перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Привокзальной площади в Ростове откачали 4,5 тысячи куб. м воды

Гость
1 июля 2016, 11:26
Климат сильно меняется в последние годы. Никогда такого не было! И наши города и ливневки и сами мы не готовы к такой стихии! И ожидать, что вдруг появятся ливневки и вдруг все изменится - глупо! На такую существенную перестройку нужно время, деньги, проекты. Как вы себе это представляете? Не говорите глупости! Реально шторм был! О чем тут речь можно вести? Это стихийное бедствие!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2016, 12:30
1. ливневки есть 2. их никто не чистит 3. акты выполненных работ на очистку ливневок есть (по словам лиц ответственных за состояние дорожного хозяйства - основание: регулярные интервью- гугл в помощь) ИТОГО : - зарплата платится - ресурсы списываются НО : - после каждого сильного ливня город топится + начали гибнуть люди РЕЗЮМЕ : регулярное воровство бюджетных средств привело к гибели человека .
Гость
4 июля 2016, 09:02
Семен, прогиб засчитан.
1 июля 2016, 08:54
Что за идиотизм? Рядом с вокзалом Темерник в бетонной канаве, а стока с вокзала туда нет.
Гость
1 июля 2016, 09:45
Почему идиотизм? Обычное состояние страны, где так вольно дышит человек.
Гость
1 июля 2016, 09:48
Труба в реку торчит для вида, но за трубой - ничего. Земля. Бабосики разобрали, такие дела
Гость
1 июля 2016, 08:50
Надеюсь после этого Выпрут нашего "Великого" губернатора и его шайку... Детей и родных погибших не вернешь! И это ваша заслуга! Бог вам судья!
Гость
1 июля 2016, 09:43
Надежда ваша тщетна.
Гость
1 июля 2016, 09:40
Жуть! Виновата стихия? Неожиданно дождь?! Нежданно снег?! Нет воды в домах! Кругом точечные застройки! Вырубаются зелёные насаждения! ЭТО НЕЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ПОВЛЕКШЕЕ ГИБЕЛЬ ДВУХ И БОЛЕЕ ЛИЦ? Это г. Ростов-на-Дону.
Гость
1 июля 2016, 09:45
Заковать речку в бетонный желоб и не сделать стоки - это преступление!
Гость
1 июля 2016, 10:50
Да,,, особо понравилось выступление Арцебашева про предупреждение МЧС на телефоны.. НЕ БЫЛО ,НЕ БЫЛО. Задрали врать . И почему нет ливневки ДО СИХ ПОР. Город топит каждый год. Или надеются что само рассосется. Жалко дитя. 14 лет совсем ребенок.
Гость
1 июля 2016, 11:11
Как раз под мостом при въезде на ЖД вокзал есть железные решетки для стока дождевой воды, но там 24 года никто не чистил. Вот и получается, что стекать воде некуда и это уже далеко не первый раз. Зато парковка перед вокзалом по 200 руб с первой минуты. Как здорово драть деньги с горожан и ничего не делать!
Гость
1 июля 2016, 12:36
Все знают места где всегда топит каждый год и ничего не делается
Гость
1 июля 2016, 13:29
Власти видимо физику не учили в школе и вообще не представляют себе свойства воды. Вода имеет свойство течь! Дайте ей место куда, и она утечет!!!! Другое дело деньги - тут быстро находятся места, куда им стекаться. И физика не понадобится. А вот жизнь молодых людей и детей не вернуть!
Гость
1 июля 2016, 09:21
Скоро город смоет великим Ростовским потопом.
Гость
1 июля 2016, 11:24
жалко ростовчан а у нас в колхозе так и не капнул дождь 130 км от Ростова а так его ждали все засыхает
Гость
1 июля 2016, 11:35
Денег на ливневку нет!!! зато на возмещение ущерба и на восстановление всего города потратим не меньше!!! где логика???
Гость
1 июля 2016, 14:36
Показатель того как страшно жить на свете((
Гость
1 июля 2016, 14:44
чтобы переложить ливневку нужно перекопать весь город и закопать кучу бабла!если они начнут ремонтить то люди будут писать что опять бабло пилят и весь город перекопали
Гость
1 июля 2016, 14:48
Нельзя в речку стоки сливать по строительным нормам, иначе - загрязнение окружающей среды и проч.
Гость
1 июля 2016, 14:46
Почему каждый год то? Кажется был прошлый потоп года три назад. Ну не думаю, что мы с вами сможем напрямую выйти со стихией.
Гость
3 июля 2016, 20:33
мы живем в удивительном городе, где погода из крайности в крайность!
Гость
3 июля 2016, 20:35
не уважаемые товарищи! Посмотрите новости, везде города так подтопило, везде откачивали воду! это не только проблема нашего города!
Гость
3 июля 2016, 20:34
Надеюсь, это был первый и последний раз, когда так откачивали воду
Гость
1 июля 2016, 09:04
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8C-%D1%81-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83?recruiter=539365079&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink
Гость
1 июля 2016, 14:36
Да не одна страна не справится с природой, нам не удастся ее приучить.