Интересно,когда это они успели застраховать свою забегаловку,да еще на 70 мильенов ? Наверно крыша подсказала?!
Гость
3 июля 2016, 02:04
вы очень не дальновидны. они находятся в низине, а проблемный дождик бывает каждый год по несколько раз. тут и подсказывать никчему
Гость
1 июля 2016, 15:48
Интересно, что же это за ущерб такой на 70 млн. руб. Походу эффективные менеджеры с двух сторон решили, что надо распиливать побольше. Раз некоторым можно, то почему им нельзя?
Гость
1 июля 2016, 17:10
Послушайте, вспомните, в какую копеечку Вам влетает ремонт в Ваших квартирках, вычислите примерную стоимость 1 кв.метра и умножайте на площадь ресторана!! На качественный ремонт этих 70 млн.даже может и не хватить! Лишь бы критиковать!
Гость
1 июля 2016, 20:54
Гость
1 июля 2016, 17:10
Послушайте, вспомните, в какую копеечку Вам влетает ремонт в Ваших квартирках, вычислите примерную стоимость 1 кв.метра и умножайте на площадь ресторана!! На качественный ремонт этих 70 млн.даже может и не хватить! Лишь бы критиковать!
Ну умножь, там сделано все за 3 копейки, какие 70? Вы о чем??? А люди которые туда пожрать пришли и машин лишились, почему бы администрации этого заведения им не возместить? Для сети ресторана это не существенные убытки, а вот для рядового обывателя- это крах!!!
Гость
1 июля 2016, 22:56
Гость
1 июля 2016, 17:10
Послушайте, вспомните, в какую копеечку Вам влетает ремонт в Ваших квартирках, вычислите примерную стоимость 1 кв.метра и умножайте на площадь ресторана!! На качественный ремонт этих 70 млн.даже может и не хватить! Лишь бы критиковать!
Найдут причину не выплачивать ))))
Гость
1 июля 2016, 15:00
вот молодцы. правельно что страхуете.
Гость
1 июля 2016, 15:05
500т.р. есть же инфа, всё просто
Гость
1 июля 2016, 15:55
А какую компенсацию получат жители поселка Первомай и Левенцовка, дорогу очередной раз снесло потоком воды? На бывшей дороге воды по пояс.
Гость
1 июля 2016, 17:24
А они страховали свои дома?
Гость
1 июля 2016, 16:14
Ой писаки, опять заголовок не соответствует статье....
Гость
1 июля 2016, 17:54
Вот для чего левневки закатали осфальтом !
Гость
1 июля 2016, 18:03
Теперь это бабло будут всякими способами с водятллов выкручивать )))
Гость
2 июля 2016, 04:53
Почти не сомневаюсь, но хозяин ресторана армянин! Потому, что при такой беде еще требовать деньги.........
Гость
2 июля 2016, 14:49
Хозяин Осаки деньги не требует. Он платил страховку и теперь, при наступлении страхового случая, получает то, что ему положено по договору.
в чем аморальность его требований?
Гость
2 июля 2016, 12:46
За душу девочки 500 тыщь, а за армянскую ...вку 70 милльйонов.... ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
Гость
1 июля 2016, 17:24
Зато в Дону уровень воды поднимется,а то совсем обмелел Дон-Батюшка...
Гость
1 июля 2016, 16:47
Хорошо,что пивную не затопило - главную святыню русского народа.
Гость
1 июля 2016, 18:00
как ты надоел. Пусто тебе будет!
Гость
1 июля 2016, 23:06
Смотрел прямой эфир из пивной на батуринской
Гость
1 июля 2016, 16:33
А сколько получат работники Осаки, вынужденно оставшиеся без работы?
Гость
1 июля 2016, 17:58
это врядли непреодолимая сила.так как извержения вулканов удары молний и т .д м т. п.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
759мм 87%Затопленный ресторан «Осака» получит по страховке 70 млн рублей