RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Количество рабочих мест в России сократилось за три года на 6,8 млн

29 июля 2016, 16:55
Гость
Гость
30 июля 2016, 20:12
А все ж таки ребята интересно посмотреть что будет в стране через 1,5-2года..
Гость
30 июля 2016, 17:32
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и работать не надо.
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2016, 19:54
Отвечаю. Это Иерусалим пока ваш!
Гость
30 июля 2016, 21:40
Отвечаю. Это Иерусалим пока ваш!
А мы это кто?
Гость
30 июля 2016, 16:38
а нам все активнее предлагают увеличить пенсионный возраст как единственный способ спасения экономики. Таким образом, после увеличения пенсионного возраста вырастит безработица , особенно среди молодежи. вот и допрыгались.
Гость
30 июля 2016, 11:54
Помнится Пукин обещал создание новых 20 млн. рабочих мест )))
Гость
30 июля 2016, 09:49
Надо убрать: 1. Это управляющие компании(за гор воду платишь одним, за хол другим, И так далее)2. Убрать ЕИРЦ! Все это посредники которые получают прибыль за наш счёт! Нужно так: за воду - водоканал! Газ-горгаз! Тепло- Лукойл! Свет-донэнерго! И не какого капитального ремонта... Начинать надо с жкх здесь нас больше всего обирают!
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2016, 11:57
Отвечаю. Вот и обходитесь без капремонта и проваливайтесь в лифтовые шахты на... здоровье!
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2016, 09:46
Просто частные предприниматели, подопечные этого Титова, ушли в тень, чтобы налоги не платить. Они саботируют своё буржуазное государство, не хотят его содержать, финансировать его социальные и другие обязательства. Забыли, что совсем недавно за то, что они сейчас делают легально, судили, лишали свободы и даже расстреливали. Пришло время им об этом напомнить...
Гость
30 июля 2016, 08:53
.Вот денег нет , но вы держитесь это лозунг , а Титов не одного интересного лозунга не произнес.
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2016, 12:12
Отвечаю. Не надо глупости повторять: государство выполняет свои обязательства перед бюджетниками и пенсионерами, задержек с выплатами нет! А недовольных крымских пенсионеров я бы перевёл на украинские пенсии и направил под ночные обстрелы в Донецк!
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2016, 17:24
Отвечаю. Не надо глупости повторять: государство выполняет свои обязательства перед бюджетниками и пенсионерами, задержек с выплатами нет! А недовольных крымских пенсионеров я бы перевёл на украинские пенсии и направил под ночные обстрелы в Донецк!
То есть, всех недовольных - «под обстрел»? Вот на этом и держался твой совок. И ни один человек не вышел на улицу когда его развалили. Даже ты не вышел,я уверен. Потому что думал: «значит так наверху решили, не мне холопу с этим спорить». Рабская страна для рабских людей.
Гость
30 июля 2016, 23:26
Отвечаю. Не надо глупости повторять: государство выполняет свои обязательства перед бюджетниками и пенсионерами, задержек с выплатами нет! А недовольных крымских пенсионеров я бы перевёл на украинские пенсии и направил под ночные обстрелы в Донецк!
Неадекват?
Гость
30 июля 2016, 01:31
Позор властям. Тратить огромные народные деньги на свое развлечение, вместо того, чтобы отдать эти средства народу, который их и заработал. Позор!
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2016, 10:28
Отвечаю. Вы о чём? Какие это народные деньги? Если Вы о бюджете, то это – частная собственность государства, не народа, и пора бы это понять! Что Вы предлагаете? Чтобы тратить бюджетные средства на создание рабочих мест, чтобы из этого извлекали выгоду частники по принципу: убытки национализируем, прибыли приватизируем?
Гость
30 июля 2016, 01:29
Сейчас в стране самое главное провести ЧМ 1018 года по футболу, а старики и инвалиды пусть подохнут! На них чемпионат и не был рассчитан. Главное,чтобы один человек попал в историю. Он в нее обязательно попадет, но только вляпается.
Гость
30 июля 2016, 09:29
Самое интересное, что из 146 млн человек мы не можем собрать футбольную команду, а не стадо баранов.
