RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Убийцы целой семьи 18 лет скрывались от правосудия

Гость
4 июля 2016, 11:36
Убийство не имеет срока давности - так должно быть!!!
Гость
18 июля 2016, 20:51
15 лет срок давности вообще-то
Гость
4 июля 2016, 12:35
Я до сих пор помню тот ужас, который мы почувствовали при известии об этой трагедии! Моя подруга жила в этом доме и рассказывала страшные подробности, о мальчике, зашедшем к соседу поиграть в компьютере, о муже, прикованном к постели болезнью, о том как до вечера их мучили изверги, ожидая маму с работы....
Гость
21 июля 2016, 21:09
Я вам больше скажу, я живу в этой квартире, и был очень удивлен этой новости, когда моя семья сюда переехала мне было 8 лет и я вообще ничего не знал об этой истории.
Гость
4 июля 2016, 14:55
Убийцам-смертная казнь!!!
Гость
4 июля 2016, 12:13
Остались люди которые с честью и достоинством выполняют свою работу, побольше бы таких.
Гость
4 июля 2016, 12:01
Все причастные к раскрытию - молодцы
Гость
5 июля 2016, 20:55
Кто блин молодцы? Он сам пришел и сдался! Так бы этот ВИСЯК !!!!
Гость
4 июля 2016, 14:20
ПОЛИЦИЯ - низкий вам поклон!!!! сейчас прямо за страну становится приятнее , что есть еще такие люди как вы и выполняют свою работу !!!
Гость
5 июля 2016, 20:56
Не работали они он сам сдался
Гость
5 июля 2016, 07:09
Был случай чел сидел за наркоту и проговорился, что убил девушку и закопал у дяди во дворе ,дядя тот еще рецидивист был, разбил клумбочку над могилой , а представляете сколько лет девушка числилась как без вести пропавшая , но справедливость все таки восторжествовала
Гость
4 июля 2016, 15:33
Марина, если муж был прикован болезнью, то откуда у них 20 тыс. долларов? Болезнь все деньги забирает. Как уголовные дела пишутся, то уже и думаешь, что на самом деле поймали или кого-то решили закрыть. А что, может следователь написал, гособвинитель зачитал текст и готово.
Гость
4 июля 2016, 15:54
От верблюда
Гость
4 июля 2016, 16:31
В то время 20тыс дол.не такие уж большие деньги.
Гость
4 июля 2016, 17:14
откуда??? что за тупой вопрос!!!! какая разница откуда???
Гость
4 июля 2016, 22:42
Случайно что-то где-то всплыло.. Но не суть.. Главное что преступники понесут наказание. .. Надеюсь настоящие преступники. "органы2 могли бы и расссказать подробнее, что и как нашлось.
Гость
5 июля 2016, 22:20
Сам сдался! не чего ментов нахваливать
Гость
4 июля 2016, 23:44
В 20 лет и такая жестокость, страшно представить как дальше жили эти насекомые вредители
5 июля 2016, 09:14
Как бы там не было, главное - нашли и за это огромное спасибо!
Гость
5 июля 2016, 23:39
Я одноклассница Дениса и Ромы... Я присутствовала, когда вскрывали квартиру, я одна из тех, кто первый услышал от спасателей, что живых нет... У нас весь класс допрашивали... И то, что потом писали в газетах, уму непостижимо, что это из-за Ромы... Они были хорошими, очень хорошими ребятами, и очень надеемся, что это именно эти люди, эта трагедия останется с нами на всю жизнь!!!
Гость
5 июля 2016, 21:30
Я сосед убитого Дениса который спустился к Роме в компьютер поиграть! Читаю ваши коменты с матерью Дениса и просто в шоке с вас! Наша полиция в этом деле ни сделала ничего вообще! он сам сдался! В прошлом году мать убиенного Дениса звонила в ОВД Сов. они ей сказали что дело закрыто! не знаете не несите чушь!
