перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове мотоциклист въехал в придорожное ограждение и умер

11 июля 2016, 07:12
Гость
11 июля 2016, 10:32
Да на них права надо выдавать лет с 30, когда человек уже всю опасность осознает, а за езду на них без прав отбирать двухколесного убийцу.
11 июля 2016, 10:42
Ввести законодательно, чтобы при постановке на учёт владелец мотоцикла подписывал согласие на посмертную трансплантацию своих органов. А те кто управляют незарегистрированным мотоциклом к таким приравниваются. Хоть какой-то прок от мотоциклистов будет.
Гость
11 июля 2016, 10:08
Хорошо что в ограждение, а не в остановку с людьми.
Гость
11 июля 2016, 15:35
Жестоко, но справедливо.
Гость
11 июля 2016, 09:54
Жалко парнишку! Царствие Небесное !
Гость
11 июля 2016, 09:36
А нечего на мотоциклах ездить. Вот и умер.
Гость
11 июля 2016, 10:12
минус один! извините но они достали своим шумом в городе. умирать конечно ненадо но и как свини вести себя тоже ненадо!
Гость
11 июля 2016, 11:05
А где же бедному мотоциклисту взять денег на автомобиль ? Вот и ездит
Гость
11 июля 2016, 20:16
Гость
11 июля 2016, 11:05
А где же бедному мотоциклисту взять денег на автомобиль ? Вот и ездит
а пивную меньше ходить-насобирал бы на авто
Гость
11 июля 2016, 15:54
Только жить начал...
Гость
11 июля 2016, 20:06
а мозгов уже нет...
Гость
15 августа 2016, 19:13
Гость
11 июля 2016, 20:06
а мозгов уже нет...
Авторитет, у тебя их то точно нет
Гость
11 июля 2016, 09:08
Мотоциклиста жалко. А вот заголовок новости как-то странно выглядит... Может лучше "В Ростове мотоциклист погиб врезавшись в придорожное ограждение" или "В Ростове погиб мотоциклист врезавшийся в придорожное ограждение"? А текущий вариант заголовка как-то странновато выглядит, на мой взгляд.
Гость
11 июля 2016, 10:40
Жалко мальчишку. Жалко его родителей.
Гость
11 июля 2016, 10:40
Народ, не зная подробностей, давайте не будем обобщать!! Если этот парень ехал на обычном мотоцикле и не справился с управлением это одно. А если он из тех которые ревом своих мопедов будоражат горожан по ночам, кто летает между рядов машин, наплевав на безопасность окружающих, кто типа "байкер"... - то сами понимаете какое и к нему отношение...
Гость
12 июля 2016, 17:21
Добрые люди, помогите может кто видел как это произошло или на видеорегистраторе записал. Помогите, очень надо
Гость
12 июля 2016, 23:55
Пипец, погиб в день рождения своего отца! Ужас!!!
Гость
13 июля 2016, 06:48
В день рождения ни отца, а деда! Очевидцы отзовитесь
Гость
15 июля 2016, 14:56
Царствие небесное, парнишке... очень жаль... и неважно на мотоцикле он ехал, автомобиле или стоял на остановке... это ребенок, который не дожил до своего совершеннолетия...
Гость
11 июля 2016, 09:44
а есть видео, где он въезжает в ограждение?
Гость
11 июля 2016, 19:51
Жаль, что ограждение пострадало...
Гость
14 июля 2016, 20:57
За такой ответ смотри сам не пострадай!!!