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2016, 12:05
Гость
30 июля 2016, 09:29
Самое интересное, что из 146 млн человек мы не можем собрать футбольную команду, а не стадо баранов.
Отвечаю. Да что мы, если индийцы и китайцы не могут из 3-х миллиардов выбрать 22-х футболистов! А у нас всё же приличная команда, во Францию пробилась, но это как-то быстро забыли!
Гость
30 июля 2016, 21:43
Отвечаю. Да что мы, если индийцы и китайцы не могут из 3-х миллиардов выбрать 22-х футболистов! А у нас всё же приличная команда, во Францию пробилась, но это как-то быстро забыли!
Бангладеш тоже не участвовал.
Гость
29 июля 2016, 23:13
Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 596 "О долгосрочной государственной экономической политике" ....создание и модернизация 25 млн высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году. Вот и я о том же! Хочу на Родину - в СССР.
Гость
30 июля 2016, 08:04
Пинают нас пинают, а мы все рвемся в ножки к США и Европе. Кому мы будем проводить ЧМ ? И зачем он в такой ситуации с нашим спортом ? И этот " груздь" понапридумывал тут. Он же не знает, как считают %. Мошенничество банкиров зашкаливает
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2016, 10:11
А ты там был? И ты ли это?
Гость
30 июля 2016, 21:27
30 июля 2016, 10:11
А ты там был? И ты ли это?
Был!
Гость
29 июля 2016, 21:39
Срочно нужно строить ТЦ для создания рабочих мест! Вон вместо Роствертола сколько торговых центров настроить можно.
Гость
29 июля 2016, 21:24
Платежка из-за океана пришла вот и надо отрабатывать! Сейчас "специалистов" привличет: Каспаровых да Касьяновых. Эти "знают" как надо!
Гость
30 июля 2016, 00:14
Тупой американец .Сегодня врешь тотально или эмоционально ?
Гость
29 июля 2016, 20:01
Для этого нужно голосовать за либералов, которых выше уже предлагают пересажать. Ну нравится людям пояса затягивать, страдать и превозмогать, что тут поделаешь? Вот и на этих выборах проголосуют дружно за Единую Россию, как истинные патриоты. А кому мало нынешних превозмоганий - будут голосовать за коммунистов. С ними еды станет еще меньше, зато Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди.
Гость
29 июля 2016, 19:57
Титов каких предпринимателей представляет: которые уже заграницей или которые отсюда деньги в офшоры отправляют?
Гость
29 июля 2016, 19:49
А Улюкаев,Силуанов и Кудрин в курсе этих событий,которые денно и нощно ратуют за повышение пенсионного возраста?Где нашим гражданам работать?
Гость
29 июля 2016, 20:13
Волонтерами на госслужбе, где же еще. На благо Родины.
Гость
29 июля 2016, 19:22
Как бы есть доля разума в его предложениях, но больше бла-бла-бла перед выборами верно. Кем и на чём будем поднимать экономику, производств-заводов ноль, здравых людей с техническим образованием тоже почти ноль, одни юристы да экономисты***, рабочий класс унижен и оскорблён, можно сказать уничтожен, кругом бандиты!!!
Гость
29 июля 2016, 19:14
Сами мы и виноваты. Вначале голосуем на выборах за своих угнетателей, за партию власти, а потом жалуемся знакомым и друзьям- да что ж нам с каждым днем живется все фиговее и фиговее.
Гость
29 июля 2016, 20:16
Или вообще не ходят на выборы. А во всех УИК председатели и замы от партии власти сами рисуют в оставшихся чистых бюллетенях НУЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Дер*мократия, мать вашу.
Гость
29 июля 2016, 20:52
Ну что, снова голосуем за "Единую Россию"?
Гость
29 июля 2016, 23:23
Милый Ворчун, я уж точно не виновата: каждый раз голосую ТОЛЬКО ЗА КПРФ! Но этой партии не дают пройти члены УИК и равнодушные граждане, остающиеся сидеть дома и рассуждать, что от них ничего не зависит.
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2016, 18:36
Статья эта - откровенная предвыборная агитация. Где ссылка на это?
