Обыкновенный кинотеатр с большим экраном. Поверьте если сесть в первом ряду любого мультиплекса - будет такой же эффект. Только денег меньше потратите.
Гость
22 июля 2016, 15:53
Сейчас вы всем расскажете.. Чтобы всем лапшу на уши вешать, надо хоть самому там побывать
Гость
22 декабря 2017, 19:32
Поверьте на первом ряду не будет эффекта, это вам не цирк))
Гость
22 июля 2016, 14:50
Были в Питере в 2014 году в таком кинотеатре Киномакса в ТЦ "Галерея", большой разницы между 3Д и IMAX 3Д на заметила, форма экрана другая, слегка сферическая,что позволяет добиться большего эффекта присутствия. Цена билета была от 750 до 1500.
Гость
22 декабря 2017, 19:30
В галерее да, было не очень. Сам зал даже не очень удобный. А вот в москве на кутузовском это супер. Фишка аймакс это картинка 12К и звук, звук и картинка создает эффект наблюдателя, как будто действие происходит у вас на глазах. Посетив многие аймаксы, могу сказать самый лучший это в москве. Да и цена билета была 360 руб на трехчасовый сеанс.
Гость
22 июля 2016, 13:03
Что такое imax и Мега маг что на пойменной?
Гость
22 июля 2016, 13:09
700р билет будет стоить
Гость
22 июля 2016, 13:29
Позорище для такого крупного города, в котором нет досих пор кинотеатра такого формата. даже в Краснодаре есть!
Что значит "даже"? Да будет Вам известно, Краснодар по торгово-развлекательной инфраструктуре впереди Ростова шагов на 10, несмотря на то, что его считают "большой деревней"...
Гость
22 июля 2016, 15:04
Гость
22 июля 2016, 14:24
Что значит "даже"? Да будет Вам известно, Краснодар по торгово-развлекательной инфраструктуре впереди Ростова шагов на 10, несмотря на то, что его считают "большой деревней"...
даже в Ставрополе есть
Гость
22 июля 2016, 16:26
У нас, в Хевроне, такого пока нет.
Гость
22 июля 2016, 23:52
Возле горизонта же Мазин imax строит , а Кирилл со своим МЕГА Магом далеко не первый
Гость
22 июля 2016, 16:35
А что в нем смотреть-то? Мультики про лего или покемонов? Звук поганый, как из ржавой тачки на стоянке. Фильмов нормальных нет, за что деньги собирать будут? Эти "Неуловимые-543" или "Звездные войны-79" уже неинтересны - там даже взрывы в Пайнте нарисованы!
Это как диски blu-ray - взяли и переиздали ДВД в 3 раза дороже. Да еще и плеер для них дорогой!
Проще надо быть, проще! Пленочные аппараты поставьте и кино 70-80-х лет покажите, люди потянутся!
Гость
22 июля 2016, 13:38
Парковки как полагаю там не будет...
Гость
22 июля 2016, 16:59
вообще то у мегама мага не маленькая парковка...
Гость
22 июля 2016, 12:36
Я еще ни разу небыл в кинотеатре формата IMAX, интересно было бы познакомиться с технологией)
Гость
13 января 2018, 23:39
А все-таки когда откроют уже 2018 наступил?
Гость
22 июля 2016, 14:12
Вот и в нашу южную столицу пришли технологии из "деревенского" Краснодара
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%В ТРК «Мегамаг» откроют кинотеатр формата IMAX