29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)
Гость
2 июл 2016 в 14:54

да привокзальную площадь топит пару раз за год, там до темерника провести трубу - плевое дело только у нас про это думают после затопления и то день-другой, потом забывают или я понимаю так, что каждый раз откачивать как-то удобнее или выгоднее

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 14:57

Я более десяти лет живу в Ростове и каждый год наблюдаю эти "катаклизмы" , зимой снег, к которому никто неготов, а в начале лета дождь , тоже почему-то к которому не готовы.
Так вот я к этим "катаклизмы" уже привык и знаю,что так каждый год, а в городскую Администрацию каждый год людей с Урала набирают что ли???
Обычные люди всю жизнь мучаются, с погодой, дорогами, бюрократией , а эти чины удивляются "катаклизмам".
Слов не хватает...

Гость
2 июл 2016 в 14:57

"Наверное, если вы едете в яму с водой, надо задуматься, что могут быть последствия" - сильно сказано. С Астахова с его "как поплавали" пример берем?

Борис
2 июл 2016 в 16:04

Фразы * Мы успевали убирать воду, поскольку работали ночью и если вы едете в яму с водой, надо задуматься что могут быть последствия* говорят об уровне мышления сити менеджера Вместо того чтобы сказать людям всю правду и признать существенные недоработки в работе мэрии по ливневкам, политрук в свойственной им манере оболванивать людей выдумывает оправдания. Как не стыдно. Лепет о том что в городе нет денег на ливневки несостоятелен Посмотрите сколько при Горбане сделано того без чего можно обойтись Такому руководителю не место в городе, пускай опять уезжает туда откуда его привез Голубев Оправданиями и прожектами горожане сыты по горло Настоящий мужик и руководитель в экстренном порядке проверил бы состояние ливневок в городе обнародовал бы данные и предпринял бы меры по изыскании денег на их ремонт и строительство новых Но это не так наглядно как замена плитки на гранит на набережной или пешеходный Соборный

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 15:14

Да ты совсем что ли????да ты отвечаешь за этот город,за жителей,за работу ливневок,жкх да без разницы...сколько раз говорили,что нужно что-то делать,так как город постоянно не готов ни к зиме,ни к весне,ни лету,ни осени...да после случившегося ты сам должен был написать заявление по собственному!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Репин
2 июл 2016 в 16:07

Он в Ростове проездом?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2016 в 13:42

НО ГОТОВЫМ К ЭТОМУ ОБЯЗАН БЫТЬ!!!!

Гость
2 июл 2016 в 16:19

Горбань на этой должности и есть природный катаклизм.

ОТВЕТИТЬ
влад.
2 июл 2016 в 15:39

вы едете в яму с водой!!!!!!!!!!!!!!пипец!!!!!!!!!!!!! одкуда водитель может знать что там яма? раз она заполнена водой!!!!!!! просто пипец!!!!!!!!!!!!!! и это говорит глава города!!!!!!!! ...

Гость
2 июл 2016 в 15:17

Что за детский сад, если занимаешь должность нужно нести ответственность, я более чем уверен что если и понесет наказание, так это будут всего лишь пешки!!!!

Гость
2 июл 2016 в 16:31

природный катаклизм это администрация Ростова-на-Дону

Фото пользователя
2 июл 2016 в 20:04

Понравился заголовок. Только там прямо напрашивается корректор. Вместо двоеточия тире, и кавычки убрать. Горбань - это природный катаклизм, которого мы не могли избежать.

Федя
2 июл 2016 в 15:34

Давай новую плитку на новую менять без остановки это самое важное в Ростове !

Гость
2 июл 2016 в 18:38

а почему это у нас центральная улица города -яма с водой?????

Гость
2 июл 2016 в 18:37

"Одной из главных причин потопа в Ростове 30 июня является большой объем осадков, выпавший в городе всего за несколько часов, считает ростовский градоначальник Сергей Горбань."

Подобные ситуации в Ростове повторяются каждый год, можно подумать, для администрации это новость, просто сотрудники администрации не видят или не хотят видеть то что происходит в городе.

