перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жители Привокзальной улицы расчищают ливневки лопатами

24 июля 2016, 15:43
Гость
24 июля 2016, 16:07
а что нам делать остаёться. плакать и чистить. я бы тоже так поступила. пазор администрации города нашего.
Гость
24 июля 2016, 18:30
пОзор
Гость
25 июля 2016, 07:49
Пресвятая земля подмосковная Полной грудью вскормила меня. Здесь мне каждая реченька – кровная, Каждый куст у дороги – родня. Расписные дома трехэтажные – Пленных иродов праведный след. И березки вальяжные - важные, Будто клином сошелся тут свет. Город Видное, город Видное, Пред тобой я ничтожен и тих. Слышишь, сердце мое воробьиное Гулко бьется в ладонях твоих. Строгой матери плечи усталые, Добрый взгляд работяги отца, Губы девичьи алые - шалые – Я готов вспоминать без конца. Где судьба так причудливо соткана? Кто судил мне шататься вдали От тебя, наша Родина кроткая – Дорогой мне кусочек земли? Город Видное, город Видное, Пред тобой я ничтожен и тих. Слышишь, сердце мое воробьиное Замирает в ладонях твоих.
Гость
24 июля 2016, 16:22
Проблемы утопающих, дело рук самих..... И на кой ... нам тогда эта администрация.
Гость
24 июля 2016, 16:53
Который раз Горбань ничего не делает! Гнать такого ситименеджера с позором с должности
Гость
24 июля 2016, 20:23
так мало того что ничего не делает, так заявляет что это он все сделал
Гость
24 июля 2016, 18:17
умный иван .а ты купишь квартиру у них?
Гость
24 июля 2016, 21:04
Умный Иван у них точно не купит, потому что он умный!
Гость
24 июля 2016, 19:17
Держитесь там ! Ваш сити дворник Горбань!
Гость
24 июля 2016, 20:34
Не не, ребята вспомните историю как оштрафовали тех кто сам заделывал дыры в асфальте (причем по всей России), ВЫ СЕЙЧАС ЕЩЕ ШТРАФ АРЦЕБАВЕШЕВУ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ЗАПЛАТИТЬ, а то иш придумали, лопатами за пол часа да и без спец техники, там уже тендер готовиться а вы все карты путаете
Гость
24 июля 2016, 21:02
Мэрия Ростова отчиталась о проведенных работах по ликвидации последствия ливня, прошедшего накануне ночью. По данным чиновников, уже выполнена расчистка ливневых решеток. Сейчас все гидротехнические сооружения работают в штатном режиме. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/192058853937152.html ТАК ЧТО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ. И НЕ НАДО ФОТОШОП ТУТ ПОКАЗЫВАТЬ.
Гость
24 июля 2016, 21:26
Так утром они её, при Администрации чистили )))
Гость
24 июля 2016, 20:35
А Горбань никогда и нигде ничего не делает - только обещает - вот так с одной песней по жизни. Горбань-обещалкин. Разве такой человек может быть сити-менеджером или мэром или вообще каким-либо руководителем? Горбань - это продукт воспитания мамы и армии. Вот такой симбиоз. А когда выступает такое впечатление. что он гордится тем, что говорит, хотя никогда ничего и нигде не выполнил.
Гость
24 июля 2016, 21:10
А нам администрация не помогает, улицу каждый раз заносит щебнем илом и песком, сами нанимаем трактор, самосвал, вывозим.От администрации, раз в год приезжает задрыпанный грейдер с дедеушкой за пультом, который скидывает землю с обочины в промоины, и уезжает..но я так понимаю галочку ставят.
Гость
24 июля 2016, 20:14
На этом сайте постоянно проводят социологические опросы например: поедите ли вы в турцию, или что вы думаете о Pokemon Go и тому подобное. Так проведите опрос на тему : Как вы считаете как работают ливнёвки или как вы оцениваете администрацию в решений коммунальных задач. И тогда мы все увидим очевидную картинку.
Гость
24 июля 2016, 17:04
Так продавайте свои квартиры и покупайте там где нет такой проблемы. В яме живете и еще возмущаетесь как же так топит!
Гость
24 июля 2016, 18:23
Когда ума наберёшся, тогда и советы давай.
Гость
24 июля 2016, 18:29
Вань, ты сам понял, что сказал?
Гость
24 июля 2016, 18:32
Тебе поумнее в методичках чинуши ничего не придумали? Скажи еще что это происки обамы и мы должны сплотиться!
Гость
24 июля 2016, 19:03
На равнине надо селится .
Гость
24 июля 2016, 20:02
Срочно строить часовню на набережной и всем чиновникам там молится чтобы ливневки очистились и люди не тонули! иначе они не могут
Гость
25 июля 2016, 09:00
Молодцы,что чистили. Люди,сколько можно насчёт ливневок возмущаться,они есть. Как вы предполагаете к каждой ливневке во время дождя поставить Горбаня,и чтоб он чистил от веток и листьев??? Их чистят после всего случившегося,просто в данном месте смыло всю землю с опор поддерживающих мост Стачки. Там такое количество грязи было,что жуть. Я была там ночью,и приехала посмотреть утром ,все было расчищено, убрано. Ливневки на самом деле в городе есть,просто от ветра срывает ветки деревьев и они все благополучно потоком воды несутся,и забивают все вокруг. Вы хотите сказать,что Чернышов что то делал лучше???
Гость
25 июля 2016, 10:13
Для особо недалеких и прислужников: ливневки есть, но они не чищены уже лет двадцать! Горбаня не нужно приставлять к каждой ливневке. Ему достаточно вспомнить что он глава города, и он в ответе за происходящее. Но проблема в том что ему об этом сверху никто не напоминает. Был бы Сталин - Горбань мгновенно изыскал бы резервы для очистки ливневок, за ночь бы все ливневки в городе почистили, и он сам помогал бы с лопатой вместе с димкой дибровым! Но Сталина нет, поэтому вместо ливневок будут множиться дворцы в янтарном и камышевахе.
Гость
24 июля 2016, 20:57
А новости про Лопыреву сегодня опять что-то нет!
Гость
25 июля 2016, 08:48
Эх, купите у меня квартиру на Донской! Мы с 87 года по н/время столько в нее вложили, и всего метров 150-200 от БАльшой Садовой. Ладно, мы частные собственники, мелочь для города и его мэра. Но где экологические службы? Такое в Дон каждый раз смывается... Жуть. И Азов, И Таганрог это протом пьют.
Гость
25 июля 2016, 09:45
Ул. Соколова-почистили ровно одну шт ливневку. Все остальные до Красноармейской забиты. ул.Варфоломеева/Соколова даже после маленького дождя совершенно не возможно перейти улицу по светофору и пешеходному переходу, лужа по щиколотку и зимой и летом.
Гость
25 июля 2016, 10:43
Все умные, пока их такая беда не настигнет.
Гость
25 июля 2016, 12:18
Единственный выход - нанять грамотного адвоката (не продажного), приложить видеосъемку или фотографии затопления. Обязать администрацию составить акт затопления . Написать на собственника ливневой канализации претензию с указанием суммы причерченного вреда и сроками выплаты. Если собственник отказывается возмещать убытки, то необходимо обращаться в суд. Составить исковое заявление о возмещении убытков по потери имущества, ремонта жилого помещения и моральной компенсации и подать в суд на бездействие чиновников. Суд явно вынесет решение в вашу пользу, только вы не полностью получите всю заявленную сумму, но после этого ливневку на Вашем участке буду регулярно чистить.
Гость
24 июля 2016, 18:51
ничё, ЗАТО КРЫМ НАШ , товарищи !