16 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
30 июн 2016 в 21:59

"Господин" Горбань я от всего Ростова говорю что вы не достоин быть сити-менеджером этого города ,вы нас утопите в прямом и переносном смысле !
Почему вы думаете только о себе ???
Почему ливневок нету ????почему нет порядка в городе ????

Виталий
30 июн 2016 в 22:02

Не завидую автовладельцам...... но Вы держитесь там!!!

Гость
30 июн 2016 в 22:02

Вот когда власти займутся левневкой, которая в Ростове была и есть, только ее периодически нужно чистить, а средства на это тратить жаль. пусть с этим ливнем утонет наконец и вся мэрия Ростова. которая не в состоянии нормально содержать городское хозяйство

30 июн 2016 в 22:06

вот так новость! как всегда внезапно то снег в Ростове в декабре выпадает, то дождь топит одни и те же улицы. снег растает, дождь высохнет, а денежки бюджетные утекут.

Гость
30 июн 2016 в 22:12

Молодец горбань и вся мэрия вместе взятые, хорошо город от пробок "разгружают"!

Гость
30 июн 2016 в 22:23

где мер-города ?????????

Гость
30 июн 2016 в 22:29

Очень хотелось бы посмотреть, как лично Горбань при своем росте форсировал бы Буденновский. Если бы не перешел, то я бы сильно не переживал - сам должен был чистить ливневки. Каждому свое! А он это уже давно заслужил.

Гость
30 июн 2016 в 22:29

Ай молодец Голубев с Горбанем!!! Так дальше и продолжайте! Утопим город , товарищи, ура!!!

30 июн 2016 в 22:34

после каждого дождя выше среднего наблюдаем одинаковую картину... каждый раз виним забиты и узкие ливневки... каждый раз ничего не меняется... за эти последствия мэрия должна расплачиваться из личного кармана.

Возмущённый
30 июн 2016 в 22:46

Человек погиб из-за отсутствия ливнёвок !!! Не пора ли кого-то снимать с должности, и под суд ????? Пора создавать петицию, думаю весь город поддержит !!!

автор не известен
30 июн 2016 в 22:50

когда это кончится???

Гость
30 июн 2016 в 22:56

Думаете, мэр уйдёт?

Гость
30 июн 2016 в 22:58

Когда уже пойдёт митинговать граждане ???

Гость
30 июн 2016 в 23:07

вот приедут иностранцы к нам в 2018 пусть берут сразу с собой и лодки надувные!

Гость
30 июн 2016 в 23:13

а что еще должно быть, когда воде некуда деваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ливневок нет или они забиты, а законы физики никто не отменял............

митяй
30 июн 2016 в 23:15

Арам Егазарян минимум дважды с начала года врал давая интервью что все ливневки в городе почищены! Кто ложит на карман деньги за мертвые души (дорожных рабочих) которые на бумаге все давно почистили, на что списывается моторесурс и гсм техники и т.д. ??? Прокуратура, следственный комитет- АУ!!! Скоты - вы не видите что творите!!!!

Гость
30 июн 2016 в 23:17

зато обсуждают какие купальники можно одевать на автошоу!!!! кто интересно выплатит ремонт владельцам авто? или теперь вместе с огнетушителем в Ростове нужно якорь возить, чтобы машина на месте оставалась???????????????

Гость
30 июн 2016 в 23:33

Как вы можете кого-то обвинять? Мозг существует в голове? Никакая ливневая канализация не сможет принять такое количество воды. В такие моменты нужно собираться и решать проблемы всем миром, а не искать виновных...

Гость
30 июн 2016 в 23:35

Ума хватает только набережную застраивать памятниками коррупции!

Гость
30 июн 2016 в 23:57

https://www.change.org/p/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B0

автор
1 июл 2016 в 00:02

Горбань быстренько режим чс объявил!!! Почему? да чтобы уйти от ответственности за гибель людей! Если это произошло при чс-виновных не будет!

Гость
1 июл 2016 в 00:13

В сентябре все на выборы с этими оттисками новостей о переходе ростовских улиц вплавь .

Гость
1 июл 2016 в 01:17

Главный дорожник опять скажет что ливневки в порядке, видео и фото это провокация!

ася
1 июл 2016 в 10:27

и Чуб. почетный гражданин на довольствии горожан...

Рабинович
1 июл 2016 в 10:49

Зато хватило на памятник коту со слесарем.

Гость
1 июл 2016 в 11:43

горбань - в отставку!!!!!!!

Алла
1 июл 2016 в 12:38

такое впечатление ,что Дон вышел из берегов

Гость
1 июл 2016 в 16:35

Наверное надо Путину писать,а то толков не будет!