Вот только ссылок на события прошлых лет
Лендворец, https://www.youtube.com/watch?v=nKY8ONtN0bs
Малиновского, 2014 год https://www.youtube.com/watch?v=Nqd23ana8Uk#t=31.258249
Буденовский, там же где и в 2016, 2008 год https://www.youtube.com/watch?v=NymTHkXrcO8
Ростов 2013, год https://www.youtube.com/watch?v=UlIpscF98eE
Ростов-на-Дону! Проспект Малиновского. Парни плывут на матрасах! Дождь 8.09.2014 https://www.youtube.com/watch?v=tyBGKnGG9fk
Ливень(Дождь) Ростов на Дону 28 мая 2015 https://www.youtube.com/watch?v=KYFyhv273Ic
И так из года в год, в одних и тех же местах, и виной не осадки а бездействие

Ростовчанка
2 июл 2016 в 20:09

Горбань - природный катаклизм !

Игорь Слесарев
3 июл 2016 в 01:35

Я лично прочитал оповещение МЧС и сразу отогнал машину на стоянку. Переждал ливень на работе и поехал домой на такси. Потратил 300 рублей, но остался сухой, живой, с целой машиной. Кто мешал остальным поступить так же? Я могу понять госте города, но я не понимаю ростовчан! Вы что ли не в курсе, что центр топит? Не в курсе, что Ростов стоит на холмах? Какая необходимость идти в поток воды, когда ты реально не знаешь, что там? Почему вы такие халатные с собственной жизни и имуществу?
Я от всей души сострадаю семье, потеврявшей ребенка, но какая была необходимость лезть в поток воды? Неужели необходимость переплыть улицу того стоила? Там неслись потоки воды по грудь взрослому мужчине, зачем надо было туда соваться?
Я знаю людей, которые пошли с работы пешком в самый ливень, шли по пояс в воде. Зачем? Неужели своя жизнь не дорога и надо, чтобы кто-то на поводке водил? Видите, что ситуация критическая! Такого не было на нашей памяти, переждите, пересидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 19:58

"Идиот" книга Достоевского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 16:35

Бздешь и провокация! Каждый ливень в Ростове сопровождается бурным движением рек на таких улицах как Ворошиловский, Буденовский, Текучева и других... Ливневок нет и их никто не строит!!! А про дороги я вообще молчу... Просто в этот раз дождь был немного сильнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 15:27

Расставим все точки над е: катаклизм происходит один раз в 15- 20 лет. Если же событие происходит каждый год 2- 3 раза в среднем, то это не катаклизм, а обыкновенное головотяпство и разгильдяйство

Гость
2 июл 2016 в 16:12

Это ж какая ...! Задумываться о последствиях, когда в яму едешь! А кого сносило в эту яму потоком тоже надо было задуматься!!!! Денег у него нет на ливневку!... Хоть бы следил за тем, что говорит!

Гость
2 июл 2016 в 17:21

Товарищ Горбань ,это Вы природный катаклизм. Яму находящуюся под водой увидеть нельзя. Не мешало бы думать перед те, как давать интервью. Уж извините за откровенность.

Михалыч
2 июл 2016 в 20:42

Горбань- вот это природный катаклизм, которого мы не могли избежать...

Гость
2 июл 2016 в 22:21

У меня вопрос: если эта бригада (представители "команды Голубева") ничего не могут сделать с: дождем, снегом, дорогами, фасадами, транспортом, внешним обликом города (избушки на курьих ножках возле парка Горького - верх проявления эстетического чувства), для чего они нужны? Их функции при таких огромных расходах на себя любимых?

Гость
2 июл 2016 в 15:08

Замечательная фраза на тему -" думайте о последствиях, когда едете в яму с водой"! Да мы все вроде бы этих ям специально не искали, они образовались однозначно из-за забитых ливневой и канализации... Ни мэрии, ни Водоканалу некогда было такой мелочью заниматься( арест Светлицкого сам за всех них говорит...) может надо простые извинения горожанам и родственникам погибшей девочки принести? Но для этого требуется Наличие ответственности за свои слова и поступки...

2 июл 2016 в 15:40

И раньше, в балке по Малиновского, после ливня был поток воды. Но этот участок дороги оставался проездным. Теперь администрация города сделала там плотину из жб отбойника, без расчёта на вереятность скопления там воды после осадков. Кто виноват, люди? Сложно сделать в отбойнике ливневые проемы?

