23 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Злой Саша
22 июл 2016 в 15:31

Удивляют комментаторы. Следствие не закончено, обвинительное заключение не предъявлено, дело в суд не передано, обвинительный приговор не вынесен! Однако ВСЕ уже решили, что ИМЕННО ОН ВИНОВЕН В УБИЙСТВЕ. Уважаемые, а почему никому не приходит в голову, что следствие зашло в тупик и суицид ПОДОЗРЕВАЕМОГО самый простой выход из тупика? К сожалению хорошо знаком с методами работы наших следственных органов. В качестве примера вспомните, пожалуйста, сколько девушек пропало в г.Батайске и было найдено убитыми? Разве убийцы (убийца) найдены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 15:39

Он был подозреваемый и суда не было. Так что теперь возможно кто-то бродит с черными мыслями на свете и точит свой кинжал. Кто знает?

Гость
22 июл 2016 в 13:14

Мотив: отказалась сделать аборт. Чушь! Не обязательно признавать ребёнка, да и родить женщина может для себя. Сейчас не советское время и никто пальцем тыкать не будет. Версия удобная для следствия.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 июл 2016 в 20:33

Пугает другое, как можно повеситься в СИЗО, если всё подозрительное отбирают? Где защита правосудия? Я не понимаю, как люди кончают жизнь самоубийством в СИЗО? Ведь приговора ещё не было или там свои законы?

Гость
22 июл 2016 в 12:11

Ну как деньги наверное заплатили его и повесили. Что тут такого?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 июл 2016 в 12:41

Вообще, за убийство единственный правильный приговор - смерть. Чтобы по заслугам, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 12:12

Неуследили....или дали возможность...

22 июл 2016 в 12:27

Сам себя осудил, ну в общем правильный приговор вынес.

22 июл 2016 в 13:06

О как! Все таки понятия имеют место, и это радует

Гость
23 июл 2016 в 05:55

Весьма запутанная история от начала и до конца....

Гость
22 июл 2016 в 14:21

при все трагичности этой кровавой истории, один положительный момент в этой истории все же есть - больше никто от этого мужчины не пострадает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 15:35

И сколько ещё там таких капитанов внутренних войск МВД??? - вот она "их" реформа-переаттестация во всей красе!!!

ОТВЕТИТЬ
Роланд
22 июл 2016 в 12:20

Добро пожаловать на седьмой круг! По двум разным грехам, будут два разных наказания

Гость
22 июл 2016 в 12:34

Заметил интересную деталь - на страницу погибшей в ВК заходили с мобильного телефона после ее гибели. При наличии телефона на месте гибели - опознать было бы проще простого. Стало быть кто-то его украл?Подозреваемый?Третье лицо?

ОТВЕТИТЬ
Хата
22 июл 2016 в 21:02

Да повесился он из за другого совсем, ему плевать на эту малолетку была, он криво вьехал

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 авг 2016 в 09:14

Очнитесь! К чему лишняя демагогия? Девушка беременная, а кто ее муж? Никто. Блуд - смертный грех. Спросите у священника, кто не знает. Остальное (нож, телефон, суд, камера) - суета. Сколько у нас людей живут в блуде? Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 12:10

Получается, что мораль "по понятиям" в настоящее время выше официальной? Это очень прискорбно(

Гость
22 июл 2016 в 14:09

Девочку жаль!

Гость
22 июл 2016 в 17:32

Ничего не могу добавить, кроме как добрый порядочный не будет писать мерзости и оскорбления на стене у девушки. Когда писал видать был в неадеквате. Как и во время самоубийства. Удивляет, как допустили?

Гость
23 июл 2016 в 08:46

"Согласно одной из версий, убийство произошло за отказ сделать аборт". Это как для одного человека: долг в 1 миллион рублей является средством для оговора. Для другого человека в одном и том же деле: долг в 500 тыс.рублей не является средством для оговора и нет поэтому неприязненных отношений между ними, потому что всё равно деньги надо будет отдавать ему. Следователь как захочет - так и напишет. Прокуратур даже не читая, ставит свою визу. А судья напишет в приговоре то, что пишет следователь.

Загрузка...