21
СК скоро разберется за него
Гость
1 августа 2016, 17:39
Я не за Голубева, но и не за эту непонятную организацию тоже. И обращались они к нему не как граждане, а как организация, судя по названию иностранная.
Гость
1 августа 2016, 18:14
даже если и иностранная, какая разница, кто заботиться о сохранности природы на планете?
Гость
1 августа 2016, 18:22
И что, не надо отвечать?
Гость
1 августа 2016, 22:14
Гость
1 августа 2016, 18:14
даже если и иностранная, какая разница, кто заботиться о сохранности природы на планете?
а ссылаются на закон о правах граждан
Гость
1 августа 2016, 17:18
И почему то совсем не удивительно! Он вообще на что либо реагирует?
Гость
1 августа 2016, 20:23
Реагировать начнет когда "гром" грянет как в Коми и на Сахалине.
Гость