2 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
29 июл 2016 в 17:28

Спасибо Путину за это. А Титов перед выборами в ГД стал таким смелым? Как рвутся недоростки из партии Роста к кормушке

Гость
29 июл 2016 в 17:37

надо всё обратно приватизировать рабочим заводы, крестьянам колхозы и будут вам просторы, а мошенников казна крадов в тюрьму с либералами !

Гость
29 июл 2016 в 17:38

ну конечно, давайте развиваться за счет своих де граждан седящих и так без работы! вгоним народ в долг! покупайте квартиры у своей же родины и еще плати за то что она есть. бери кредиты раб и паши больше. да вот только и пахать негде( печально друзья.

Гость
29 июл 2016 в 17:41

Это удар в спину,только с колен начали вставать,денег нет но вы держитесь,зато крымнаш!

Гость
29 июл 2016 в 18:26

нацгвардия нас всих спасет и вразумит :)

29 июл 2016 в 18:36

Статья эта - откровенная предвыборная агитация. Где ссылка на это?

Ворчун.
29 июл 2016 в 19:14

Сами мы и виноваты. Вначале голосуем на выборах за своих угнетателей, за партию власти, а потом жалуемся знакомым и друзьям- да что ж нам с каждым днем живется все фиговее и фиговее.

Гость
29 июл 2016 в 19:22

Как бы есть доля разума в его предложениях, но больше бла-бла-бла перед выборами верно. Кем и на чём будем поднимать экономику, производств-заводов ноль, здравых людей с техническим образованием тоже почти ноль, одни юристы да экономисты***, рабочий класс унижен и оскорблён, можно сказать уничтожен, кругом бандиты!!!

Гость
29 июл 2016 в 19:49

А Улюкаев,Силуанов и Кудрин в курсе этих событий,которые денно и нощно ратуют за повышение пенсионного возраста?Где нашим гражданам работать?

6800001
29 июл 2016 в 19:57

Титов каких предпринимателей представляет: которые уже заграницей или которые отсюда деньги в офшоры отправляют?

Гость
29 июл 2016 в 20:01

Для этого нужно голосовать за либералов, которых выше уже предлагают пересажать. Ну нравится людям пояса затягивать, страдать и превозмогать, что тут поделаешь? Вот и на этих выборах проголосуют дружно за Единую Россию, как истинные патриоты. А кому мало нынешних превозмоганий - будут голосовать за коммунистов. С ними еды станет еще меньше, зато Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди.

Джордж Сорос
29 июл 2016 в 21:24

Платежка из-за океана пришла вот и надо отрабатывать! Сейчас "специалистов" привличет: Каспаровых да Касьяновых. Эти "знают" как надо!

Гость
29 июл 2016 в 21:39

Срочно нужно строить ТЦ для создания рабочих мест! Вон вместо Роствертола сколько торговых центров настроить можно.

не я это
29 июл 2016 в 23:13

Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 596
"О долгосрочной государственной экономической политике"
....создание и модернизация 25 млн высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году.
Вот и я о том же! Хочу на Родину - в СССР.

Гость
30 июл 2016 в 01:29

Сейчас в стране самое главное провести ЧМ 1018 года по футболу, а старики и инвалиды пусть подохнут! На них чемпионат и не был рассчитан. Главное,чтобы один человек попал в историю. Он в нее обязательно попадет, но только вляпается.

Гость
30 июл 2016 в 01:31

Позор властям. Тратить огромные народные деньги на свое развлечение, вместо того, чтобы отдать эти средства народу, который их и заработал. Позор!

Гость
30 июл 2016 в 08:53

.Вот денег нет , но вы держитесь это лозунг , а Титов не одного интересного лозунга не произнес.

Просто частные предприниматели, подопечные этого Титова, ушли в тень, чтобы налоги не платить. Они саботируют своё буржуазное государство, не хотят его содержать, финансировать его социальные и другие обязательства. Забыли, что совсем недавно за то, что они сейчас делают легально, судили, лишали свободы и даже расстреливали. Пришло время им об этом напомнить...

Гость
30 июл 2016 в 09:49

Надо убрать: 1. Это управляющие компании(за гор воду платишь одним, за хол другим, И так далее)2. Убрать ЕИРЦ! Все это посредники которые получают прибыль за наш счёт! Нужно так: за воду - водоканал! Газ-горгаз! Тепло- Лукойл! Свет-донэнерго! И не какого капитального ремонта... Начинать надо с жкх здесь нас больше всего обирают!

Гость
30 июл 2016 в 11:54

Помнится Пукин обещал создание новых 20 млн. рабочих мест )))

Гость
30 июл 2016 в 16:38

а нам все активнее предлагают увеличить пенсионный возраст как единственный способ спасения экономики. Таким образом, после увеличения пенсионного возраста вырастит безработица , особенно среди молодежи. вот и допрыгались.

Рабинович
30 июл 2016 в 17:32

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и работать не надо.

Гость
30 июл 2016 в 20:12

А все ж таки ребята интересно посмотреть что будет в стране через 1,5-2года..