Гость
29 июля 2016, 19:33
Ссылка на что, на уничтожение рабочих мест? Приходи, я тебе расскажу как Донавиа уничтожали и где теперь сотрудники работают. Каску надеть не забудь, пацриот!
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2016, 10:09
Гость
29 июля 2016, 19:33
Ссылка на что, на уничтожение рабочих мест? Приходи, я тебе расскажу как Донавиа уничтожали и где теперь сотрудники работают. Каску надеть не забудь, пацриот!
Имел ввиду - каждый предвыборный материал (как и рекламный) должен иметь особую отметку, т.к. он официально оплачен. За этим следит региональная ТИК. В статье явная реклама, без всякого информационного повода. Вот и робко спросил. А ты, не разобравшись, сразу пеной покрылся. Впрочем, у вас патриотов, это в норме вещей.
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2016, 10:16
Гость
29 июля 2016, 19:33
Ссылка на что, на уничтожение рабочих мест? Приходи, я тебе расскажу как Донавиа уничтожали и где теперь сотрудники работают. Каску надеть не забудь, пацриот!
Отвечаю. Вспомните лучше, как эта ДОНАВИА создавалась!
Гость
29 июля 2016, 18:26
нацгвардия нас всих спасет и вразумит :)
Гость
29 июля 2016, 17:41
Это удар в спину,только с колен начали вставать,денег нет но вы держитесь,зато крымнаш!
Гость
29 июля 2016, 17:38
ну конечно, давайте развиваться за счет своих де граждан седящих и так без работы! вгоним народ в долг! покупайте квартиры у своей же родины и еще плати за то что она есть. бери кредиты раб и паши больше. да вот только и пахать негде( печально друзья.
Гость
29 июля 2016, 17:37
надо всё обратно приватизировать рабочим заводы, крестьянам колхозы и будут вам просторы, а мошенников казна крадов в тюрьму с либералами !
Гость
30 июля 2016, 00:08
Владел, 17:37 ,заводом , работая на трофейных станках.Выпускал никому не нужное дерьмо . Новые технологии считал происками Запада . ОБАНКРОТИЛСЯ вчистую. Колхозы выращивали только продовольственные программы и поставляли в магазины гнилой картофель , ароматную капусту и яблоки зашибись . Надо все обратно . Либералам - тюрьма , гостю - завод , деревне -коллективизацию, населению - социализм , верхушке компартии - коммунизм. Долгие несмолкающие аплодисменты. Все встают.
Гость
30 июля 2016, 03:30
Да колхозная продукция не нужна, дешевле купить и привезти
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2016, 10:12
Гость
30 июля 2016, 00:08
Владел, 17:37 ,заводом , работая на трофейных станках.Выпускал никому не нужное дерьмо . Новые технологии считал происками Запада . ОБАНКРОТИЛСЯ вчистую. Колхозы выращивали только продовольственные программы и поставляли в магазины гнилой картофель , ароматную капусту и яблоки зашибись . Надо все обратно . Либералам - тюрьма , гостю - завод , деревне -коллективизацию, населению - социализм , верхушке компартии - коммунизм. Долгие несмолкающие аплодисменты. Все встают.
Отвечаю. Во-первых, у Вас извращённо-превратное представление о Коммунизме. Наверное, по Вашей логике римские патриции тоже жили при нём. На самом деле Коммунизм предполагает сознательное ограничение потребления кругом тех жизненных благ, которые действительно необходимы человеку для нормальной жизни. В этом и заключается утопичность самой коммунистической идеи, поскольку наше общество живёт под лозунгом: Обогащайтесь все, кто может, берите себе столько, сколько можете проглотить, даже не пережёвывая и не переваривая! И даже коммунисты вовлечены в эту нескончаемую круговерть и обещают поднять и увеличить – такова логика борьбы за парламентские кресла. Во-вторых, в СССР была многоукладная экономика и частная торговля (т.н. колхозные рынки) и кооперативные магазины с их изобилием продуктов, правда, по более высоким ценам. Что, в сущности, произошло после 1991 г.? А то, что была приватизирована оптовая и розничная торговля...
Гость
29 июля 2016, 17:28
Спасибо Путину за это. А Титов перед выборами в ГД стал таким смелым? Как рвутся недоростки из партии Роста к кормушке
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих