RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ростове устроили облаву на мобильные кофейни

7 июля 2016, 12:53
Гость
Гость
23 августа 2016, 16:36
Да лучшебы комитет по торговле проверил бы сами стационары и "шаурмичние" там волосатыми руками (возможно невымытыми- где им мыть?) Еду готовят! А электоренергию от ближайшего растущего дерева! я себе хочу деревья как то посадить которые 220в вырабатывают! Вот только ни кто саженцами не делится!!! Тут порядок наведите))или поделитесь саженцами!)))Комитет по торговле
Гость
8 июля 2016, 22:28
Давно нужно убрать эти кофе машины , не нужны они в нашем городе
Гость
8 июля 2016, 17:08
ГИБДД, лучше бы движение на перекрестках регулировало
Гость
8 июля 2016, 08:13
судя по комментариям, разогнанные "кофейники", активно присели на форумы
Гость
8 июля 2016, 13:47
Судя по Вашему коменту, Вы сотрудник адм-ии)))
Гость
7 июля 2016, 19:43
Браво! Поймали преступника! А то, что рядом с этой машиной, десятки других рядом припаркованы с нарушениями всех правил -это ничего, не страшно. Что аварии на каждом шагу и пешеходов не пропускают - это тоже мелочи.
Гость
8 июля 2016, 09:22
Гражданин кофемашинщик, вы отвечайте за свои проступки, а не кивайте в стороны других. И до них доберутся. Кстати, у вас нарушений просто море, если вы не в курсе.
Гость
7 июля 2016, 19:30
Я сама лично видела не один раз, как сотрудники ГИБДД останавливались и покупали кофе ))). Просто кому-то эти кофе-машины не дают покоя
Гость
7 июля 2016, 17:49
Ой-ёй-ёй, а шо так мало??? Одного для галочки??? И шо Вам начальство то скажет??? РЖУ НЕ МОГУУУУ)))
Гость
7 июля 2016, 16:39
И напротив стадиона СКА две кофейни стоят себе спокойно
Гость
7 июля 2016, 17:35
Ну и пусть себе стоят, тебе - плохо от этого?
Гость
7 июля 2016, 16:38
система оповещения видать у кофейщиков налажена на 5 с плюсом. одного хлопнули, остальные разбежались))) в системе надо чернофлажников ловить. выборочные рейды - разгон облаков палкой. а вообще интересно, что на этом сайте не написали о том, что там левые газовые горелки. вот где главный привет может быть.
Гость
7 июля 2016, 16:58
Уверены что левые?! Если речь о той машине, о которой я думаю, то там машинка с заводским газом, за 300 К рублей!
Гость
7 июля 2016, 16:12
Требую срочного создания сети мобильных пивных - главных святынь русского народа.
Гость
7 июля 2016, 16:00
Показуха в чистом виде! Поймали одного парня и сделали козлом отпущения! Видимо этот один не отстегивал администрации, вот и "попался") А остальные 100-200 кофеен адм-ия не видит! Цирк! Горбаня со всей шайкой в Сибирь!
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2016, 15:43
А рейд по парковке около ЦГБ ГАИ не хочет провести? Там штрафов на новую ливнёвку для Ростов можно за неделю собрать.
Гость
8 июля 2016, 09:30
Вы через слово читаете? "сотрудники городского комитета по торговле и бытовому обслуживанию и сотрудники ГИБДД" Видимо влиянеие кофе с бактериями.
Гость
7 июля 2016, 15:36
Как раз перед съездом на Батайск (Южный выезд из Ростова) на трассе на обочине мобильная автокофейня уже пару недель стоит барыжит. Видят все, кто по маршруту Батайск - Ростов ездит. Только не полиция. Место довольно опасное - трасса, скорости не городские. Реакции - ноль!
Гость
7 июля 2016, 20:30
Жаба?
Гость
7 июля 2016, 15:36
С каких это пор ГИБДД имеет право требовать техосмотр? ОСАГО есть - до свидания!
Гость
8 июля 2016, 09:28
Да не было у него ОСАГО.
Гость
7 июля 2016, 15:34
Уже до кофеин добрались, на переходе видите ли стоит, а маршрутки цвета светофора путают , такое ощущение что дальтоники и ничего страшного, так лучше там разберитесь, чем порядок в стиле " кофе машины некрасивые , убрать , заставить купить вместо 500 тыс. новые оборудованные газели за 1,5 млн. и все через администрацию только "
Гость
7 июля 2016, 15:11
....у пешеходного перехода....это актуально в центре чуть не на каждой зебре. Да и вообще по городу. Что бы перейти дорогу, надо обойти машину, стоящую на зебре. А маршрутки... такое впечатление, что водители маршруток видят толпу людей на светофоре, и такие, ооооооо, сколько людей хотят отдать мне 19 руб. останавливаются на бедной же зебре и гостеприимно распахивают воротА в пыльный ад. А то, что остановка в 10-20 метрах впереди... Зажигается зелёный для пешеходов, люди, ругаясь сквозь зубы обходят маршрутку. Водитель, в недоумении, мол, а чо стояли, едет 10-20 м. до остановки и сажает пассажиров там. Мобикофейни тут не причём, просто наболело. Надеюсь зебры икать не начали.
Гость
7 июля 2016, 15:04
общался с одним автокофейщиком, он говорил что полицейским очень хорошую сумму отстегивал для того что бы находиться на набережной!
Гость
7 июля 2016, 15:03
Автокофейни бомбить это не ливневки чистить и делать ,большого ума не надо , подошли раз ,два и штраф смостырили.
Гость
7 июля 2016, 14:56
Оказывается есть какая-то утверждённая схема, по которой имеем право выпить кофе. Нельзя ли поменьше схем и запретов?
Гость
8 июля 2016, 08:08
да откуда вы знаете,что там за пойло? Вы , наверное, и квас покупаете в таких же точках? Что там за вода? какой кофе? Траванётесь, где будете искать этого продавца? Там вообще непонятные продавцы, я бы сказала, "несвежие". Хоть думайте о вероятности последствий своих поступков!
Гость
8 июля 2016, 09:27
Если вас волнуют запреты, то можно отменить запрет на убийство - то-то народ разгуляется.
Гость
7 июля 2016, 14:52
Ну да, ну да! "Ревизорро" обсмотрелись и мильдония объелись и поперло их. Почему этот филиал Ковалевки именуемый АДминистрацией города ходит по улицам без охраны и лечащих врачей? У Вас в официально оформленных ресторанах жуткая антисанитария, Большая Садовая грязная, как торговые ряды на Темернике, в подземных переходах продираться приходится через толпу продаванов. У Вас самих "разруххо" в головах, уже не знаете на кого бы накинутся и сделать "козлом отпущения", лишь бы не Вас виноватыми признали. А уж Мэр, так вааще - ЗВЕЗДА!
Гость
7 июля 2016, 15:01
А что в Мрэо на Западном не убрали ?
Гость
7 июля 2016, 18:32
а ещё на северном рынке, там где корм продают готовый. Рыгаловки понатроили, кто в них питается? сам видел, стоит кореянка, ногти по пол сантиметра, под ними грязь, режет салат какой то для витрины... фу...
Гость
7 июля 2016, 14:38
С ума сойти! ГИБДД нашла в Ростове автомобиль, припаркованный возле пешеходного перехода! А больше ни одного такого в ходе рейда не видели? Или нельзя только кофейням, а другим можно? Задолбало это выборочно-слепое гыбыдд, которое проводит рейды вместо ежедневного патрулирования и реагирования на ВСЕ нарушения, которые встретятся в ходе патрулирования! Я не защищаю мобилкофейщиков, но избирательность реагирования гыбыдддшников бесит!
Гость
7 июля 2016, 17:58
Что Вы к ГИБДД пристали, а когда же им стихи писать то???
Гость
8 июля 2016, 00:09
прежде чем истерить, внимательно читаем новость. речь о не санкционированной торговле. парковка у пешеходника - это вишенка на торт))
Гость
8 июля 2016, 09:25
Гость
8 июля 2016, 00:09
прежде чем истерить, внимательно читаем новость. речь о не санкционированной торговле. парковка у пешеходника - это вишенка на торт))
Да зачем ему читать? Ему быстрее надо комментарий настрочить, чтобы на другие сайты пойти и там строчить тоже. За денежку работает человек.
Гость
7 июля 2016, 14:24
А еще он наверное флюрограмму давно не делал и родственники его в войну на оккупированной территории были, и на момент убийства Кеннеди у него алиби нет.
Гость
8 июля 2016, 08:47
Вот я о том же подумала: это надо же как повезло!!! Такого опасного преступника задержали!!!!!
Гость
7 июля 2016, 14:22
Кофе в этой машине отвратительный, пару раз купила и оба раза невкусный. И расположена она действительно прямо у перехода. Некоторые особо умные подъезжают, бросают машину прямо на зебре и идут за кофе. Правда это не к законности размещения машины относится, а к быдлизму дорогих сограждан.
Гость
8 июля 2016, 09:24
Брал пару раз в таких машинах кофе - отвратительный.
Гость
7 июля 2016, 14:17
в прошлом году был квас теперь кофейни...
Гость
7 июля 2016, 18:30
канапля, герыч....
Гость
7 июля 2016, 14:16
Показуха, галочная система в действии. Спустя пол-часа после появления новости вышел из офиса на Соколова/ пушкинскую и вуоля - стоит ОГРОМНЫЙ фудтрак в парковочном кармане и проводами от столба. Чуть поотдаль кофемобиль этого же хозяина вообще на пешеходной зоне...И дополняет картину ларек, который стоит без пресловутого размещения согласно схемы... и таких ларьков на каждом перекрестке... Вы думаете у них с санитарными нормами и оформлением все хорошо?? А вообще чиновникам пора менять мышление,: увас дыра в бюджете, есть бизнес, есть спрос у населения, ЛЕГАЛИЗУЙТЕ.. Ведь все прекрасно знают, что существует прямой негласный запрет на выдачу разрешений на внесение в схему мобильных объектов..
Гость
7 июля 2016, 17:57
С санитарными нормами у нас во всём городе полный пипец, вдоль дорог шаурмячечные, блинные и т.п. отравиловки, а на вокзале так вообще мрак. Что скажет нам Роспотреб надзор и главный санинспектор??? - да ничего, у них карманы резиновые и ртов много, а такие новости для галочки, всем понятно!!!
Гость
8 июля 2016, 12:18
Гость
7 июля 2016, 17:57
С санитарными нормами у нас во всём городе полный пипец, вдоль дорог шаурмячечные, блинные и т.п. отравиловки, а на вокзале так вообще мрак. Что скажет нам Роспотреб надзор и главный санинспектор??? - да ничего, у них карманы резиновые и ртов много, а такие новости для галочки, всем понятно!!!
не нужно всех по одну гребенку и сан книжки у нас есть не купленные и с нормами все в порядке.
Гость