7 августа пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
19 июл 2016 в 08:48

После перенесенной операции :-D :-)

Юрий ростовский
19 июл 2016 в 09:14

Зря мы считаем Донской СУД - НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ! Мы, просто плохо знаем их " ПРАЙСЛИСТ" . Если так долго держат - значит чего- либо ПРИСУДЯТИиначе нужно отвечать за непрвосудное задержание.Тут все понятно. Человека нужно отпускать, а отпустить" ДАРОМ" на ДОНУ НЕ ПРИНЯТО!:Вот и вся недолга!

19 июл 2016 в 10:38

Только что прочитал, уличного грабителя отпустили под подписку,значит посчитали, что он не представляет опасности для окружающих, а этот прям "рецидивист". Ростовский суд -"самый гуманный" суд в Мире, скорее всего за определённую плату.

гражданин
19 июл 2016 в 10:57

Лучше бы наркоманов ловили. Их последнее время стало очень много.Каждый день ходят по дворам где играют дети и закладки ищут.И ни кто их не ловит.Почему???

Юрий ростовский
19 июл 2016 в 11:12

Читаю сводки про Донбасс, Ниццу,Турцию - все терпимо! Самые ужасные, и НЕПРИЕМЛЕМЫЕ сообщения - про Ростовские " суды"

Гость
19 июл 2016 в 11:22

Я бы тоже подписала петицию, но на Change.org не нашла ее. У кого есть ссылка?

Гость
19 июл 2016 в 11:56

Со страху или по незнанию человека арестовали. Теперь будет сидеть, так как выпустить не могут, значит надо наказать прокурорского, судью, следока, за незаконное содержание под стражей. Да уж перетянули срок в ожидании подношения, а теперь будут человека телепать.

DenOsta
19 июл 2016 в 16:36

Знаю лично Антоху.
Добрейшей души человек. Не пьёт, не курит ... мухи не обидет. Постоянно весь в спорте.
И вот так, на ровном месте человеку государство жизнь ломает.
А насильникам условно даёт. Позор правительству.

Гость
19 июл 2016 в 18:33

Это скорее всего заказ на него, поэтому должны посадить. Следователь сфабриковал уголовное дело, чтобы скрыть свою кражу при обыске. Судья пишет, что вещество (наркотик) "не было обнаружено, изъято, исследовано" и сажает, выполняя заказ. И как отпустить, если по сфабрикованному делу продержали полтора года. Зато какая у них была забота о наркодилерах.

Гость
19 июл 2016 в 21:36

Какой кошмар. Если это правда.

Гость
20 июл 2016 в 07:22

Это, случайно, не в Советском районе рассматривают. У них там поставлено на поток, работают молодые судьи.

Гость
20 июл 2016 в 09:26

Плохо, когда сажают по заказу. Наркотик "не был обнаружен, изъят, исследован" и за несуществующий наркотик дают 8 лет строгого, а за настоящих наркоторговцев следователь писал ходатайство, чтобы дали меньше срок.

Гость
20 июл 2016 в 09:33

Что0то тут нечисто. Замутили заказ. Кому-то дорогу перешел.

Гость
20 июл 2016 в 16:37

Обычно говорят, что надо договариваться со следователем. А так судья знает, что со следователем не договорились и делает соответствующие решения.