29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
12 июл 2016 в 16:52

Это Владимир Дэ. 100%

ОТВЕТИТЬ
Ворчун.
12 июл 2016 в 14:50

Наверно кому-то чего-то проспорил. Если в пакете колбаса, решил закосить под Кончиту Вурс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 21:16

Ехали с мужем в жару под сорок в машине по 2й Краснодарской в Ростове. Жара была просто невыносимая,день,около трех часов. По аллее идет девушка в шапке, в колготках, зимних сапогах и теплом жилете!!! Я не успела сфоткать. Шла как ни в чем не бывало! Мы с мужем обалдели от увиденного. Что то последнее время в Ростове увеличились новости про неадекватное поведение некоторых граждан. То сексом на людях займутся, то голые фоткаются и выставляют в соцсети, то вот мужик этот. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 13:49

На лабутенах, и в офигительных штанах!

Гость
12 июл 2016 в 16:14

Вот это новость так новость, всем новостям - новость!!! ))))

Гость
12 июл 2016 в 17:35

Статья ни о чем.

Рабинович
12 июл 2016 в 14:04

Так это фотошоп? А я подумал, что это Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 17:33

А может это женщина ? Бывшая спортсменка от стероидов на мужчину стала похожа?

Гость
12 июл 2016 в 16:36

Я думаю, он, действительно, проспорил. Господа, а может мужчина хочет в кино сниматься, а не берут? Решил привлечь внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 16:15

Чистейший фотошоп. Посмотрите - штаны спортивные, свободные, а чуть выше колена и ниже становятся узкими лосинами. Нашли, что обсуждать. В ВК молодняк резвится, сенсации придумывают, а вы ведётесь. )))

Фото пользователя
12 июл 2016 в 14:32

Вы как хотите но я не понимаю подобных людей. В такую жару в лосинах и тельнике с длинным рукавом. Мне уже в мае в шортах и майке приходится ходить. Может у меня терморегуляция неправильная? Хе-хе

нужно _принимать _меры
12 июл 2016 в 14:20

пока модно не стало - призерают, а как становится модно, так такие вот Екатерины первые это все на себя ходят и вперед на улицу, красоваться, так еще и селфи делать не забывают

бобо
12 июл 2016 в 16:36

В Таганроге в Гоголевском переулке? - Ничего удивительного! Когда я в первый раз попал... в Таганрог, у меня сложилось стойкое представление об этом провинциальном городке: навстречу мне шел мужик в домашних тапочках и полосатой пижаме. Судя по трехлитровому бидону в его руке, он спешил занять очередь за квасом. Это Таганрог - отпечаталось у меня голове на всю жизнь.