Гость
2 июл 2016 в 16:01

Наверно проще было извиниться перед Ростовчанами и постараться изменить ситуацию с ливневками.

Гость
2 июл 2016 в 16:26

Сам по себе этот горбань природный катаклизм****!!!

2 июл 2016 в 16:54

самый большой катаклизм в городе - это его сити-манагер, который кроме звездного неба и сбивания плитки в переходе ничего делать не может и не хочет!

Дед Бабай
2 июл 2016 в 17:02

"Я считаю, что это природный катаклизм, которого мы не могли избежать". Сам ты "природный катаклизм"...

просто баба
2 июл 2016 в 17:30

Горбаню Голубев стихию простит, а вот мэру Таганрога нет!
Двойные стандарты?

Гость
2 июл 2016 в 17:51

Я просто в шоке... До чего же нужно ненавидеть обычных граждан, считать их за какое-то безмолвное быдло, чтобы еще и обвинять горожан в том что они видите ли оказались на улице во время ливня... Это существо придет посмотреть в глаза родителям погибшей??

Гость
2 июл 2016 в 18:42

Кто ответит за гибель детей в дождевых реках .

Гость
2 июл 2016 в 18:46

В воскресенье Катаклизм со свитой прибудет фестивалить на набережную так как один не ходит - бздит однако. Будет
Картавить и обещанья раздавать, ушицы с раками отведать

авторитет
2 июл 2016 в 21:49

яма с водой-опять вопрос Горбу-а ямы в городе почему? даже на центральных улицах? везде развал,в любой сфере...делает людей виноватыми!никакого сочуствия,по моему он больше бы переживал если бы парковочки платные смыло....

Гость
3 июл 2016 в 08:56

Горбань и его свита - вот основной катаклизм для Ростова. А ранее - Чернышев. И все это под мудрым руководством губернатора Голубева.

3 июл 2016 в 11:31

Места скопления воды в центре Ростова известны - бывшая Генеральная балка и решение есть - построенный ещё в 19 веке Генеральный коллектор. Кстати именно в место прохождения коллектора получился провал на Будённовском, вода нашла себе естественную дорогу. Но просто привести коллектор в порядок, расчистить заасфальтированные водостоки это, наверное, слишком дёшево - много денег не освоишь (от слова "своё"). А поэтому новости про озёра на Будённовском и Семашко возникающие во время дождей, в которых будут тонуть машины и, возможно, люди, мы будем читать после каждого сильного ливня ещё очень долго.

Гость
2 июл 2016 в 13:42

Особенно тронула фраза "мы успевали убирать воду, поскольку работали ночью". Здесь существуют два варианта. 1. Уважаемый г. Горбань не живет в Ростове, так как не знает, что из-за особенностей рельефа вода в городе после дождей не задерживается и сливается в Дон или Темерник без всякого участия городской администрации. 2. Мне не хочется говорить об этом варианте, так как я не врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 19:15

Насколько мне известно ГорбанЬ председатель попечительского совета зоопарка, который как с наводнением успешно справился. Отсюда задумайтесь, уважаемый Сергей Иванович, в каком заведении Вам самое место...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 15:38

"Наверное, если вы едете в яму с водой, надо задуматься, что могут быть последствия". Почему в Европе я еду по дороге и не задумываюсь про ямы и прочую фигню? а там же все плохо, загнивают, у нас вот прогресс с прогрессивными менеджерами :)

Алексей Репин
2 июл 2016 в 16:41

Как будто при нормальном выпадении осадков у нас по Ростову не текут реки.Замполит бывший может в лучшем случае психоонанитиком работать,но не главой такого города как Ростов-на-Дону.

Гость
2 июл 2016 в 17:31

Неужели и в этот раз, даже не смотря на человеческие жертвы, чинушам всё сойдет с рук?

Гость
2 июл 2016 в 17:44

Зная проблемные участки в городе где все время скапливается вода, за все время хотя бы их можно было бы и привести в порядок. но пока ттопило жертв не было, сколько еще человек должно погибнуть что бы проблема ба решена?? вопрос к Администрации города и области.

