На проспекте Буденновском от жары растаяла разметка
8 июля 2016, 10:00
Гость
8 июля 2016, 23:25
НА мостах АКСАЙ - ОЛЬГИНСКАЯ /РЕМОНТ в 2015г/АСФАЛЬТ сошел вместе со снегом , кто ответил и где посадки? Знаю нач ДР РСУ ОКУНЕВ фамилия -меняет Мерсы, Ауди и т п всей семье каждый год новейшие модели, под заказ.
Гость
8 июля 2016, 21:09
когда наносили администрация была в Воронеже? проведут очередной конкурс и мелом нарисуют , ливнёвку , пешеходную зону на Соборном отремонтируют цветными мелками .,,честсные,, вы наши.
Гость
8 июля 2016, 19:45
А зачем разделительная линия между трамвайными путями? Её там не должно быть. Поэтому и свели.
Гость
8 июля 2016, 18:11
Краску нужно класть на качественный асфальт, тогда не будет таких явлений. Но качественный асфальт стоит дорого, дешевле положить плохой.
Гость
8 июля 2016, 17:54
Хочется спросить за всё-"Где ваша совесть?" Ну,не в чём нет порядка.
Гость
8 июля 2016, 14:37
повылазили специалисты. во-первых, это не краска, а термопластик, который в жаркую погоду (от +30 градусов) размягчается, но не плывет. во-вторых, горе-водители ростова постоянно катаются по разметке, а из-за размягчения термопластика, происходит его разрушение под действием нагрузки от автомобилей. вы посмотрите на "узор" разметки, ведь видно, что разрушена та часть, которая ближе к полосе движения.
Вот это поворот! Оказывается над разметкой летать надо, а то от колёс она сползает.
Гость
8 июля 2016, 16:41
Спасибо, что просветили. Вот только интересно, а чем разметку наносят, например, в ОАЭ, почему у них она не размягчается и не плывет? Это во-первых. А во-вторых, не плохо бы задуматься, а что это ростовские водители по разметке ездят, не потому ли, что им приходится постоянно маневрировать объезжая выбоины, ямы, провалы, торчащие словно бордюр рельсы и т.д. Так что, как ни крути, причина произошедшего не в водителях, а в качестве проведенных работ/материалов, как по нанесению разметки, так и по строительству/ремонту дороги.
Гость
8 июля 2016, 14:03
Подождите, скоро у вас и асфальт закипит.
Гость
8 июля 2016, 13:56
Всё равно в Ростове никто на разметку не смотрит кроме гайцев в засаде, так зачем на неё деньги тратить.
Гость
8 июля 2016, 13:49
А где Рабинович с "Хорошо, что пивная не уплыла - заноза в ж... Рабиновича!!!"
Гость
8 июля 2016, 13:48
Срочно обьявлем режим ЧС В Ростове Аномальный асфальтоход начался стекает в дон и забивает ливневки так как жара аномальная у нас аж +31
Гость
8 июля 2016, 13:41
Акварелькой рисовали)))
Гость
8 июля 2016, 13:39
Помнится мне, то рассказывали про нано асфальт, который должен был сам выровняться. Увы, не выровнялся. :) Дождь прошёл и разметку всю смывает вместе с асфальтом, чтож, такие сейчас нанотехнологии. Кстати, в этом году даже не так жарко, как в прошлом. Температура даже за 40 не поднималась.
Гость
8 июля 2016, 13:09
Чуб -Чернышев, Горбань -Голубев. Неярохина... Что они ставят себе в заслугу за время работы? Только конкретно, деньги - объект - даты, без %? Бюджет - достижения- даты ? Или тут правит " серый кардинал"?
Гость
8 июля 2016, 13:07
больше смолы и меньше щебня - асфальт дешевле!!! дешевая краска для разметки - больше осадок в кармане!!!
Причём тут разметка когда плывёт та жижа которой залиты трамвайные пути? Помню когда-то в новостях люди жаловались на эту смолу, но руководители города и дорожники заверяли, что это прогрессивное покрытие которое со временем станет твёрдым. Интересно что в их понятии "со временем"? По астрономическим понятиям и 1000 лет мгновение.
Гость
8 июля 2016, 12:37
Ага, а еще асфальт растаял и образовались ямы
Гость
8 июля 2016, 12:37
Откуда в Ростове жара? Пока в Ростове будут управлять такие управленцы как Горбань и Арцыбашев, то поплывет не только асфальт! Бездарные руководители только в одну сторону думающие - о себе. Дождь - плывет город, жара - плывет асфальт. А может уже пора отправить в долгое плавание в одну сторону и того и другого с одним общим билетом на Север?