Гость
6 июля 2016, 13:43
Просто так? Ни с того ни с сего пришел с повинной? Через столько лет?
Гость
17 июля 2016, 17:20
А фамилии убийц или клички известны?А то очень много слухов ходит. Я в соседнем доме жил и прекрасно знал мальчишек.
Гость
18 июля 2016, 20:49
Гость
18 июля 2016, 20:49
А фамилии убийц или клички известны?А то очень много слухов ходит. Я в соседнем доме жил и прекрасно знал мальчишек.
Ну конечно, известны, раз они задержаны. А Вы с какой целью интересуетесь? Просто любопытство или у Вас есть информация, которая может быть полезна следствию? Если так, то обратитесь, пожалуйста, в советский отдел следственного комитета.
Гость
4 июля 2016, 15:06
Легко и просто... "Установить и задержать убийц, ранее не представлялось возможным". А сейчас как представилась возможным? Наверное ночами не спали, искали до сих пор убийц...Уверен, дело давно сдали в архив и забыли про него. Вероятнее всего преступники сами пришли с повинной. Важна суть..преступники будут наказаны... но не менее важно умение работать полицейских.
Гость
5 июля 2016, 08:49
Такие дела не забываются, только не все об этом знают. Были люди которые знали убийц, но по разным причинам молчали. Нашелся опер которому доверились и рассказали.
Гость
4 июля 2016, 20:11
народ ! включите мозги... никто их не искал,просто увидели и стуканули ! вот и весь до копейки... искатели мля !
Гость
4 июля 2016, 23:36
Абсолютно верно подмечено!!!!
Гость
5 июля 2016, 00:54
В ТОЧКУ!
Гость
5 июля 2016, 08:53
У Вас что в голове тумблер имеется? Мозг либо работает, либо нет. Что увидели, о чем стуканули?
4 июля 2016, 19:37
Те кто вхож в семью должны были в первую очередь попасть в разработку!!!! Видать так " хотели " раскрыть это преступление, а то что их поймали через 18 лет это могла быть чистая случайность, допустим кого то из них могли взять за банальную кражу, а он с перепугу и раскололся.
Гость
5 июля 2016, 00:44
И тот и другой были судимы вполследствие, но уже по другому делу. Один стал рецидивистом, то есть, имел несколько ходок. А второй после выхода из тюрьмы стал набожным человеком. Я думаю, становится понятно каким образом это старое преступление было "раскрыто" ? !
Гость
5 июля 2016, 22:22
Гость
5 июля 2016, 22:22
И тот и другой были судимы вполследствие, но уже по другому делу. Один стал рецидивистом, то есть, имел несколько ходок. А второй после выхода из тюрьмы стал набожным человеком. Я думаю, становится понятно каким образом это старое преступление было "раскрыто" ? !
Саня ты прав! это моего соседа Дениса эти *** убили! Год назад звонили по этому делу а они его закрыли!
Гость
4 июля 2016, 20:43
18 лет назад это было в 1998 году мы купили 3-хкомнатную квартиру в п.Весёлом за 4 тыс. долларов.
Гость
5 июля 2016, 00:22
А мы четырехкомнотную в Ростове купили за 16100
Гость
4 июля 2016, 13:53
Как просто, не представлялось возможным, и наплевать, думайте что хотите!
Гость
4 июля 2016, 20:56
Оперативная работа, Наш долг перед гражданами!
Гость
4 июля 2016, 23:52
увы это исключение..... у нас дофига есть преструплений и никто не наказан. Ксатти чиновники... они тоже убийцы народа....
Гость
16 июля 2016, 10:27
А имена убийц известны?А то много противоречивых слухов ходит.Я тоже хорошо знал мальчиков. Говорят, что один из убийц на исповеди рассказал об этом преступлении, а не полицейские из нашли.
Гость
5 июля 2016, 10:41
Я от страха аж просиренился