Как начался? Почему начался? На сегодня разрешение на проведение массового ливня от администрации города не выдавалось!
Гость
11 июля 2016, 15:55
Товарищ Горбань АУ!)))) Снова не готовы да?
Гость
11 июля 2016, 16:28
Да он уже наверное из Ростова "эвакуировался".
Гость
11 июля 2016, 16:43
он уже в воронеже
Гость
11 июля 2016, 17:01
Да он в Воронеже
Гость
11 июля 2016, 16:03
Живем как в каменном веке... Полностью во власти стихии... Будет дождь - будет потоп. Будет ясная погода - значит выживем... Офигительнейшая забота властей!
Гость
11 июля 2016, 17:29
И в ближайшие тысячу лет так и будет, даже в суперпупервек. Природу не победить.
Гость
11 июля 2016, 21:30
Гость
11 июля 2016, 17:29
И в ближайшие тысячу лет так и будет, даже в суперпупервек. Природу не победить.
а до этого потопов несколько тысячилетий не было, странно как-то
Гость
11 июля 2016, 16:03
гроза у синоптиков странный предмет, её вроде нет, но она как бы есть.
Гость
11 июля 2016, 16:52
Лишь бы главные святыни не смыло ))))
Гость
11 июля 2016, 16:16
В Первомайском районе такой ливень, где МЧС? Почему не предупреждали в этот раз? За что синоптики деньги получают? Разогнать всех!
Гость
11 июля 2016, 16:41
такс, почему сити менеджер не разгоняете тучи руками, раз на ливневки денег нету в казне якобы?
Гость
11 июля 2016, 16:59
На буденовском снова тачки в низине стоят. Дружно пожелаем счастливого плавания?))
Гость
11 июля 2016, 17:29
на Стройгородке солнышко ))
Гость
11 июля 2016, 16:07
Граждане, ховайтесь в бульбу!!!
Гость
11 июля 2016, 16:14
Ребята со стороны Суворовского идет что-то страшное все Черное. будем надеяться что пронесет
Гость
11 июля 2016, 16:24
на зжм солнышко)
Гость
11 июля 2016, 16:43
В каком то из комментариев встречался вопрос, почему чаще сильные дожди идут в центре города, а по краям менее. Оч интересно по тв отвечал на эти вопросы метеоролог. Ответ-деревья снижают температуру, испарение воды меньше. А теперь вспомним Буденновский -от Набережной до Пушкинской может шт 10-20 деревьев с обоих сторон. Деревья вырубают, они падают сами, застройка плотнее. Так чему удивляться, что дожди все сильнее и сильнее. Научно доказанный факт.
Гость
11 июля 2016, 17:05
на Сельмаше сухо
Гость
11 июля 2016, 17:17
В Кировском р-не тепло, ясно и сухо пока...
Гость
11 июля 2016, 21:39
Ахтунг, ахтунг, все в бункер, идёт гроза
Гость
11 июля 2016, 19:18
Оставьте Горбаня в покое, потому, что он хороший.
Гость
11 июля 2016, 17:53
Переезжайте из Ростова, не нравится - ищите города с офигенными ливневками. Достали ныть и бояться погоды.
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
751мм 56%В Ростове начинается гроза