Гость
2 июл 2016 в 18:08

Надо вернуть выборы главы города и убрать это название должности сити-менеджер.

Гость
2 июл 2016 в 18:17

Начнем с того,что Ростов затапливает ежегодно при небольшом дожде...центр,к спуск вокзалу, сколько машин пострадало. Когда совсем недавно, при обычном ливне на (рынке) класссике потоки сносили машины...воды по пояс за малым не снесло ребенка,...вся вода лилась рекой в озеро где спуск к роднику.. который раз смывает эту постройку и проваливается все ...куча денег отмыта..
.если б этого природного слива не было, убрало б часть ул. Можайской так как воде сливаться было бы не куда. Снег у нас катаклизм...дождь катастрофа...только ремонт авто владельцы ежегодно за свой счет делают...а на месте асфальта недавнего огромные ямищи...посчитать бы весь ущерб и жертвы за это разгильдяйство.

Гость
2 июл 2016 в 22:16

Катаклизм - это стадион и отели ,вместо ливневой канализации.

Гость
3 июл 2016 в 08:27

Для Ростова катаклизмы,Это Арцыбашев и Горбань,когда на них на найдут управу.

3 июл 2016 в 12:00

ГОРБАНЬ!А СКОЛЬКО БОМЖЕЙ УТОНУЛО? ТЫ ИХ ПОСЧИТАЙ А ПОТОМ РАССКАЗЫВАЙ КАКОЙ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! КОРОЧЕ ИДИ В ОТСТАВКУ!

Гость
3 июл 2016 в 23:01

Мне пришло сообщение о пожароопасности, а дожде и гроза не было и слова.Очередной трёп нашей администрации.А человек видимо хотел прикрыть их ***)))

4 июл 2016 в 00:14

Главный и самый большой катаклизм - это наша городская администрация.

похухоль
4 июл 2016 в 00:50

Горбань - это природный катаклизм, которого мы не смогли избежать.

2 июл 2016 в 16:08

Вот бы все эти комментарии да на стол бы к Президенту России с грифом "Срочно!".....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 18:08

Он обвиняет ростовчан, получается и в том числе и погибшую девочку, в том что они оказались в момент ливня на улице.... Просто нет слов... Куда смотрит Путин??? Это же его чиновник!!! Что же он творит??? Вместо извинений он обвиняет народ!! Для чего он разжигает такую ненависть к власти??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 06:23

Что за бред несет горбань?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 июл 2016 в 13:43

"Наверное, если вы едете в яму с водой, надо задуматься, что могут быть последствия"

Я поражаюсь политике в целом. Обвинить людей в том, что весь город затопило. Все работает по принципу "Не хочешь неприятностей? Не выходи из дома. Не хочешь, чтобы тебя обокрали? Ничем не владей. Не хочешь, чтобы тебя убили? Убейся сразу сам".

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2016 в 21:11

...Наше с вами недовольство их раздражает, а не стимулирует на действия по решению проблем. Мы и они живём в разных измерениях, между которыми пропасть. Хочется верить в возможность честных выборов и возвращения графы "против всех". Несменяемости власти - не есть хорошо.

Гость
3 июл 2016 в 13:23

а с чем администрация справиться может, скажите? В марте месяце Горбань обещал написать на отзыв лицензии группы компаний Филипп. И что? Филиппки как обдирали население приписками долгов, так все и продолжается. И все законно, с лицензией! И приписки, и подделки протоколов "непотопляемых филиппков" - это норма города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 14:25

Уважаемые ростовчане! 18 сентября выборы, сделайте правильные выводы- стоит ли голосовать за ПАРТИЮ ВЛАСТИ, которую в основном и представляют наши чиновники???!!!

ОТВЕТИТЬ
плебей
2 июл 2016 в 22:25

Ростовский климат вырабатывает определенную линию поведения. Любой ливень проходит быстро, поэтому его пережидаешь в безопасном месте. Вода сходит ещё быстрее.
Горбань говорит правильные слова: природных катаклизмов не избежать, но все последствия ликвидируются оперативно. Техника и люди есть. О наступлении таких событий предупреждают штормовым предупреждением заранее. Так что всем пострадавшим надо спрашивать с себя. Познавать мир, работать с удовольствием, уважать окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 16:36

Горбань может бизнэс отдать а нафик ливневки нужны сейчас главное бабла рубануть

Гость
2 июл 2016 в 17:09

Это природный ТУПИЗМ уважаемый Гаааан!!!!

