7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
12 июл 2016 в 21:54

Очередная схема отмыва денег!!! Куда смотрит прокуратура!!! По правилам участия в конкурсе юридическому лицу должно быть не менее одного года!

Гость
12 июл 2016 в 22:57

очень хорошая статья рассказывающая Почему у нас Долго еще не будет платных парковок. И рассказывающая какой головотяпский подход у нас существует во всех начинаниях. Разве могут эти люди которые все это организовали дальше где работать.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 22:54

Как обычно ещё до заключения контракта всё попилили, а того, что осталось хватило только на муляжи и те б/у. Подозреваю, что скоро неопознанные вандалы уничтожат все паркоматы, поиски вандалов ничего не дадут, но "неожиданно" окажется, что до уничтожения паркоматы соответствовали всем требованиям.

13 июл 2016 в 06:17

Да короче чё тут не ясно решили опять бабло отмыть, напилить и предоставить городу очередную хр.нь!!! Нормальным компаниям с выгодными условиями не дали работать, а этой появившейся за два дня перед конкурсом прям все карты в руки! Все как обычно уже смешно читать и смотреть такие новости, скорее всего хозяин этой фирмы парковочное место друг, брат, сват или еще кто то приближенный к ж..е императора!!!

Domovenok
12 июл 2016 в 21:34

Избавит центр донской столицы от пробок. Каким образом? Центр города - 19й век. Изначально деловой центр города нужно было строить не в историческом. Зачем небоскребы среди памятников архитектуры?? Похоже, у архитекторов города всегда были опилки в голове. Поэтому узенькие улочки центра города просто разрываются от машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 22:31

Только над нашим народом можно так издеваться и обдирать его по полной. На пустом месте!!! Построенные в свое время на наши налоги парковочные карманы и обочины дорог тупо превратят в так сказать парковки... Ничего не добавляя и ничего не строя - тупо стригут бабло!!! То есть нас обдирают на пустом месте за наш же счет!!! ЧИСТЕЙШИЙ РЭКЕТ!!! 35 рублей час!!!! 90-е отдыхают... И главное 85% доходов будет идти в карман каких-то ********!!! А в бюджет - всего 15%... ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РЭКЕТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 09:31

У нас в городе за что ни возьмись везде ж... Хотели установить видеокамеры на всех сложных участках, за нарушение правил брать штрафы. Работает только в нескольких местах. Сделали наконец безналичный расчет в общественном транспорте, так им практически никто и не пользуется. Захотели сделать платные парковки и тоже ничего. Так интересно, что они вообще для города сделали? В сотый раз переложили плитку на Пушкинской и Набережной?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2016 в 08:04

напоминает внедрение системы безналичной оплатой в общественном транспорте

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 10:48

Очередная афера городских властей, СК и Прокуратура РФ должны начать проверку этого оператора парковок и его учредителей, а так же процедурой конкурса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 01:42

Да и слава богу. Может и умрет всё это потихоньку само собой. Потому как, обычным горожанам от этих парковок- одни расходы да головная боль. Только самые наивные могут думать, что пробок меньше станет. Для этого надо развязки и эстакады строить, а не воздух продавать, как у нас чиновники привыкли делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 14:55

Платные парковки это понятно.... Почему свои столбы с табличками они понаставили посреди тротуаров ?? Человека без машины за человека не считают в этом городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 09:54

Я прям так расстроилась, что их не вневдрили в действие))) Пойду от счастья напьюсь))

Дукалис
13 июл 2016 в 00:16

Скажем дружно-нах.. нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 22:31

Я очень расстроен! Я так ждал платные парковки ! Теперь вот и не знаю , что делать!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 14:21

Управление городом наравне с дном, это давно ясно. Чего только стоит кампания сундеевой

ворлд
13 июл 2016 в 12:13

Кто включил в условия приём карт иностранных платёжных систем? Не знают о наличии "МИРа"? И эти столбики чеки не выдают. Как доказывать в случае списания лишних средств? Наиболее удобно смартфонное приложение, либо как и везде по специальной парковочной карте.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 21:31

Ура товарищи!

