RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

вос.

753мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ростовский Гидрометцентр объявил штормое предупреждение

7 июля 2016, 11:31
Гость
Гость
8 июля 2016, 08:51
На этот раз сработали "сильненько"?
Гость
8 июля 2016, 08:24
разогнать специалистов-метеорологов!
Гость
7 июля 2016, 21:43
Может это перестрах? Вполне возможно. А может правда. ПОКУПАЙТЕ БАЙДАРКИ!
Гость
7 июля 2016, 19:58
Спокойно, товарищи! Если МЧС предупреждает, ничего не будет. Проверено статистически. Прогнозы выдаются людьми, сидящими в бункере.))) У нас все - ВНЕЗАПНО.)))))
Гость
7 июля 2016, 17:52
Неее больше в этом году в Ростове не будет таких осадков! Отвечаю!
Гость
7 июля 2016, 17:50
На данный момент гидроцентру все это кажется!
Гость
7 июля 2016, 16:30
Разве дело только в ливневках ! В грозу нельзя стоять на возвышенности, под деревом, разговаривать по мобильнику и т.д. Это прописные истины ! Зачем все передергивать.
Гость
7 июля 2016, 15:31
Ну, товарищи комментаторы, многие из вас уже передергивают. Все валите в одну кучу. Метеорологи виноваты? Вас о непогоде предупредили. А дальше голову включайте. На небо ею поглядывайте. И берегите себя. Не в сказке живем. Еще не один дождь пройдет, пока ливневки проложат. Дай Бог, чтобы ваши комментарии ускорили процесс
Гость
7 июля 2016, 14:58
Горбань сжал кулачки и булочки, молится, дождя не будет
Гость
7 июля 2016, 14:22
А в чем тогда вообще ваша работа? Только обдирать народ и набивать себе карманы? Туда не ходи, сюда не езжай... ДА ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ВОРОВАТЬ И ДЕЛАЙТЕ ЛИВНЕВКУ! И тогда не будет от каждого среднего дождика апокалипсиса и тропических рек! Но не воровать это не про наших чиновников... Чтобы встроиться в воровскую вертикаль нужно изначально потерять всякую совесть и стыд! Поэтому для них абсолютно естественно вместо публичного покаяния и ухода в отставку - цинично обвинить родителей погибшей девушки и всех остальных ростовчан в том что они в тот день посмели выйти на улицу... Мы десятилетиями отправляли свои налоги в бюджет, а они все разворовали и теперь мы должны заново собирать на ливневки в виде отдельного побора! Просто нет слов!
Гость
7 июля 2016, 15:05
Горбань кто следующий кандидат на увольнение?? Не ты случайно??? Хостова уволил так кто следующий???
Гость
7 июля 2016, 14:06
Вы что,читать не умеете,тут про Ростовскую область ничего не написано!!!!Написано конкретно в РОСТОВЕ!!!!!
Гость
7 июля 2016, 14:02
Очень интересно не ходить на возвышенность, но если ВАс топит в машине, то в случае стремительного пребывания воды покиньте транспортное средство и пройдите на возвышенный участок местности или в ближайшее здание. Очень интересно. А можно адрес Горбаня или Арцыбашева, мы сразу после работы к ним.
Гость
7 июля 2016, 14:00
Сколько уже было этих предупреждений, поэтому 30 июня люди особо не заморачиваясь, занимались своими делами, не поверив в очередное предупреждение. Это как в притче про пастуха, который кричал: волки, волки, а когда реально волки напали на стадо, никто ему не поверил(
Гость
7 июля 2016, 13:56
Прекратить ремонт здания администрации города. Деньги на ливневки.
Гость
7 июля 2016, 13:54
Снова Горбань в воронеж собираетсях...
Гость
7 июля 2016, 14:10
а Арцыбашева тоже туда же возьмет? КОгда уже повыгонят взашей этих присосавшихся?
Гость
7 июля 2016, 13:48
Народ, вот вы задолбали, предупредишь - не так, назовите точный адрес и номер дома, не предупредишь- опять все плохие.
Гость
7 июля 2016, 15:26
Нервный , задолбанный чиновник . "Вышли мы все из НАРОДА ,дети семьи трудовой " . Терпи , не отрывайся от коллектива .
Гость
7 июля 2016, 13:34
Теперь они будут народ пугать. А когда настоящая стихия придет, уже все привыкнут, что все предупреждения- являются способом оградить свою... затылок. Ждем предупреждения о пожарах
Гость
7 июля 2016, 13:23
Уже какой по счету это ложный вызов? НЕ пора под суд синоптиков? Почему нет статьи за это?
Гость
7 июля 2016, 13:22
они теперь каждый день нас пугать дождем будут;))
Гость
7 июля 2016, 13:18
Аха. Получила прекрасное, очень информативное, предупреждение от МЧС. В Ростовской области, площадь которой составляет около 100 тыс кв.км, в некоторых из 43-ех районов области, ожидается ливень и град. А конкретно в Ростове-на-Дону он ожидается? И где эти самые опасные места в виде карты? Или опасные места - везде? Вообще с работы не ехать?
Гость
7 июля 2016, 15:02
Такие как Вы, всегда, всем недовольны!
Гость
7 июля 2016, 13:12
ростовская область размером с францию . МЧС ГДЕ ИМЕНННННННО ? В КАКИХ РАЙОНАХ ОБЛОСТИ ? ЧТО ВЫ ТЫКАЕТЕ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО - НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ?
Гость
7 июля 2016, 14:08
Прежде чем истошно вопрошать, необходимо почитать россйские новости , также понимать , что Мчс-федеральная служба. Франция, а не франция, области, а не облости, гость 13:12 первоклассник ??
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2016, 13:00
Ничего не будет. Как обычно обжегшись на молоке дуют на воду.
Гость
7 июля 2016, 13:29
лучше дуть на воду , чем потом сопли глотать , предупреждён , значит защищён , кто не схоронился я не виноват, и не надо потом говорить что ливнёвки не прочищены и денег мало дали
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2016, 15:19
Гость
7 июля 2016, 13:29
лучше дуть на воду , чем потом сопли глотать , предупреждён , значит защищён , кто не схоронился я не виноват, и не надо потом говорить что ливнёвки не прочищены и денег мало дали
Сказку про мальчика который орал "Волки! Волки!" читали в детстве? Если не читали, рекомендую.
Гость