перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ставропольцы построят ЖК на участке завода «Красный Аксай»

Гость
20 июля 2016, 17:57
ТАКОЙ ЗАВОД ПРОС**ЛИ!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2016, 18:55
Да не завод,а страну ПРОС**ЛИ!!!
Гость
20 июля 2016, 20:06
Какой завод ...? Там 5000 человек почти 50 лет собирали культиваторы для сельского хозяйства!! Но только теперь эту работу могут делать максимум 300 человек с теми же объемами производства!! И ВОТ ВОПОС К вАМ , что ...??
Гость
20 июля 2016, 20:54
На месте кирпичного завода- ЖК Красные ворота...на месте кинотеатра Юбилейный будет торговый центр. Интересно, что будет на месте Ростсельмаша..
Гость
21 июля 2016, 10:32
Будет целый комплекс спортивно-СПА-торгово-развлекательно-жилой! Площадь-то большая
Гость
20 июля 2016, 17:47
Жилье хорошо. А работать где эти жильцы будут? На свалке объедки собирать?
Гость
20 июля 2016, 20:02
Кто сможет это жилье купить, тот точно уже себе работу нашел!! Или Вы думаете что там квартиры бесплатно работникам "Красного Аксая" подарят!!
Гость
20 июля 2016, 18:10
Где Ставропольцы, а где Ростовчане . Или у нас безработные строители перевелись ?
Гость
21 июля 2016, 10:18
А некоторым нашим фирмам уже нельзя доверять! Возьмите хотя бы "Росжилстрой". Если несколько лет назад у них было ликвидно покупать(как для жилья, так и для вложения денег). То теперь доверия этой компании НЕТ!!! Вкладывать туда деньги нельзя. Да и другие застройщики наладом дышат. Хотя покупая стройвар , всегда есть большой риск, что дом не сдастся вовремя или вообще!
Гость
20 июля 2016, 18:41
А вы думали, что построят завод, фабрику? И когда такой объект прибыл даст? Лучше дом или торговый центр...
Гость
21 июля 2016, 00:21
Жильё сдают и отчитываются о кв.м, а кто покупает это дорогое жильё? Много пустого жилья, помните, в советское время нам показывали в Америке пустые дома, а бедные жители ночевали в картонных коробках? Догоняем Америку!!!
Гость
21 июля 2016, 07:24
Пишу из Ставрополя..... ЮСИ построило в Ставрополе два района Перспективный и Олимпийский. Парковок нет, в 16 часов уже автомобиль не припаркуешь, негде. Каждое утро пробка, т.к. жители этих районов едут на работу, вечером пробка в обратную сторону. Иванов хочет посмотреть как пойдет бизнес в Ростове. В Краснодаре он так же активно строит дома. Если он выйдет на рынок Ростова, цены будут сразу ниже на жилье. Но можете сильно не радоваться, потому, что дешевые метры в Ставрополе в большей части покупают жители соседних республик......
Гость
21 июля 2016, 14:58
Дмитрий, ощущение такое, что вы жизнью просто обижены... Да и даете свой комментарий якобы аргументированно, но фактически (именно фактически) не обоснованно. Три месяца назад я жила в Ставрополе, в том самом "Перспективном", более 2-х лет. Скажу так: в Ставрополе лучше жилья (по ценовому сегменту цена-качество) я не вижу: там все есть, далеко ходить не надо - и магазины, и для прогулок место, и спортивные площадки. Там куча благоустройства. Ну а по поводу пробок - весь юг Ставрополя в пробках, причем не из-за Перспективного... Но несмотря на это, ничего не мешало мне утром с Перспективного добраться до центра за 25 минут. Парковки.... Для начала, найдите район лучше - где проблем с парковками нет. Но опять таки я почему-то вседа находила место для своей машины в Перспективном. Что же касается строительства от "ЮгСтройИнвест" в Ростове: жилье подобного формата здесь примут на ура. Прежде чем переехать, я подбирала себе в Ростове квартиру и прям намучалась: здесь с этим большие проблемы
Гость
21 июля 2016, 17:17
Гость
21 июля 2016, 14:58
Дмитрий, ощущение такое, что вы жизнью просто обижены... Да и даете свой комментарий якобы аргументированно, но фактически (именно фактически) не обоснованно. Три месяца назад я жила в Ставрополе, в том самом "Перспективном", более 2-х лет. Скажу так: в Ставрополе лучше жилья (по ценовому сегменту цена-качество) я не вижу: там все есть, далеко ходить не надо - и магазины, и для прогулок место, и спортивные площадки. Там куча благоустройства. Ну а по поводу пробок - весь юг Ставрополя в пробках, причем не из-за Перспективного... Но несмотря на это, ничего не мешало мне утром с Перспективного добраться до центра за 25 минут. Парковки.... Для начала, найдите район лучше - где проблем с парковками нет. Но опять таки я почему-то вседа находила место для своей машины в Перспективном. Что же касается строительства от "ЮгСтройИнвест" в Ростове: жилье подобного формата здесь примут на ура. Прежде чем переехать, я подбирала себе в Ростове квартиру и прям намучалась: здесь с этим большие проблемы
Миланочка, Вы жили в перспективном три месяца назад, я же отлично помню город Ставрополь, когда не было не олимпийского, ни перспективного. Пробок соответственно так же не было. 50 Лет ВЛКСМ, Тухачевского, Шпаковская, Доваторцев стоят именно из за жителей этих районов..... Так же могу Вам сообщить, что знаком с домами юси, сверху выглядит прилично, внутри пенобетон, слышимость на пять этажей. Да они делают красивые подъезды, покрывают стены лаком, даже подсолнечным маслом мажут, что бы блестело..... Но попробуйте стукнуть кулаком по штукатурке и Вы сразу все поймете! Лучшее место в Ставрополе уверяю Вас найти можно))). Так же пройдитесь ради интереса на стройку и посмотрите на контингент который эти дома стоит.... Думаю в Ростове Ваш выбор пал на северный или левенцовку....
