27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Лори
27 июл 2016 в 19:45

Молодцы ребята!!!

Гость
27 июл 2016 в 19:48

Молодцы не равнодушные люди!

Гость
27 июл 2016 в 19:58

Телефона не оказалось....снимали на что???

27 июл 2016 в 20:02

молодцы, главное в ютюб попасть

Гость
27 июл 2016 в 20:23

Дай Бог, Вам ребята, всего самого наилучшего.
Молодцы, что не бросили человека в беде!

Гость
27 июл 2016 в 20:32

Молодцы ребята, вам все вернется "бумерангом"!

ростовчанка
27 июл 2016 в 20:38

молодцы ребята! так хорошо, что среди нас есть неравнодушные люди!!!

Ирина
27 июл 2016 в 20:40

Спасибо, ребята, вы замечательные!

Енот
27 июл 2016 в 21:23

Есть ещё люди в родном городе! СПАСИБО!!!

Артур
27 июл 2016 в 21:29

Молодцы!

27 июл 2016 в 22:05

Знаменитыми стать за 1 хороший поступок захотели? Я не раз наблюдал не равнодушных к другим,но они на камеру это не снимали и тем более в ютуб не выкладывали

Ника
27 июл 2016 в 22:13

блин, вот в такие моменты смотришь видео и понимаешь, как не хватает первичных хотя бы знаний, навыков в оказании первой мед. помощи. В школах бы преподавали, в вузах и тд...
Правда, я бы растерялась, ребята молодцы, что были рядом.

Гость
27 июл 2016 в 22:23

Ребята молодцы! На таких и держится Общество. Вам все воздастся,храни Вас Бог! Возможно Вы спасли чью-то жизнь.

Фото пользователя
27 июл 2016 в 23:20

Ребята молодцы.

Врач
27 июл 2016 в 23:22

Вот мне интересно от чего они жизнь то ему спасли? Как же у нас любят слона из мухи раздувать, тошно от этих ютуберных героев. Хорошо хоть челюсть расжать монтировкой и делать искусственное дыхание не пытались, как обычно у нас любят эпилептиков спасать.
После приступа госпитализация требуется только 1-2 из 100 человек, и то в травматологию, для лечения последствий спасения прохожими.
Скорую вызвали в непонятной ситуации - молодцы - но это не героизм, это гражданский долг каждого!

Гость
28 июл 2016 в 10:15

Выкладывать такие видео - это теперь нормально??? Человека трясет, а его на снимают. Если б это был ваш брат или сын, вы бы хотели его видеть героем такого ролика? Или себя, например. Скоро будем смотреть видео того, как кого-то стошнило или как кто-то умер. Ну и еще про "героев", которые бабушек через дорогу переводят. Совсем уже!!!

просто так
28 июл 2016 в 11:56

Браво! Очень интересно!

Гость
28 июл 2016 в 12:12

спасибо что спасли человека.отдельное спасибо что закрыли лицо.все таки человек не виноват,что он болен,все под богом ходим