Гость
8 июля 2016, 12:22
Да её принципе в городе нет ,а зачем она вообще в Ростове нужна.
Гость
8 июля 2016, 12:16
Это Ростов... То вода по Буденновскому течет, по разметка... Что там потечет завтра?
Гость
8 июля 2016, 12:45
Должности уже потихоньку начинают плыть
Гость
8 июля 2016, 13:52
Гость
8 июля 2016, 12:45
Должности уже потихоньку начинают плыть
Да никакие должности никуда не плывут, не нужно выдавать желаемое за действительное. ВВП нашим манагером и руководством области очень доволен. А если каких-то чинуш перевели на повышение, а выдали это за увольнение - так это для наивных!
Гость
9 июля 2016, 00:55
Не той улице дали название Текучева. Проспект Текучевский = проспект Буденновский)))))
Гость
8 июля 2016, 12:14
асфальт уплывал!
Гость
8 июля 2016, 12:13
Это вам не траву в армии в зеленый цвет красить! Тут техника специальная и качественные материалы нужны. Но откуда это знать политруку!
Гость
8 июля 2016, 12:09
Качество дорог и разметки одинаковое-чалтырский разлив. Ни чего не меняется последние года. Раньше хоть разметка стояла пару лет и ни чего не плыло, сейчас видимо это даже не асфальт а какая то битумная масса (очень дешевая). Да здравствует ер.
Гость
8 июля 2016, 12:39
Не фантазируйте, разметка по два года никогда не держалась, всегда периодически подкрашивают
Гость
8 июля 2016, 12:04
Горбань сказочник этой разметке 100 лет уже!
Гость
8 июля 2016, 12:04
Весной опять перестилали Буденновский, и делали новую разметку, как она за 2-3 месяца могла исчезнуть??? АЛЛО, Вагоновожатый Горбань???? к Тебе вопрос!!
Гость
8 июля 2016, 12:18
Потопом смыло...
Гость
8 июля 2016, 11:58
Краску хорошую надо покупать
Гость
8 июля 2016, 11:58
Да в этом году в Ростове то и жары еще не было, а асфальт уже растаял?
Что же будет если настоящая ростовская жара придет?
Гость
8 июля 2016, 11:52
А вы ожидали разметку другого качества??? Посмотрите какого качества сами дороги! Такая и разметка. На дорогах и ЖКХ властьимущая вертикаль пилит МИЛЛИАРДЫ!!!
Гость
8 июля 2016, 13:10
У нас таких бюджетов на дороги в области нет, какие миллиарды не кошмарьте народ. Качество работ да, д***мовое!
Гость
8 июля 2016, 13:49
Гость
8 июля 2016, 13:10
У нас таких бюджетов на дороги в области нет, какие миллиарды не кошмарьте народ. Качество работ да, д***мовое!
Да что ты говоришь! А эти лица сколько десятилетий у власти??? Или они только с прошлого месяца начали воровать?
Гость
8 июля 2016, 11:43
бычек прошел?
Гость
8 июля 2016, 11:26
Да вроде бы 40 градусов еще не было, а 35-36 нормальная погода для летнего Ростова. И разметка до Горбаня никуда не уплывала...
Гость
8 июля 2016, 11:26
Дайте угадаю причину - Аномальная ЖАРА? O.o
Гость
8 июля 2016, 11:17
Это качество асфальта.
Гость
8 июля 2016, 11:43
Нормальное чалтырьское качество для средних температур, ну кто ж думал, что в Ростове летом бывает иногда больше 30 градусов.....
Гость
8 июля 2016, 11:14
25-30 это жарко????? без комментариев
Гость
8 июля 2016, 11:39
Ну ума у людей. Иногда поражаюсь. Лучше бы молчали. Раньше была жара и поплыл асфальт. А вы думаете, то что растаяло вернётся в исходное состояние, раз сейчас температура меньше стала?
Гость
8 июля 2016, 12:25
Гость
8 июля 2016, 11:39
Ну ума у людей. Иногда поражаюсь. Лучше бы молчали. Раньше была жара и поплыл асфальт. А вы думаете, то что растаяло вернётся в исходное состояние, раз сейчас температура меньше стала?
это ты про себя? почему то на других местах такого нет , и видимо ты не видел как плавится асфальт. Тут же просто работы были проведены для отписки, так же как и в ситуации когда яму на переходе краской закрасили.
Достижения
Свой среди своих