3 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Владимир
12 июл 2016 в 16:48

А как эти фрукты границу переходят?

Гость
12 июл 2016 в 16:55

Не правильный заголовок. Надо так "А теперь новости из дурдома!", и дальше поехали...

Большевик.
12 июл 2016 в 17:09

Да и мать их так и эдак. Правильно перехватили, свое девать некуда, а в сетях одно буржуйское, вражье и с приличной наценкой.

Гость
12 июл 2016 в 17:19

Это в корне неправильно! Надо давить на Театральной площади, и сгонять туда в качестве зрителей бюджетников и школьников, который должны кричать "Ура!" и хлопать в ладоши. Видео этих мероприятий надо рассылать в посольства стран ЕС. Пусть трепещут! Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, с раскосыми и жадными очами! (с)

Трололо
12 июл 2016 в 17:21

Эта новость была неполной, т.к. не указано сколько фрукто-перехватчиков участвовало в действе.

Гость
12 июл 2016 в 18:31

а нельзя бесплатно отдать в дома престарелых или детские дома? Слов нет, одни междометия!

Гость
12 июл 2016 в 19:28

Раз знают страну происхождения фруктов, то должны знать через какой таможенный пункт пропуска прошел груз. Это было бы интереснее. А то, что своих работяг водителей и предпринимателей загоняем, то это мы можем.

12 июл 2016 в 19:30

Зачем раздавИли, лучше бы раздавАли?

Гость
12 июл 2016 в 19:31

Об этом уже противно читать. Уничтожайте молча, если не можете на границе присечь и так понятно, что это кому то выгодно. Публикуйте что то позитивное, хватит толочь воду в ступе.

Гость
12 июл 2016 в 19:48

Очередная показуха, типа работают. Лучше бы раздали их.

Гость
12 июл 2016 в 19:58

Участие приняли перехватчики и истребители. А атаку завершили бомбардировщики.

Фото пользователя
12 июл 2016 в 20:06

Наше славное ФСБ опять на высоте. То искусству учат художников со снятием произведений, то диетологии с овощами. А ведь даже их друг академик Кадыров такого не делает. Но традиции ЧК и НКВД важней, раньше зерно отбирали, теперь овощи Правда зерно продавали, а овощи уничтожают, идут в ногу со временем. ЕЩЁ НЕМНОГО И В США НАСТУПИТ КЕРДЫК. ВСЛЕД ЗА ОВОЩАМИ РАЗДАВИМ ИХ ТРАКТОРАМИ.

Гость
12 июл 2016 в 20:36

"Перехватили и уничтожили". Только с фруктами воевать и умеют.

С-400
12 июл 2016 в 20:41

Уфф.. еле успели перехватить, шли низко с огибанием рельефа, на запросы не отвечали и даже задействовали постановку ложных целей и средств РЭБ. Участникам медали от военкомата

Гость
12 июл 2016 в 21:51

В накладной на груз указано через какой пункт яблоки проехали, почему так сложно наказать тех, кто разрешил этому грузу заехать на территорию России? Найдите тех, кто нарушает закон, а продукты отпустите, они не в чем не виноваты.

Гость
12 июл 2016 в 22:11

Блин, нектарины жалко(((

Гость
12 июл 2016 в 22:14

Как я слышал, этот груз транзитом должен был идти, надо искать кто его принять должен быть

нсн
12 июл 2016 в 23:28

а между тем нектарины на рынке стоят почти как мясо, и вроде хочется, а фрукты не покупаешь и не ешь.ни клубнику в этом году не поели особо, ни черешню, цены космические((( кому хуже-то от этих санкций-контрсанкций? пока большие политики меряются "...", народ витаминки недополучает...и вообще много чего недополучает.

Гость
13 июл 2016 в 07:43

Глупость возведенная в ранг благодетели,а ведь кто-то скачет и хлопает в ладоши,в самом деле уж если санкции на санкции,ну перехватили ну и раздайте молча,у нас что,- мало кому или сами сожрите втихаря,все больше пользы