RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

с-з.

759мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Житель Гуково сделал из собаки шашлык и накормил им школьников

Гость
19 июля 2016, 13:27
Такое даже читать противно реально...
Гость
19 июля 2016, 13:32
В местной гуковской дурке аншлаг? Психов опять выпустили погулять?
Гость
19 июля 2016, 17:16
Очередной недообследованный дурик! А дети видимо из семей, где нет морали и книжки Бианки не читали никогда детям !
Гость
19 июля 2016, 17:11
Особь мужского пола старая видимо маньяком станет. Расчленение и поедание животных- это на минуточку звоночек СЕРЬЕЗНЫЙ для Бухановского. Находить слабых, убивать. Но детки - не знаю, кажется они тоже кандидаты на пожизненное содержание в дурке. Т.к. если подросток спокойно смотрит и снимает на видео ТАКОЕ -то чего потом удивляться Чикатилам и т.п
Гость
19 июля 2016, 18:32
Бухановский умер уже, он звоночек не услышит
Гость
19 июля 2016, 20:58
Гость
19 июля 2016, 18:32
Бухановский умер уже, он звоночек не услышит
не переживай, дочь его и центр все ещё живы.
Гость
19 июля 2016, 13:30
люди дигродируют при этой власти шахты закрыты люди без работы спиваются и мрут без надёга при либерально капиталлистическом строи.
Гость
19 июля 2016, 14:12
Учиться надо лучше было. Глядишь, и работа нашлась бы.
Гость
19 июля 2016, 14:18
Жертва ЕГЭ? "дигродируют", "мрут без надёга"
Гость
19 июля 2016, 17:17
Гость
19 июля 2016, 14:12
Учиться надо лучше было. Глядишь, и работа нашлась бы.
расстреливать надо было в пред гарбачёвское время больше всяких фарцовшиков и предателей родины внутренних, вот тогда бы работали шахты и заводы и достойные зарплаты платили бы рабочим и крестьянам, жизнь для большинства была бы, а не для меньшинства как сейчас!
Гость
19 июля 2016, 15:54
Ну ладно бы один садист, к сожалению, такие нелюди всегда и везде бывают. Но вот то, что дети спокойно наблюдали за убийством собаки и снимали это на видео - вызывает настоящий ужас! Они тоже лишены души и всех человеческих чувств! Это тоже садисты, которые смогут убить: сегодня - беззащитную доверчивую собачку, а завтра - старика или ребёнка. Их надо изолировать от нормального общества! Жаль, что смертную казнь отменили.
Гость
19 июля 2016, 16:34
Да, с детьми надо разобраться. Пора и их судить и не важно в каком возрасте. Изверги. Потом и процветает что своих же одноклассников избивают и тд. и на видео снимают.
Гость
19 июля 2016, 14:54
Жесть конечно, интересно жена с ребенком тоже присутствовали при расчленении?
Гость
19 июля 2016, 21:26
Дядю вместе с "детьми" на пожизненное в камеру человек на 50. Чтоб скучно не было
Гость
19 июля 2016, 13:33
Жестокости у детей сейчас хватает. И эти дети снимали все на видео, пока одного из этих школьников не изнасиловали. Пока сами не пострадали от жестокости, поделом им. А зачем было вообще идти к нему домой? Вот такие деточки сейчас. Ну конечно не все, я не гребу под общую гребенку, но большинство таких св***чей.
Гость
19 июля 2016, 13:27
Явно проблемы с психикой у человека.
Гость
19 июля 2016, 14:53
Скоро вся страна собачатину есть станет. С такими ценами и с молчаливого согласия народа. Только не надо меня нив чем упрекать, я то при чем?!
Гость
19 июля 2016, 13:27
казнить!
Гость
19 июля 2016, 13:36
Изверг, к стенке таких! пара кажется пересмотреть мораторий на Смертную казнь, зачем он будет жить? да еще и на деньги налогоплательщиков
Гость
19 июля 2016, 15:01
161 статья УК- это грабеж?. Почему привлекают по статье "грабеж"? А 245 статья УК "Жестокое обращение с животными"?
Гость
19 июля 2016, 15:38
Давайте разрешим законодательно сделать тоже самое с его родственниками. После этого таких товарищей стане на порядок меньше.
Гость
20 июля 2016, 16:13
Когда уже ужесточат закон о жестоком обращении с животными?! Чтобы такие как этот получали по заслугам!!!!
Гость
20 июля 2016, 19:32
это что теперь закрыть все скотобойни? все мясокомбинаты? коровы, свиньи тоже животные. думать надо прежде головой, чем чушь нести
Гость
19 июля 2016, 13:18
Господи когда уже мой рейс до Пулково...
Гость
19 июля 2016, 21:13
Да все вы убегаете к себе в цивилизацию, а как нам с этими "сталкерами" жить?? Когда-то они и до вас доберутся!!! А так бежите если можете!!!!
Гость
20 июля 2016, 03:58
Алена?
Гость
19 июля 2016, 13:39
Господи это же вообще ужас творится..
Гость
19 июля 2016, 15:10
Дома жена молодая с ребенком, девочек по вызову полно, а он убил, съел, изнасиловал. До чего ж мы докатились
19 июля 2016, 23:09
Это секта гомосексуалистов какая то, у них всегда кроме гомосексуализма присутствуют сопутствующие псих. отклонения
Гость
19 июля 2016, 13:21
Это все покемоны виноваты
Гость
20 июля 2016, 07:57
Расстрелять скота
Гость
19 июля 2016, 15:11
В дании жирафа четвертовали, при этом дети были в целях просвещения, а тут собака всего лишь, так что еще цветочки
Гость
19 июля 2016, 15:34
А ягодки - это когда человечину будут есть?
Гость
20 июля 2016, 09:27
Пусть на его глазах сделают с его ребенком тоже самое, что он с хаски.
Гость
20 июля 2016, 10:24
ребёнок то при чем? если ему ``посчастливилось `` в такой то семейке родится? лучше эту т...рь на глазах его родственников. и вопрос: а где была его жена и родители этих недорослей?
Гость
19 июля 2016, 17:11
Желтизной попахивает. Потерявшаяся хаски, которых у нас несколько штук на область. Зажарил и потом, вдруг, изнасиловал 17-ти летнего, на глазах у всех. Слабо верится.
Гость
19 июля 2016, 18:31
Как вы достали со своим нытьем "Раньше такого не было!"... Было и такое, и не такое! Мне дядя рассказывал, как в юности во дворе шпанюки лет по 20-22 котятам делали парашют и сбрасывали с окна пятиэтажки... Дядя 1945 года рождения.
Гость
19 июля 2016, 21:02
Ну пойдёт в местный цех сосиски делать ))))
Гость
19 июля 2016, 13:49
а ничего про национальность сабакоеда неизвестно? может, у них так принято?