Divide et impera
2 июл 2016 в 17:41

Не оправдывайтесь г-н ГорбанЬ! Будьте мужчиной и покиньте свой пост добровольно!!!

Гость
2 июл 2016 в 19:05

Комментарии жизненные только толку от них ноль!

Гость
2 июл 2016 в 19:09

А как называется техника, которая по ночам убирает воду с улиц города? Можно название узнать? Насосовоз???

Горбань
2 июл 2016 в 20:24

А шо такое?

Гость
3 июл 2016 в 00:10

В случае войны Ростов не надо захватывать с боями, его можно брать голыми руками когда идет снег или льет дождь.

Местный
3 июл 2016 в 08:12

"является большой объем осадков, выпавший в городе всего за несколько часов..." - так сколько осадков выпало? обычно это измеряется в мм. А то везде "аномальные", "катаклизм", "большой" и т.п., то что не приводят цифры говорит о том, что осадки выпали чуть-чуть выше средних...

Николай
3 июл 2016 в 10:21

Вы поинтересуйтесь что творилось в Ленинском районе Московской области ,в бытность там руководством, нынешних "хозяев" Ростова и области. Все вопросы сразу отпадут.

3 июл 2016 в 12:01

А ЗА УТОНУВШУЮ ДЕВОЧКУ С ТЕБЯ ОСОБЫЙ СПРОС!

Синоним
3 июл 2016 в 21:24

ну на улице действительно творился кошмар, я такого дождя никгда не видел.

Гость
3 июл 2016 в 23:58

И мне Би-Лайн ничего не присылал! Хотя удалось переждать в безопасном месте!

Оксана
4 июл 2016 в 07:00

"Если вы едите в яму". Вопрос:" Почему на ряду с отсутствием ливневок присутствуют ямы? На что тратятся наши деньги, которые взымаются ежегодно с налогоплательщиков?

юрий ростовский
2 июл 2016 в 14:25

Неуж-то нельзя было поспиливать "НЕКОНДЦИОННЫЕ" деревья?. Посмотрите на Семашко-Донскую (нечётную сторону) . В случае падения этих деревьев - чудом держащихся на стенах, - придавит не только авто, но и "МЯСА" понаделают НЕМАЛО!

ОТВЕТИТЬ
777.
3 июл 2016 в 12:43

Нам срочно надо хоть на пару лет возвернуть Советскую власть в Ростове и назначить "красного" сити. Или просто беспартийного. Несменяемость власти всегда приводит к печальным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 02:12

Наш Мэр полный чудак на букву м! Он даже не может руководить своими любовницами, куда уж тут городом. Я так понимаю, что это Единая Россия и назначил этого пентюха сам глава? Тогда пусть за него сам и отвечает, если пентюх не в состоянии. Или опять все затрется, как всегда и Единая будет у нас впереди.

Гость
3 июл 2016 в 08:10

Везде за все отвечает руководитель!!!! А ОН В ОБЛАСТИ И ГОРОДЕ уже 5 лет руководит , ливневки почистить можно. катаклизм у него

Миха
3 июл 2016 в 22:14

Мы все ничто перед стихией

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2016 в 14:59

Цитата: "Я считаю, что это природный катаклизм, которого мы не могли избежать. Наверное, если вы едете в яму с водой, надо задуматься, что могут быть последствия".

Команда-свита сити-менеджера Горбаня уже вырыла ему яму без стоков, в ней же топит его, а далее и закопает. Неужели Горбань не понимает, что такие слова от его имени вызовут ещё большее недоумение и возмущение жителей Ростова? Неужели сити-менеджер не мог догадаться, что нужно прежде всего извиниться перед ростовчанами, признать свои ошибки и пообещать их исправить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 14:54

Пусть обнародуют цифру (сумму) которую затратили на бесполезную замену бордюров
вдоль дорог по всему городу!
Этого хватило бы с головой на ливневки!
Огласите как платили за демонтаж, вывоз, изготовление, доставку, установку, асфальтирование !!
Десятки КМ по городу!!! И что? Уже все разбитые и бесполезные....
Откаты...... Откаты....
Да, еще надо ДЕНЬ ГОРОДА чаще отмечать!!! Это для всех ростовчан полено!!!!
Свинство!!! Стыдно должно быть !