Гость
21 июля 2016, 17:20
Гость
21 июля 2016, 14:58
Дмитрий, ощущение такое, что вы жизнью просто обижены... Да и даете свой комментарий якобы аргументированно, но фактически (именно фактически) не обоснованно. Три месяца назад я жила в Ставрополе, в том самом "Перспективном", более 2-х лет. Скажу так: в Ставрополе лучше жилья (по ценовому сегменту цена-качество) я не вижу: там все есть, далеко ходить не надо - и магазины, и для прогулок место, и спортивные площадки. Там куча благоустройства. Ну а по поводу пробок - весь юг Ставрополя в пробках, причем не из-за Перспективного... Но несмотря на это, ничего не мешало мне утром с Перспективного добраться до центра за 25 минут. Парковки.... Для начала, найдите район лучше - где проблем с парковками нет. Но опять таки я почему-то вседа находила место для своей машины в Перспективном. Что же касается строительства от "ЮгСтройИнвест" в Ростове: жилье подобного формата здесь примут на ура. Прежде чем переехать, я подбирала себе в Ростове квартиру и прям намучалась: здесь с этим большие проблемы
Цитата:"Там куча благоустройства"- согласен))
Гость
20 июля 2016, 20:59
Следующие Ростсельмаш и Вертолётный завод? Вот где можно высоток настроить и торговых центров
Гость
21 июля 2016, 08:41
Вертолетный уже переселяют в Батайск. Там будет ЖК и ТРЦ. Пошли бы они с этими ЖК и ТРЦ ЗА пределы Ростова! Застроить весь центр многоэтажками, а потом плакать, что дороги узкие, парковаться негде, проехать невозможно. С европы они берут пример... В европе никто не застраивает старые центры города многоэтажками.
Гость
21 июля 2016, 21:53
Гость
21 июля 2016, 08:41
Вертолетный уже переселяют в Батайск. Там будет ЖК и ТРЦ. Пошли бы они с этими ЖК и ТРЦ ЗА пределы Ростова! Застроить весь центр многоэтажками, а потом плакать, что дороги узкие, парковаться негде, проехать невозможно. С европы они берут пример... В европе никто не застраивает старые центры города многоэтажками.
Да в Европе и парковки в центре запрещены.
Гость
20 июля 2016, 17:47
неужели уберут это безобразие. свалок станет меньше. дом будет выходить прям на дон.красота.
Гость
20 июля 2016, 21:56
жильцы быстро нагадят и в Дон в первую очередь.
Гость
20 июля 2016, 20:31
А городская администрацияГДЕ? Неужели у нас в Ростове нет хороших строителей??? Земля-то наша,ростовская, что делать здесь пришлым??? Самим нужно строить и какую-часть муниципальное, не все смогут приобрести за ОГРОМНЫЕ, для некоторых категорий ГРАЖДАН Ростова,ДЕНЬЖИЩИ!!! Что-то творится непонятное на всей нашей Земле Матушке!!! Обидно до глубины Души за руководство родного города. Извините,накипело......
Гость
21 июля 2016, 10:20
Не надо извиняться, Вы абсолютно правильно все написали...
Гость
20 июля 2016, 18:35
А как же продление набережной? Там могла бы быть чудесная парковая зона, да и аттракционы, наверное, не помешали бы...
Гость
20 июля 2016, 19:20
А то пустых домов мало по Ростову, добавить необходимо! Это же додуматься угробить - сломать завод !
