25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
20 июл 2016 в 21:25

Не зря их переименовали в полицаев... Вот они, готовы скрутить и беззащитную несчастную пенсионерку лишь бы выполнить приказ самых честных чиновников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 21:55

Бедная женщина...вот у нас страна - я в шоке !

Гость
21 июл 2016 в 05:50

Так одиночные пикеты даже без разрешений проводить можно или как ?

Роман
22 июл 2016 в 02:06

А что уже и пикет нельзя организовать? Мерзость какая! Правовое государство

Гость
20 июл 2016 в 21:52

Бедная мать! Даже нет могилы сына

Гость
22 июл 2016 в 16:57

Вчетвером скрутить пожилую женщину - вот это доблесть! Плевать, что она по закону имеет право на пикет! Плевать, что при себе есть паспорт! Все равно в отделение- личность устанавливать. Мерзостные опричники! Скоро просто отстреливать будут, тем более, что право уже получили. Просто привычка еще не прижилась... печально все это. Но мы молчанием своим им позволяем ВСЕ!

Гость
20 июл 2016 в 22:00

Умеют же оперативно работать в нашей полиции - за несколько минут смогли обезвредить преступницу . Моя полиция меня бережет.

Гость
21 июл 2016 в 09:16

Бедная женщина, довели. Неужели нет толковых юристов, желающих ей помочь?

ОТВЕТИТЬ
кац
21 июл 2016 в 07:01

как же они нас боятся

Гость
21 июл 2016 в 09:37

Страшно. Любой человек может оказаться на месте погибшего. "Нет тела - нет дела"

161
21 июл 2016 в 10:19

Нужно идти до конца!!!!

Гость
21 июл 2016 в 22:36

Бедная женщина сил ей.

Гость
21 июл 2016 в 00:54

А может он жив?

Артемий
25 июл 2016 в 11:36

Сколько тут умников и умниц собралось! Полялякать медом не корми

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:14

Зато мы боремся с терроризмом и Крым снова наш....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 20:53

Бедная женщина, бедные мы - что терпим произвол и не можем ничего изменить... (Нет правды на земле. Но правды нет — и выше. А.С. Пушкин)

Гость
25 июл 2016 в 20:13

При дневном аресте обязательно есть этот короткий неповторимый момент, когда вас - неявно, по трусливому уговору, или совершенно явно, с обнаженными пистолетами - ведут сквозь толпу между сотнями таких же невиновных и обреченных. И рот ваш не заткнут. И вам можно и непременно надо бы КРИЧАТЬ! Кричать, что вы арестованы! что переодетые злодеи ловят людей! что хватают по ложным доносам! что идет глухая расправа над миллионами! И слыша такие выкрики много раз на день и во всех частях города, может быть сограждане наши ощетинились бы? может аресты не стали бы так легки!?
А. Солженицын

Гость
20 июл 2016 в 23:56

Наша полиция нас бережет: сначала посадит, потом стережёт.

21 июл 2016 в 12:20

и казаки лезут везде , где не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 22:19

Факт незаконного задержания на лицо!!! Призвать к ответу тех горе полицаев. А прокурорским нужна чистка! Уважаемые ФСБ вы бы присмотрелись к этим богослугам народа!

26 июл 2016 в 15:33

Вот такие у нас матери! Есть ещё такие, за столько лет не смирилась и не сломалась!

Гость
27 июл 2016 в 05:49

Полицаи!!!

Гость
29 июл 2016 в 07:32

Чтобы скрыть кражу пистолета у сына, следователь позвонил судье и прокурору, чтобы узаконили вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего наркотика 2 года назад. Судья пишет, что "вещество не было обнаружено, изъято, исследовано", нет доказательств сбыта наркотика и сажает, выполняя заказ. По пистолету следственный написал, что нет нарушений норм законодательства. 4 года одни отписки. Следователь получил звание майора, а теперь, наверное, ещё выше пошёл при его таланте фабриковать дела. Как можно, если наркотик не существует, сажать людей. Куда смотрит прокуратура, ведь он подписал обвинение. Доказательство: наличие более одного телефона дома.

Гость
29 июл 2016 в 07:34

Так что с пикетчицей? Почему не написали?

Наблюдатель
21 июл 2016 в 09:39

Может потому, что не хотел сидеть за мошенничество и "умер"? А мать теперь ему малину портит. Вот хохма будет, если он живой и его найдут :)

ОТВЕТИТЬ
просто баба
22 июл 2016 в 22:56

Вроде окружная прокуратура была в Ессентуках или Краснодаре?
Перевели опять в Ростов?

ОТВЕТИТЬ