13 июл 2016 в 12:50

Какое руководство - так и запускается. Пока у руля в Ростове все знают кто - ничего не наладится и не реализуется, а то что будет сделано - будет сделано через одно место и вскоре развалится само по себе.

Гость
13 июл 2016 в 14:13

Какие платные парковки? Чему вы радуетесь? Всё будет так же как сейчас только за деньги!

Сознательный горожанин
13 июл 2016 в 14:49

Ну и третье - одной из наиглавнейший целью введения платных парковок является подъем духовного уровня ростовчан, которые при стоимости 35 рублей в час и выше будут забывать о мирском и возносить свои помыслы к мудрой политики Сити-менеджера.
Поэтому доверить организацию платных парковок можно только высоконравственным людям! А как известно компания Ростелеком предоставляет услуги сети интернет, на просторах которого, позволю себе напомнить, можно встреть разный срам начиная от голых тетей до комментариев на 161. О какой морали и нравственности можно говорить? А что продают в киосках - писать страшно.

Все что делает наша Администрация - правильно, своевременно и находится в русле укрепления духовных скреп! Нужно всячески поддержать Сити-менеджера во всех его начинаниях,
Для этого предлагаю бить челом перед Софией Шабло и упросить её стать новой Жанной Д'Арк, так сказать Девой Ростовской, под знамёнами которой мы победим англосаксов, коррупцию, погоду и все остальное! Ура!

Гость
13 июл 2016 в 15:07

Стыдно и противно терпеть многие неудобства и понимать безысходность ситуации!

сити менеджер
13 июл 2016 в 00:38

всё у нас куплено

Гость
13 июл 2016 в 15:21

Щас выступит "талантливый" сити-манагер и расскажет что это все Обама с госдепом и гейропой мечтает его сместить с кресла главы города. Но ростовчанам надо сплотиться вокруг него, что бы не допустить сего вопиющего беззакония!!!!!!!

2-Орджо
14 июл 2016 в 12:56

Хоть одна отличнейшея новость за последнее время!!!

Гость
15 июл 2016 в 08:15

Ну хоть за что-то можно горбаню сказать спасибо:)

Георгий
13 июл 2016 в 08:32

Жаль, что когда речь шла о запуске, петицию об отмене этого дела даже тысяча человек не подписала.....

ОТВЕТИТЬ
Сознательный горожанин
13 июл 2016 в 14:19

Стыдно и противно читать
злопыхательские комментарии в адрес нашей горячо любимой Администрации и самого лучшего в мире Сити-менеджера.
В то время, когда все прогрессивное человечество совместно с городскими властями готовится провести в Ростове феерический праздник спорта, фестиваль победы футбола над злыми силами и прочее, все ещё находятся отдельные несознательные элементы явно проплаченные Госдепом и скушавшими пресловутые западные печеньки, которые порочат все достижения Ростовской суверенной областной и муниципальной демократии.
Для таких отщипенцев и безродных космополитов, брызжущих ядовитой слюной сообщаю.

Первое - не может сити-мэр сделать все сразу после 20-летнего наследия предыдущей власти, надо как минимум подождать столько же, а в условиях экономического кризиса и санкций, возможно, ещё дольше.
Второе - город Ростов уникальный в климатическим плане, здесь бывают дожди, снег и жара.
Ну и третье - см в другом комментарии.

ОТВЕТИТЬ
гвроздь
13 июл 2016 в 12:19

Удивительно, как народ ест всё, что ему пихают)))) «Пэй-Киоск» по моему в обидебольшое, а 161 пожалел беднягу. Почему РТ была доступна объяснена суть запросв, а какому-то киоску не давали пояснений?
Парковки Ростову нужны, но в таком ли виде?Взяли на себя чуть больше, чем могли, не расчитали сроки.Запуск должен быть тогда, когда к нему всё будет готово. посмотрим, что выйдет

Гость
14 июл 2016 в 16:18

Ишь разнылись, понакупили себе айфонов 6+,давайте будем честными....