Областной бюджет увеличился на 3 млрд 640 млн рублей
19 июля 2016, 14:43
Гость
20 июля 2016, 09:32
Роста бюджета Ростовская область не видела последние лет 10 точно, а может и больше. Это однозначно положительная динамика.
Губернатор привлек массу дорогостоящих и важных проектов в область и под эгидой Чемпионата по футболу и просто в рамках необходимости. Мы тут рассуждаем о региональном бюджете и региональном проекте, давайте разделять.
Есть нужды и потребности города, городов в области много. Есть нужды и потребности Ростовской области: дополнительное образование, детские дома, капитальные ремонты, аэропорт, ремонт ворошиловского моста, ремонт трасс. Это и многое другое относится к потребностям всей области.
За счет увеличения бюджета эти проекты удалось воплотить в жизнь. Кроме того на очереди развитие Гуково и выкуп Таганрогского спортивного Котельщика.
Гость
20 июля 2016, 10:27
И где эта масса проектов от "талантливого" губернатора??? Есть масса проектов которые или полностью закрыли или переместили их реализацию в другие регионы, например в Краснодар.
Гость
20 июля 2016, 10:37
Когда в Гукова космопорт строить начнут?
Гость
19 июля 2016, 21:20
А про ливневки забыли?
Гость
19 июля 2016, 16:32
Поделить все быстрее да попилить пока у власти, а то в Дупу... тьфу ты! В Думу уйду а там кормушка другая.....
Гость
19 июля 2016, 17:26
интересно сколько лет власти будут водить за нос горожан, что нет денег на малиновский мост. как видно денег полно.
Гость
19 июля 2016, 18:26
Пилы наточены, закипела работа!!!
Гость
19 июля 2016, 19:16
Тааак...по доходам 138,8 млрд рублей, по расходам 152,9 млн рублей. Это куда почти 900 млн распилят - " по честному "?
Гость
19 июля 2016, 19:47
Пусть лучше озвучат какой дефицит бюджета и чем его будут перекрывать? Мда а а, не знали некоторые личности, что бюджет целого субъекта это не бухгалтерия сельпо!
Гость
19 июля 2016, 20:56
Земляки, хоть и бывшие! Читая ваши комментарии я всё более убеждаюсь в том, что к своим властям вы относилась без должного пиетета.
Гость
20 июля 2016, 09:55
Ну всё мистер Горбань держитесь !!!! Вас теперь точно подседит Бардак Хусейнович Обама....
Гость
20 июля 2016, 16:03
Хорошая новость,положительная!
Гость
20 июля 2016, 16:04
Ой, понаписали тут гадостей и сидят радуются, ну народ наш такой, что поделать.
Гость
20 июля 2016, 16:08
полностью поддерживаю станислава. вы прежде чем ... разводить в суть вникните для начала
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%Областной бюджет увеличился на 3 млрд 640 млн рублей