Гость
20 июля 2016, 21:03
А какие там улицы узкие, пробки будут постоянно. Кто в Александровку и Аксай мимо ехал, будут по Шолохова больше объезжать, что и там пробки увеличит.
Гость
20 июля 2016, 18:30
Так вроде совсем недавно Горбань говорил про этот комплекс. И говорил, что строительство этого комплекса под большим вопросом, т.е. вроде как ничего у застройщика не получится. Говорилось о сомнении в законности приобретения территории, о возведении жилого комплекса в непосредственной близости к реке и тд и тп. А теперь можно?
Гость
20 июля 2016, 21:01
занесли....и стало можно)))
Гость
20 июля 2016, 18:47
А зачем им заботиться о людях. Только не понятно если работать людям негде будет. Кто будет покупать жилье? Наверно Москва либо с севера приезжих.
Гость
20 июля 2016, 20:10
А Вы я так понимаю в последнее время работали на заводе "Красный Аксай"? И Вы работая там получали зарплату согласно которой Вы можете купить жилье в новом жилишьном комплексе? И Вы переживаете что Вам это жилье не достанется!!
Гость
21 июля 2016, 15:33
"Нельзя отдавать город на распил", тем, кто этим занимается город не нужен, им нужны деньги. Они насобирают нужную сумму и укатят за границу, а подыхать в этом уродливом мегаполисе будем мы с вами. Поэтому все молчат и ждут своей кончины, пусть хоть кто- то поживёт достойно, а мы за них будем радоваться.
Гость
21 июля 2016, 15:47
хоть бы один новый парк в городе появился
Гость
20 июля 2016, 18:05
а разрешенный вид использования предназначено для строительства домов?? насколько я помню, его никто не менял!
Гость
20 июля 2016, 21:21
ЮСИ молодцы хорошо строят не дорого, по крайней мере в Ставрополе, надеюсь смогут построить.
Гость
20 июля 2016, 21:35
Лучше бы они на месте ЖК построили завод.
Гость
21 июля 2016, 09:26
А когда же будут новости: построен новый завод на 5 000 рабочих мест!!! а тож вроде уже наш вождь начал говорит надо поднимать производство, модернизация, инновация, аНАНОнизация....
Гость
21 июля 2016, 09:37
для желающих по восхищатся новыми стройками торговых центров жилых комплексов и другой фигни.... предлогаю посмотреть поздравление с новым годом брежнего в ютубе: "31.12.1970 Новогоднее обращение Л.И. Брежнева" и сравнить что было и что сейчас
Гость
21 июля 2016, 09:35
Зачем нам заводы? Мы производим нефть и газ и мечты наши сбываются!
Гость
21 июля 2016, 10:28
Отлично, вместо завода - жилой комплекс! А где люди должны работать, чтобы там квартиры покупать? Или деньги будут просто так раздавать? Не забудьте еще парочку торговых центров там же построить, куда без них-то?
Гость
21 июля 2016, 10:38
Интересует вопрос о школе и детских садах, красиво пишут, уже обещали в "Красных воротах" детский сад и начальную школу, на деле всё вышло иначе, где гарантия, что здесь будет школа и детский сад?
Гость
21 июля 2016, 10:45
Ну, построят, даже на 2 коп. дешевле. А поток машин так или иначе пойдет к центру. Вместо того чтобы "откупорить" Ростов, чиновники создают новые пробки. Нельзя отдавать город на распил.
Гость
21 июля 2016, 15:05
Ну и здорово, что построят жилой комплекс, каким бы он ни был - все лучше, чем эта позорная разруха прямо под носом. Живу в частном секторе в районе этого бывшего завода уже 7 лет. И знаете, очень надеюсь что вскоре там будет хотя бы жилой комплекс, а если еще и все будет так круто в нем, как пишут - так все мы, жители этого района с бывшим заводом будем ооочень рады. Поживите там бок о бок с обитателями той разрухи - а потом уже я посмотрю, кто и как об этом заговорит... Так что с нетерпением ждем стройки! Единственное, не уверен, что все это за такой короткий срок можно построить...
Гость
22 сентября 2016, 15:19
Шикарный микрорайон будет стоять в отличном месте, железная дорога идущая вдоль реки бесперспективна, очень скоро закончит своё существование потаму как порт снесут и будут продлевать набережную. С постройкой нового моста на зелёный остров откроется дорога на левый берег дона. Он будет служить зоной отдыха для данного микрорайона, но самое главное что у микрорайона будет своя набережная и при желании свой яхт клуб, также детские площадки, спортивные площадки, летние кафешки расположатся на берегу реки и на рыбалку ездить не далеко
Гость
10 января 2017, 21:34
43000 за м2 - круто . До завода здесь , говорят, было захоронение-кладбище .