ОТВЕТИТЬ
ввп
2 июл 2016 в 23:39

все эти коменты к сожалению пустой трёп... еще день два и все всё забудут до следующих ливней... нет у нас реальной гражданской активности, пока нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 07:04

а девки красивые перевелись все как свиньи толстые тоже горбань виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 11:15

Все хорошее что делаете сразу забыли держитесь Сергей Иванович, за глаза царя ругают .Гарик Михайлович

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 16:38

Надо узнать сколько денег выделялось на ливневки и куда они делись ? 7514

Сэр Житель
2 июл 2016 в 16:49

Серёжа Горбань - давай до свидания!

Рабинович
2 июл 2016 в 16:56

Да ... с ним, с этим катаклизмом - главное суметь избежать ответственности за всё своё...

Гость
2 июл 2016 в 17:23

его снимут с должности как Астахова

Гость
2 июл 2016 в 17:29

Голосуйте за Единую Россию. за губернатора голубева и его свиту не то еще услышите от руководства горда в сторону людей))!!!

Гость
2 июл 2016 в 23:22

Не забываем подписывать петицию всех несогласных с такой политикой сити-менеджера за его отставку на сайте change.org ,а то только 6 тыс с небольшим подписей!!

Гость
3 июл 2016 в 09:21

Катаклизмом является отсутствие ливневки в городе, отсутствие совести человеческой и отсутствие ответственности руководителей. Тольанкетирование и могут проводить! Для чего? Для показухи? Разве комментарии неявляютя мнением жителей города?3

Специалист
3 июл 2016 в 09:45

Выгнать с работы Лебедева!!!, а из Депортамента его шестёрку !!, они первые кто загубили своими интригами работу по очистке ливневой канализации!!!!, халатность это минимум что может им седком вменять!!

3 июл 2016 в 13:10

Господи !!!! и когда выпал снег , не было хлеба в магазинах, люди стояли на остановках мерзли , город не чистили . Тогда он был заместителем губернатора , тоже обвинил людей в халатности . С фразой Какой снег ? )))) И хлеба валом ,и теперь потоп , он же обвинил людей , а спрашивается куда он и его чиновники дели 14 миллионов , на левневки ? Когда он сам в передачи с Дебровым говорил и отчетался что все работает , называл даже подрядчиков которые этим занимались .... И этот человек управляет нашим городом !!!!

Гость
3 июл 2016 в 15:34

Два дня назад отчитались о восстановлении электроснабжения по всему городу, а наше СНТ (фактически коттеджный поселок) до сих пор сидит без электричества и перспективы туманны.
Вранье на вранье!

Гость
3 июл 2016 в 17:08

Ну теперь у нас два пути.Или чемодан, вокзал, Видное сити менеджеру или чемодан, вокзал,USA весь остальной город

Гость
3 июл 2016 в 18:30

У Саакашвили и Кличко появился конкурент? Или что то курит?

Гость
3 июл 2016 в 18:37

А почему ни кто не вспоминает нашу МЭРшу? Где она?

Гость
3 июл 2016 в 19:56

Горбань посчитал работу "ливневое" удовлетворительной. Ай, молодец!!!

Хэлла
3 июл 2016 в 21:26

Комментарии такие страшные, даже читать не хочется(

Оксана
3 июл 2016 в 22:15

Очень быстро устранили последствия! Спасибо!

Олька
3 июл 2016 в 22:16

Утром все было в порядке. Не гоните !

Гость
4 июл 2016 в 15:00

Зимой у нас снежный катаклизм, летом летний... Зимой нет машин, хотя их постоянно закупает, а летом как положено ливневка не работает. В прошлом году наблюдал на Таганрогском шоссе в районе церкви как мыли ливневку два дня...как она не работала так и не работает по сей день. А как мыли... Это отдельная тема... Через бухгалтерию можно посчитать сколько отмыли...