RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сотрудница полиции уволена из правоохранительных органов за взяточничество

Гость
25 июля 2016, 19:22
Делиться с начальством надо. В общак сдавать.
Гость
26 июля 2016, 10:47
Ларионов навёл порядок в ГИБДД? Моргачев, скандальный начальник ГИБДД до сих пор, обвиняемый в коррупции, дело в суде. Сибель - муж (начальник из УГИБДД) судился, главк пошёл на мировую (почему?), Сибель - жена стала вдруг взяточницей (работала в подчинении у мужа?). Обязательно осудят. Это и есть коррупция в Главке Ларионова!
Гость
25 июля 2016, 20:08
Вопрос в другом - почему уволена, а не посажена?
Гость
25 июля 2016, 20:44
Заведено уголовное дело значит посадят
Гость
26 июля 2016, 10:48
Почему Моргачев не посажён?
Гость
25 июля 2016, 20:24
А ЧТО ВЗЯТКИ БРАЛА ОНА ОДНА??? А ДРУГИЕ "НЕ ТАКИЕ"
Гость
25 июля 2016, 21:38
Другие как раз слили, потом рано или поздно их сольют.
Гость
26 июля 2016, 19:37
Гость
26 июля 2016, 19:37
Другие как раз слили, потом рано или поздно их сольют.
Да нет слили не другие,а люди которые пришли получать права,а штраф не оплачен а чек который она давала липовый...
Гость
25 июля 2016, 20:23
И пускай теперь попробуют доказать, что взятки ни кто не берет, типо все чистенькие.
Гость
26 июля 2016, 10:49
Сказки Ларионова, что в ГИБДД взятки не берут.
Гость
25 июля 2016, 20:25
Похоже на то, т.к. явление довольно нередкое в этой среде, а громких дел единицы
Гость
25 июля 2016, 21:36
Никакого ума в таком возрасте. Брать в кабинете... Ничему жизнь не учит...
Гость
25 июля 2016, 22:23
Что толку низы зачищать, если верха безнаказанно берут!
Гость
25 июля 2016, 22:35
Как я поняла из статьи эту сотрудницу уже "вела" ССБ, а значит могли взять "с поличным" где угодно. "Жертва" была уже намечена и была обречена. Сама она естесственно уже остановиться не могла.
Гость
25 июля 2016, 23:28
Гость
25 июля 2016, 23:28
Что толку низы зачищать, если верха безнаказанно берут!
Всю систему надо менять. Рыба гниёт с головы. Вертикал ь власти сгнил.
Гость
25 июля 2016, 21:26
Если провести реальною проверку, то можно уволить у посадить 90% всех служащих, начиная от ментов, заканчивая врачами с судьями
Гость
25 июля 2016, 22:32
А почему, любезнейший, вы ограничиваете служащих "врачами и судьями"? Вы глубже копайте, зрите в корень! По-моему сажать надо тех кто повыше!!!!
Гость
26 июля 2016, 08:38
Гость
26 июля 2016, 08:38
А почему, любезнейший, вы ограничиваете служащих "врачами и судьями"? Вы глубже копайте, зрите в корень! По-моему сажать надо тех кто повыше!!!!
А кто их сажать будет,тот кто сам должен сидеть?
Гость
26 июля 2016, 05:48
Сознание развратили вседозволенностью и красивой жизнью.Общество стало богатых и нищих.Законы не работают.Коррупция повсеместно. Уговорить людей не брать уже тяжело т. к. жизнь одна и надо успеть.Это можно остановить только казнью и хватит себя тешить тем, что поворуют немного и перестанут.
Гость
26 июля 2016, 08:44
Ну казнь это как-то нереально,гуманизм и т.д. и бла-бла. А вот взял чужое верни в десятикратном размере и ходи на воле,но под надзором.Попался ещё раз опять 10 крат и тюрьма за 2 преступления срок соответствующий.А то ведь бывает "чёрт попутал" или "подставили"!
Гость
26 июля 2016, 09:30
Таких покемонов не переловишь. Имя им - ЛЕГИОН !
Гость
26 июля 2016, 10:58
Гость
26 июля 2016, 10:58
Таких покемонов не переловишь. Имя им - ЛЕГИОН !
Легион взяточников Ларионова
Гость
25 июля 2016, 20:38
Никакой духовностм и скреп. Может надо обратно- полицию в милицию?
Гость
26 июля 2016, 10:45
Пока не будет жесткого наказания за коррупцию - ничего не изменится. Это ясно даже школьнику. Но к сожалению не ясно нашему президенту. Показательная амнистия Сердюкова, Васильевой и назначение их на новые большие должности окончательно развязало руки всем коррупционерам и взяточникам. "Если те воруют миллиарды, то почему я не могу взять каких-то 300 тысяч??" - вот рассуждения сотрудницы. Стране нужен Сталин.
Гость
26 июля 2016, 01:25
Родина должна знать своих "героев".Фамилию в студию!
Гость
26 июля 2016, 08:53
Обнародовать надо не ее фамилию, а фамилию руководителя или и.о. руководителя, где служить каждый нарушитель Закона.
Гость
26 июля 2016, 10:57
Оксана Сибель
Гость
26 июля 2016, 10:59
Ларионов понесёт наказание за своих подчинённых?
Гость
26 июля 2016, 10:16
Выпишут видимо штраф , за незаконное предпринимательство или амнистируют в честь юбилея победы ВОВ как зам.мера г.Шахты ,ели конечно это не показательная порка.
Гость
26 июля 2016, 19:33
Интересно,есть тут такие которые с ней судиться будут?
Гость
27 июля 2016, 06:39
Я?
Гость
26 июля 2016, 09:15
А может ей на синематограф и на помады не хватало.
Гость
25 июля 2016, 20:19
Русские! Остановитесь! Не идите по этому пути, ибо вы так без полиции останетесь. Или она вам уже не нужна?
Гость
26 июля 2016, 15:51
Такая полиция не нужна. Она сама совершает больше преступлений, чем раскрывает чужих. Да и методы у нее! Нельзя бить людей, нельзя подбрасывать наркоту и патроны, а они без этого не могут. Понятно, что не все там подонки, но сама себя она исправить не может. Вот и думайте нужна нам такая милиция. Уж лучше с бандитами дело иметь. там ты хоть на равных будешь закон нарушать.
Гость
26 июля 2016, 19:36
Гость
26 июля 2016, 19:36
Такая полиция не нужна. Она сама совершает больше преступлений, чем раскрывает чужих. Да и методы у нее! Нельзя бить людей, нельзя подбрасывать наркоту и патроны, а они без этого не могут. Понятно, что не все там подонки, но сама себя она исправить не может. Вот и думайте нужна нам такая милиция. Уж лучше с бандитами дело иметь. там ты хоть на равных будешь закон нарушать.
А Вы умны. Русский?